Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Вадяныч

Forumtours.ru - Клубное турагентство. РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ НГ туров&#33

Рекомендуемые сообщения

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ НГ ТУРОВ! Реальные скидки, и пока есть места. Спешите до конца октября!!!

14.08.12 НОВОСТЬ САЙТА ОТЗЫВЫ ПРО НАС - все собраны в одном месте

 


Здравствуйте, дорогие путешественники! :)

 

Мы пришли к Вам в разгар весны с предложениями самых лучших и выгодных путевок в любой уголок мира! Будем рады подобрать отдых для Вашей семьи и предоставить его по лучшей цене. Мы по-дружески и максимально внимательно относимся к организации Вашего отдыха и надеемся в скором времени заслужить звание Клубного туристического агентства в замечательном сообществе Родим.ру.

Коротко – 3 причины, почему спецпроект FORUMtours.ru может быть Вам полезен:

 

1. Мы надежны. Наш офис работает 12 лет на одном месте, мы с 2000 года входим в крупнейшую сеть турагентств Магазин Горящих Путевок. Для наших клиентов работает бесплатная круглосуточная служба поддержки туристов за рубежом, директор фирмы (Ваш покорный слуга) всегда доступен на мобильном (тел. в подписи).
Мы работаем публично, наша работа на виду. Самое важное для проекта FORUMtours.ru – репутация! Поэтому будьте уверены в том, что наши обещания об особом, дружеском расположении к клиенту всегда подкреплены делом.

 

2. У нас дешевле. Мы делим наш заработок пополам - половину Вам, половину нам!
Наши скидки для Клуба: 7% - от Лабиринта, НТК Интурист; 6% - от ТЕЗ Тура, Корала, Пегаса, Анекса, ТУИ, Мостревела, ВКО, Невы, С7, Санрайза и многих других. Если тур очень дорогой, или едет большая группа, или происходит раннее бронирование - скидка будет еще больше. Никаких дополнительных сборов за оформление у нас нет!
Мы наши цены не скрываем – мы их публикуем в ответе на публичный запрос в нашей теме, и наша система скидок абсолютно прозрачна. Мы работаем открыто, просто потому что уверены в том, что наши цены лучшие. Это легко проверить – сделайте нам запрос и сравните.

 

3. С нами удобно. Задавайте любые вопросы об отдыхе, в любой форме – на все мы ответим с удовольствием! Просто напишите нам, что вы хотите узнать. Здесь, в этой теме, или в ЛС, или нам на почту (forumtours@mail.ru) – как Вам удобнее и проще. Гарантирую, что ни один вопрос не потеряется, а ответ поступит максимально быстро (мы будем очень стараться). Не стесняйтесь задавать любые уточняющие вопросы, ведь только так мы сможем вместе выбрать лучший вариант.

 

Желательно при отправке запроса не забыть указать: -страну, -возможные даты начала тура, -количество ночей, -количество человек и возраст детей, -сколько * нужен отель, -желаемый тип питания, -ваши контакты. Ну и главное - все пожелания и мечтания о будущей поездке, чтобы мы смогли предложить вам именно то, что Вас порадует. Если сразу укажете контактный телефон, нам будет проще при необходимости уточнить у вас параметры запроса.
Также вы можете самостоятельно подобрать тур у нас на сайте, или в удобной системе подбора туров Sletat.ru, либо на сайтах туроператоров.

 

А еще с нами удобно, потому что наш офис находится в центре (в 1 шаге от м.Октябрьская кольцевая), мы работаем 6 дней в неделю с 10 до 20 (см. наши контакты), а в нерабочее время доступны на мобильном. У нас есть всё для Вас – любые туры, страховки от всего, сим-карты путешественника, оплата картами и по безналу, и прочая, и прочая… и еще искреннее внимание, большой опыт и лучшие цены для качественного подбора и организации Вашего отдыха.

 

Пусть ваш следующий отпуск станет незабываемым для Вас, а для нас – не просто работой, а удовольствием! Ведь всегда по-настоящему приятно сделать хорошо свою работу. Особенно, когда потом хороший человек скажет вам за неё «спасибо». :flowers:

 

Подробнее о нас, о нашей ценовой политике, о нашей работе на других Интернет-форумах вы можете посмотреть на нашем сайте.

