Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Катя-Катерина**

Сомокат для трехлетки

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, а на Авито написано, что до роста 104 комфортно на нем ездить... а моя мадам уже 98-99.......

в моей 104 ей очень комфортно,но в 2,5 она уже была тоже 96,это лето планируем на этом кататься проблемы не вижу,если хотите могу сфоткать свою на самокате посмотрите можно там еще или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О какой на авито нашла :D
как вам?
(к фанатам миников этот вопрос не относится :smexx: , понятно, что вы в него влюблены... на вот если рассматривать НЕ миник?)
124046329.jpg

:pod-tches: даже не знаю. У миников система поворота другая, колеса поворачиваются если ручку наклонить (не повернуть) в бок. а у этонго надо ручку поворачивать с двумя колесами, не думаю что на таком бедет удобно по пересеченной местносте кататься на даче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в моей 104 ей очень комфортно,но в 2,5 она уже была тоже 96,это лето планируем на этом кататься проблемы не вижу,если хотите могу сфоткать свою на самокате посмотрите можно там еще или нет

Ой, а я и не определю на глаз))) комфортно или нет)))

 

:pod-tches: даже не знаю. У миников система поворота другая, колеса поворачиваются если ручку наклонить (не повернуть) в бок. а у этонго надо ручку поворачивать с двумя колесами, не думаю что на таком бедет удобно по пересеченной местносте кататься на даче

там сзади "валик" какой-то, типа супермегаустойчивый :D
попробуем завтра в магаз выбраться :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaevakaterina,

Слушайте, а на Авито написано, что до роста 104 комфортно на нем ездить... а моя мадам уже 98-99.......
задумалась

В моем сынке 102роста, катается на минике замечательно, ему совершенно не мало, еще год точно планирую на нем катать (официально до 5лет)
Все остальные самокаты трехколесныые пародии на миники, не вижу смысла покупать другой, если этот такой замечательный :)
Кстати, у миника еще колеса гелевые и довольно-таки устойчивые, на ура проходит кочки, не где его не колбасит...
Если дело в цене миника, то лучше купить бу, чем что-то другое. Имхо
У нас сын почти год ежедневно, круглый год пользуется, а миник как новый :)

 

О какой на авито нашла
как вам

Что-то по фото не видно, где у этого чудо тормоз :pod-tches:
И действительно, как ребенок будет колеса поворачивать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaevakaterina,
Я за миник, тем более у Вас еще вторая дочка растет (моя уже в год и 10 мес. рассекала на минике). Еще нашла в инете "аналог миника" (или попросту плагиат ;) ), но тут надо смотреть, что за зверь :unsure: С виду ничего, пр-во Ирландии.. :pod-tches:
http://toy4baby.ru/index.php?route=product...product_id=1163
0104pink-500x500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем неравнодушным! :flowers:

 

Что-то по фото не видно, где у этого чудо тормоз :pod-tches:
И действительно, как ребенок будет колеса поворачивать :pod-tches:

Ой, а я и не знаю где :D Нужен, да?
Просто у меня в детстве самокат был без тормоза, ботинком тормозила :smexx:

 

mamaevakaterina,
Я за миник, тем более у Вас еще вторая дочка растет (моя уже в год и 10 мес. рассекала на минике). Еще нашла в инете "аналог миника" (или попросту плагиат ;) ), но тут надо смотреть, что за зверь :unsure: С виду ничего, пр-во Ирландии.. :pod-tches:
http://toy4baby.ru/index.php?route=product...product_id=1163
0104pink-500x500.jpg

Ууууу.... красивый! Мне даже больше, чем миник нравится :rolleyes:

 

Чет я уже уговариваюсь на миник потихоньку :super:

 

Дочка резко захотела велосипед, сегодня они с папой поедут выбирать, я в них все равно ни бум-бум :crank:

 

А я пойду поищу СП миников :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочка резко захотела велосипед, сегодня они с папой поедут выбирать, я в них все равно ни бум-бум :crank:

