Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Катя-Катерина**

Сомокат для трехлетки

Рекомендуемые сообщения

Купили велик 12 дюймов :super:

И правильно сделали :yess:
С самокатом не определились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правильно сделали :yess:
С самокатом не определились?

Написала в личку сообщение девочке, ктр. у нас на форуме миник продает, но она молчит(((
Если б/у нормальный не найду, может быть в июне на ДР новый купим)))

 

Сейчас бы велик освоить))))
Папа собирает сейчас :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaevakaterina, с приобретением вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mamaevakaterina, с приобретением вас

Ой, спасибо! :D

 

Правда, радости от покупки пока не испытали особой)))

 

1. Ленивые китайцы положили велик в коробку ПОЛНОСТЬЮ РАЗОБРАННЫМ! Т.е. вообще куча отдельных деталей с непонятной инструкцией, где все общими словами написано (типа - колеса вниз, педали по бокам, доп. колесики назад).
В связи с этим муж больше пяти часов собирал эту головоломку и чертыхался на весь дом :ranting: Хотя опыт сборки великов у него уже немалый)))
(после сборки остались лишние детали, которые мы не придумали куда присобачить :D )

 

2. Дочка 4 раза умудрилась завалиться на бок на улице :crank: соответственно - слезы, сопли и крики на всю улицу! (при пробном заезде ребенок не пострадал, переведены 2 пачки влажных салфеток на вытирание всего :D ).

 

3. Дочка боялась, что снова грохнется и мне приходилось держать ее то за руль, то за сидение... А если учесть, что рост у меня 177, то я бежала за ней на карачиках почти и у меня теперь жутко болит спина :vertag:

 

Пока вот так))))
Будем учиться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, спасибо! :D

 

Правда, радости от покупки пока не испытали особой)))

 

1. Ленивые китайцы положили велик в коробку ПОЛНОСТЬЮ РАЗОБРАННЫМ! Т.е. вообще куча отдельных деталей с непонятной инструкцией, где все общими словами написано (типа - колеса вниз, педали по бокам, доп. колесики назад).
В связи с этим муж больше пяти часов собирал эту головоломку и чертыхался на весь дом :ranting: Хотя опыт сборки великов у него уже немалый)))
(после сборки остались лишние детали, которые мы не придумали куда присобачить :D )


Жесть,где же вы такой разобранный велик купили? через инет? У нас в магазине уже все собранные продаются, садись и едь.
2. Дочка 4 раза умудрилась завалиться на бок на улице :crank: соответственно - слезы, сопли и крики на всю улицу! (при пробном заезде ребенок не пострадал, переведены 2 пачки влажных салфеток на вытирание всего :D ).

как можно завалиться на бок с 2 дополнительными колесами? :crank: когда в ямку колесо проваливалось?Мы за весь сезон ни разу не упали, хотя первое время за ним бегала боясь что упадет. Мы еще купили педальную машинку такую http://m-magazin.ru/component/virtuemart/c...car-07-302.html, катаясь на ней я точно была спокойна что он никуда не завалится и могла на прогулке расслабиться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жесть,где же вы такой разобранный велик купили? через инет? У нас в магазине уже все собранные продаются, садись и едь.

Почти)) На оптовом складе.
Вот такой взяли
f8bc0e93-d53b-11df-a681-000423c1865a.jpg
как можно завалиться на бок с 2 дополнительными колесами? cranky2.gif когда в ямку колесо проваливалось?Мы за весь сезон ни разу не упали, хотя первое время за ним бегала боясь что упадет.

Асфальт убитый перед домом, весь в выбоинах(((
И еще мне кажется, из-за того, что она высокая, центр тяжести не там, где надо. Немного накренилась и падает, на подружкином 14д она не падала, хотя колесики по бокам на одинаковой ширине у обоих.

 

Мы еще купили педальную машинку такую http://m-magazin.ru/component/virtuemart/c...car-07-302.html, катаясь на ней я точно была спокойна что он никуда не завалится и могла на прогулке расслабиться

У нас квадроцикл электрический, на даче гоняет, уже для педальной места нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууууууууууууееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!
завтра у дочи будет миник!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaevakaterina, уговорили купить?
кстати вот сейчас начали кативный сезон,лето 100% на нем откатаем,а на следующий год уже новый,итог катаем 3 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mamaevakaterina, уговорили купить?
кстати вот сейчас начали кативный сезон,лето 100% на нем откатаем,а на следующий год уже новый,итог катаем 3 года

Пока муж на сутках в тихушку купила у нас на форуме у aletta :D б/у :morgalik:
Сегодня вечером пошлю мужа забирать :super:

 

А то прям тут какие-то фанатики миников... я уже боюсЪ на ваш суд другие самокату предлагать :smexx:
Куплю миник :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ууууууууууууууееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!
завтра у дочи будет миник!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D ну и правильно, я смотрю как моя племяшка 4-х лет мучается катаясь на самокате 2-х колесном, за 800 руб купили. Мы с ними гуляем и Артемка раз-два и и уехал далеко, а бедная Алинка за ним не поспевает и быстро самокат отдает маме и уже пешком бежит. Вот думаю ей присмотреть тоже бу, чтоб ребенок не мучался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggrin.gif ну и правильно, я смотрю как моя племяшка 4-х лет мучается катаясь на самокате 2-х колесном, за 800 руб купили. Мы с ними гуляем и Артемка раз-два и и уехал далеко, а бедная Алинка за ним не поспевает и быстро самокат отдает маме и уже пешком бежит. Вот думаю ей присмотреть тоже бу, чтоб ребенок не мучался.

у меня тоже так лихо катается уже,караулю закупку на след год надо будет побольше,а этот младший как раз будет катать уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то прям тут какие-то фанатики миников... я уже боюсЪ на ваш суд другие самокату предлагать

:smexx: :smexx: :smexx:
Но самокат действительно классный :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx: :smexx: :smexx:
Но самокат действительно классный :super:

уже не спорю :bkeh:
В руках держать его в миллион раз приятнее, чем любой другой...

 

У дочки какие-то проблемы с рулевым управлением :crank:
Она как бы "виснет" на руле и из-за этого он постоянно вбок едет! :ranting:
Я уже задолбалась поправлять ее!

 

И ведь что посоветовать - не знаю((( Куда ногу ставить, как стоять... интуитивно как-то не получилось у нее(((

 

Из-за этого, естественно, ей езда быстро надоедает(((

 


Че делать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то прям тут какие-то фанатики миников... я уже боюсЪ на ваш суд другие самокату предлагать lool.gif
Куплю миник tongue.gif

и верно!
мы 2 года на минике откатали, сейчас на 4 годика куплю максик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже не спорю :bkeh:
В руках держать его в миллион раз приятнее, чем любой другой...

 

У дочки какие-то проблемы с рулевым управлением :crank:
Она как бы "виснет" на руле и из-за этого он постоянно вбок едет! :ranting:
Я уже задолбалась поправлять ее!

 

И ведь что посоветовать - не знаю((( Куда ногу ставить, как стоять... интуитивно как-то не получилось у нее(((

 

Из-за этого, естественно, ей езда быстро надоедает(((

 


Че делать? :D


И у нас так было, не волнуйся это пройдет :yess: Она сама все поймет. Можешь немного ее сама покатать, пусть двумя ногами встанет на самокат, а ты ее покатай вправо влево, чтоб она поняла принцип работы. Артем все время налево поворачивал, дня через 3 прошло. Надо немного потренироваться, главное не показывать что расстроина и не сердиться, чтоб охоту кататься у нее не отбить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×