 

Ждем Ваших запросов! :rolleyes:

 

С уважением,
Вадим ака Вадяныч
и коллектив FORUMtours.ru :mascha:

 

Звоните нам 737-3600, 737-3601
Мой моб. +7926-7371304
СХЕМА ПРОЕЗДА

Изменено пользователем Вадяныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reserved :)

Изменено пользователем Вадяныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадяныч, :shamp:
приветствую!

 

Очень своевременное и актуальное предложение :clap:
Наконец-то система корпоративных скидок стала доступна не только юрлицам, но и инет-сообществам -ура!ура!

 

Если тур очень дорогой, или едет большая группа, или происходит раннее бронирование - скидка будет еще больше

вот у меня вопрос как раз уже есть.
Мы пару раз организовывали КонфоЕги, так называемое :D - коллективный отдых мам с детьми в Египте.
И упираемся в проблему нестандартного размещения. Вернее, экономичного нестандартного размещения.
Вот, к примеру, на 8 взрослых у нас 20 детей, то есть с размещением "мама+2 ребенка" проблем как правило нет, а вот "мама+3 ребенка" - с этим выходит вечная проблема. Либо цену предлагают как 2взр+2 реб, либо вообще двухкомнатные номера, что небюджетно.
Вот, хотелось бы знать списочек отелей, где лояльно относятся к размещению"1+3" :mascha:

 

Из конкретного запрос:

 

Нубиан Вилладж , Шарм, Еги, с 25 июня (плюс неделя-две, где ниже цены) на 15 дней, 1взр+2 реб (4 и 6 лет).
:rolleyes:

 

и в догонку -

 

Вадим, а вот что касаемо ближ. дат на всякие разные направления - у чиптрипа туры можно смотреть? от их цены тоже скидка ваша будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в догонку -

 

Вадим, а вот что касаемо ближ. дат на всякие разные направления - у чиптрипа туры можно смотреть? от их цены тоже скидка ваша будет?

 

Анна, спасибо Вам за радушный прием - мы очень рады придти к Вам на форум!!!! :mascha:

 

Очень надеюсь, что мы окажемся многим здесь полезны. Во всяком случае, мы постараемся! :rolleyes:

 

По поводу размещения 1+3 - очень действительно актуальный вопрос, обещаю в понедельник на него предметно ответить.

 

Спасибо Вам за первый запрос на расчет - я очень ему рад! Скоро ответим :)

 

По поводу Чиптрипа - все верно, от их цен мы сделаем полноценные скидки (в зависимости от оператора, 5-6-7%). Только нужно учесть, что у них предложения вывешиваются на ближайшие даты большей частью, поэтому если что-то Вам понравится на их новостной ленте, нужно срочно нам звонить - чтобы успеть выхватить этот тур, пока предложение не устарело.

 

С уважением,
Вадим

 

 

 

это-то я как раз понимаю :)
У них просто работа с межгородом на "быстрые" предложения не налажена еще до конца. Вносить им деньги заранее мне неудобно. А возможности быстро проплатить удаленно горящий тур у них нет.
Я не москвичка. Поэтому у чиптрипа если мне брать с вылетом меньше чем за неделю, то нужно кого-то просить из Москвы, чтоб съездил-отвез деньги.
В вашем предложении мне удобно, что можно быстро оплатить картой :super: ПЛЮС еще и получить скидку от цены чиптрипа :coctail::P
это просто здорово :clap:

 

Да, так работать с нами можно и даже нужно :)

 

Принимайте расчет по туру:

 

NUBIAN VILLAGE, 2 взр + 2 реб(4,6) на 15 дней/14 ночей
18/06 98250
24/06 100650
26/06 101450
вылет а/к Трансаэро из Шереметьево, топливный сбор уже включен в стоимость.

 

От указанной цены для Вас мы сделаем скидку 7% ;)

 

С уважением,
Вадим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Дамы и их кавалеры,
в честь старта темы и на удачу,

 

объявляется Акция!!! :shamp:

 

Первым трем форумчанам, купившим у нас тур, предоставляется скидка "Для Друзей", равная половине нашей комиссии, плюс дополнительно 2%!!!