Совет про велосипед. Если на велосипеде будете кататься на даче где дорога в основном не ровная, то берите велик с самыми маленькими колесами и учите ездить на 2 колесах, тк на 4 колесах можно ездить только по ровной дороге, чуть на кочку наедет и заднее колесо окажется на весу и будет прокручиваться. Или вы трехколесный велик будете брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я пойду поищу СП миников pioneer.gif

у нас есть тут на сайте :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совет про велосипед. Если на велосипеде будете кататься на даче где дорога в основном не ровная, то берите велик с самыми маленькими колесами и учите ездить на 2 колесах, тк на 4 колесах можно ездить только по ровной дороге, чуть на кочку наедет и заднее колесо окажется на весу и будет прокручиваться. Или вы трехколесный велик будете брать?

Будем двухколесный (ну, с доп. колесами, конечно пока)
Трехколесный мы переросли, да и не особо получалось у нее педали на нем крутить... Тяжеловато на переднем колесе когда они

 

у нас есть тут на сайте :rolleyes:

вроде я тоже видела в том году... а теперь не могу вспомнить у кого.... (кажется, у Дюран :crank: )
киньтесь ссылкой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совет про велосипед. Если на велосипеде будете кататься на даче где дорога в основном не ровная, то берите велик с самыми маленькими колесами.............

А почему с самыми маленькими? Что за секрет? Мы по росту на 14 дюймов подходим...
Что, 12 надо брать? Зачем? Ведь (по себе знаю) чем больше колеса - тем проще крутить..... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaevakaterina,

Просто у меня в детстве самокат был без тормоза, ботинком тормозила

Тормоз нужен обязательно, а то будут мысы у ботинков стираться :P
У миника тоже розовые такие симпатичные
8fa72535d667.jpg
С велосипедом мы решили подождать, а то на самокате ездят быстро, а на велосипеде подавно :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему с самыми маленькими? Что за секрет? Мы по росту на 14 дюймов подходим...
Что, 12 надо брать? Зачем? Ведь (по себе знаю) чем больше колеса - тем проще крутить..... :crank:

Однозначно на 3 года надо 12 брать. У меня племяшка 4 года и крупненькая села на 14 и ей было тяжело крутить педали, она слезла с него и пешком пошла, а когда села на 12 сразу укатила далеко. Не надо покупать велосипед на вырост, если будет тяжело на нем ездить ребенок не захочет на нем кататься и он у вас простоит дома без дела. Мы прошлым летом катались на 12 дюймах, а в сентябре научился на 2-х колесах ездит (ему почти 3 года было). Мы планируем еще на 12 дюймах это лето кататься и следующее, у велосипеда и руль и сидение поднимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно на 3 года надо 12 брать. У меня племяшка 4 года и крупненькая села на 14 и ей было тяжело крутить педали, она слезла с него и пешком пошла, а когда села на 12 сразу укатила далеко. Не надо покупать велосипед на вырост, если будет тяжело на нем ездить ребенок не захочет на нем кататься и он у вас простоит дома без дела. Мы прошлым летом катались на 12 дюймах, а в сентябре научился на 2-х колесах ездит (ему почти 3 года было). Мы планируем еще на 12 дюймах это лето кататься и следующее, у велосипеда и руль и сидение поднимается.

У моей просто рост 98 уже... как-то несолидно она на маленьком велике смотрися :D
Будем мерить!
Но брали у соседки 14 - крутила вроде, правда, не особо понимала, какой ногой в каком порядке)))
Все время назад и тормозила...
Нам минут 20 дали покататься)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaevakaterina, про велосипед,правильно пишут девочки,солидно - не солидно,главное удобно,подбирать по росту надо,в 3 года примерно 98 тоже были и 14 дюймов как то не особо долго каталась,но педали кррутить могла,в этом году 104 уже хорошо сидится и едется
Да,ведет закупку Дюран,в данный момент найти не могу,недавно на глаза попадалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
солидно - не солидно,главное удобно

Я под "маленьким" имела ввиду трехколесный :mascha:

 

Купили велик 12 дюймов :super:
Ждем папу когда он нам его соберет и на тест-драйв отправимся! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×