Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Катя-Катерина**

Сомокат для трехлетки

Рекомендуемые сообщения

Склоняюсь к трехколесному...
Посоветуйте что-нибудь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого типа лучше?
У первого, мне кажется, колеса мелковаты... По плиткам ехать, навеное, сложно....
Второй более устойчивым выглядит))
1101584.jpg1101604.jpg

 

Как вам? У кого подобные, расскажите "+" и "-", пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выбирать трехколесный, то лучше покупать чтоб 2 колеса было впереди. У нас был самокат типа желтого (на второй картинке) не удобно, слишком далеко ногу приходилось отставлять чтоб задние колеса не задеть, быстро уставал. Миник очень хороший самокат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миник
mini micro
только этот иникакой другой
первое это то что у меня дочь в 2 года уже ездила на нем,второе ей уже 4 и она все еще на нем ездит - долговечный,и еще останется младшему.
Едет тихо,не дребезжит,мягко,красивый,идеальный вариант одним словом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

Миник тоже смотрела, но дороговато... мы все лето на даче, там условий для езды нет, только в городе месяч-полтора сезон асфальта застанет за весь год... жабно мне за полтора месяца столько отдавать (тем более, что пока не знаю, понравится ли ей вообще ездить).

У нас был самокат типа желтого (на второй картинке) не удобно, слишком далеко ногу приходилось отставлять чтоб задние колеса не задеть

Вы имеете ввиду вбок отставлять? Что-то я об этом не подумала......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще вариант, тут вроде поуже колеса сзади...
но как-то хлипенько он выглядит :crank:
1101585.jpg

 

вот вроде "покрепче"... как вам?
1101582.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, девочки!

 

Миник тоже смотрела, но дороговато... мы все лето на даче, там условий для езды нет, только в городе месяч-полтора сезон асфальта застанет за весь год... жабно мне за полтора месяца столько отдавать (тем более, что пока не знаю, понравится ли ей вообще ездить).


Сколько же вы на даче живете? Мы уже открыли сезон на минике, было тут пару солнечных дней и на тратуарах снега не было и старший на самокате с огромным удавольствием покатался. А осенью катались пока снег не выпал, в садик за 3 мин доезжал, а у меня утренняя пробежка :D Можно миник бу поискать.
Вы имеете ввиду вбок отставлять? Что-то я об этом не подумала......

:yess:

 

вот вроде "покрепче"... как вам?
1101582.jpg

выглядит давольно удобно, вы в магазине прокатитесь, попробуйте удобно будет или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько же вы на даче живете? Мы уже открыли сезон на минике, было тут пару солнечных дней и на тратуарах снега не было и старший на самокате с огромным удавольствием покатался. А осенью катались пока снег не выпал, в садик за 3 мин доезжал, а у меня утренняя пробежка :D Можно миник бу поискать.

С мая как заморозки прекратятся по ночам и воду дадут... ну и до октября-ноября, как воду отключат :D
(конечно, если зима будет до февраля без снега, как в этот раз - то и мы покатаемся :super: )
выглядит давольно удобно, вы в магазине прокатитесь, попробуйте удобно будет или нет.

Вот что-то в ближайших ко мне магазах нет 3хколесных.... Пока в нете ищу, с младшей особо не разъездишься на поиски, не любит она поездок :crank:

 

Можно миник бу поискать.

вы не продаете, случайно? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы не продаете, случайно? :D

:D нет, я думаю мы еще этот и следующий сезон откатаем, а там уже младший подрастет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D нет

Будем искать (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищите в сландо или авито
вот например http://www.avito.ru/items/moskva_tovary_dl...ter_bu_62499551
или http://moskva.msk.slando.ru/ad/mini-micro-...J.html#35e03e92

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько же вы на даче живете? Мы уже открыли сезон на минике, было тут пару солнечных дней и на тратуарах снега не было и старший на самокате с огромным удавольствием покатался. А осенью катались пока снег не выпал, в садик за 3 мин доезжал, а у меня утренняя пробежка biggrin.gif Можно миник бу поискать.

мы тоже катаемся постоянно если снега нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ЗА миник!!! СУПЕР ВЕСЧЬ!!! у нас в обьявлениях вроде девочки продают бу :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а на Авито написано, что до роста 104 комфортно на нем ездить... а моя мадам уже 98-99.......
задумалась :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой на авито нашла :D
как вам?
(к фанатам миников этот вопрос не относится :smexx: , понятно, что вы в него влюблены... на вот если рассматривать НЕ миник?)
124046329.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×