 

Спешите воспользоваться. :)

 

С уважением,
Вадим
Директор FORUMtours.ru

Изменено пользователем Вадяныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,подскажите,есть ли уже гуманные по цене варианты в Хургаду с 1 июня взрослый +дети 6 и 4 года. И второй вариант 3 взрослых +эти же дети..либо 2 разных номера можно. 1+2 и 2 взрослых. Очень важно питание и хотелось бы хоть 1 горку на территории. Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Интересует 14 дней, где-то с 30 июня, можно в начале июля. Майорка или Тенерифе. Отель 3-4*, мне кажется для испании и трех звезд достаточно?
Были в отлеле бугенвиль (кажется плайя или как-то так) на Тенефире, понравился.
Варинаты размещения 2 взр на 14 дней и 1 взр на неделю. Возможно есть аппарты чтобы можно было самим готовить и жить всем вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принимайте расчет по туру:

 

NUBIAN VILLAGE, 2 взр + 2 реб(4,6) на 15 дней/14 ночей
18/06 98250
24/06 100650
26/06 101450
вылет а/к Трансаэро из Шереметьево, топливный сбор уже включен в стоимость.

 

От указанной цены для Вас мы сделаем скидку 7%


класс! вот это сервис! :super:
цена вполне адекватная для этих дат и состава

 

Одно НО - Вадим, вам придется ехать со мной :coctail:
Или вычтите мне, пожалуйста, 1 взрослого B) А то у меня попутчика нет.
Мне бы вариант 1+2

 

И заодно для подруги посчитайте - то же самое 1+3 (дети 2,6,11)

 

Спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
класс! вот это сервис! :super:
цена вполне адекватная для этих дат и состава

 

Одно НО - Вадим, вам придется ехать со мной :coctail:
Или вычтите мне, пожалуйста, 1 взрослого B) А то у меня попутчика нет.
Мне бы вариант 1+2

 

И заодно для подруги посчитайте - то же самое 1+3 (дети 2,6,11)

 

Спасибо! :mascha:

 

Пардон :) ошибочка вышла...
Но, кстати, эти цены как раз и будут для вашей подруги на 1взр + 3 детей. Это тот случай, о котором, собственно, вы писали выше.... ну не дают отели размещение 1+3, к сожалению... и один ребенок идет как взрослый. :(

 

Вот цены для Вашей семьи:
NUBIAN VILLAGE, 1 взр + 2 реб(4,6) на 15 дней/14 ночей
18/06 72180
24/06 74800
26/06 75700

 

- наша скидка Промо 7%

 

С уважением,
Вадим

Изменено пользователем Вадяныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,подскажите,есть ли уже гуманные по цене варианты в Хургаду с 1 июня взрослый +дети 6 и 4 года. И второй вариант 3 взрослых +эти же дети..либо 2 разных номера можно. 1+2 и 2 взрослых. Очень важно питание и хотелось бы хоть 1 горку на территории. Заранее спасибо

 

Доброй ночи! :)
Напишите, пожалуйста, какая продолжительность тура Вас интересует и какой категории отель смотреть. Если вы уже отдыхали в каком-то из отелей, расскажите плиз, в каком. И понравилось ли, чтобы мы могли сориентироваться, что вам предлагать :-)

 

С уважением,
Вадим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Интересует Хургада, конец мая, начало июня. 10-15 дней. Взрослый + ребенок (4 года). В октябре были в Хилтоне Лонг бичь, очень понравилось. Рассматриваю этот же отель или похожего уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, по ценам.
Интересует Лондон с экскурсиями на 8 дней с 16 июня. Едут 2 взрослых.
Гостиница желательна в центре или близко, но самое маленькое количество звезд.
Можете ли вы помочь с получением британской визы?
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А осталось что-нибудь в Европу (любую) с вылетом 6 мая на 6-7 ночей? 2+1 (6л)? авиаперелетом до 50.000руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интресует Израиль на окрябрь, 2 взрослых и одни ребенок 7 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадяныч, интересует 12-14 дней,отдыхали в Кариббеане,Альбатрос, палм бич. сейчас с деньгами похуже :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×