Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МорозКа**

Хочу татуировку!

Рекомендуемые сообщения

Девчонки! :parrdon::parrdon::parrdon:
Не смейтесь, но у меня где-то с лета идея фикс - сделать себе татуировку на пояснице! :aiaiai::aiaiai: Какую-нибудь небольшую, аккуратную, симпатичную...узор, думаю, буду выбирать на месте. :pod-tches::pod-tches: Муж не то что не против, а даже (к моему удивлению) очень ЗА! :oki:
В связи с чем у меня вопросы к тем кто в курсе дела: насколько болезненна процедура (именно в области поясницы), какие салоны можете порекомендовать, может конкретных мастеров, примерная стоимость, какие вообще тонкости есть у этого дела? :vertag::vertag::vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мона влезу? татуировки нет, но немножко про это слышала

 

насколько болезненна процедура (именно в области поясницы),

 

да нет - это не очень болезненное место. самые болезненные это там где кость близко или на внутренней стороне руки - не знаю короче как объяснить.
на крайняк есть легенькая анестезия - спрей (ледокаин, наверное)

 

считается, что женщинам лучше всего делать тату на лопатке, под ключицей, на пояснице (над кобчиком) - мол, меньше всего эти места с возрастом деформируются.

 

стоимость зависит от размера и сложности цвеового решения. начальная цена около 100 баксов за тату площадью с сигаретную пачку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня татуировка именно "на хвосте", процедура сравнима с болью когда содрала кожу и мажешь йодом, так что вполне терпима. Мне делали на дому. Работа у меня не тонкая, так что было без проблем.
С начала делают контур, потом его "закрашивают", потом, как сойдет корочка (если она будет) повторяют (если есть необходимость). Мне били два раза.
Совет тут только один: семь раз подумай, один сделай. Мне нравится именно это место, оно достаточно интимно, и не бросается в глаза, хочешь показать - надеваешь низкие брюки, а если не хочешь то одеваешь что то другое.
Цена зависит от уровня мастера и его амбиций, от 50 $ и выше, но примерно 100, как и написала z-z-zombie*.

 

У меня была татушка на запястье, я ее сводила лазером, после этого остался шрам, как от ожога, так что подумай ОЧЕНЬ хорошо. Хотя, такое место, его можно никому не показывать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати - если хочешь чтоб она была не синяя, как наколка :new-russ: а цветная или черная - ее подновлять надо будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама еще не едала,но мне советовали вот этот салон www.p-tattoo.ru единственное они до ноября не работают. но думаю можно подождать пару недель-)))
еще кто-то говорил про тату 3000 тут можешь почитать.
http://www.vredno.ru/blue/thinkink/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*

У меня татуировка именно "на хвосте",

Так я именно в этом месте и хочу :D С возрастом не будешь себя неудобно чувствовать, да и кожа там не растягивается.
А про салон Тату 3000 никто поконкретнее ничего сказать не может? Просто он мне ближе всего, вроде на ВДНХ есть. :D
И вот еще вопрос назрел...а как со стерилизацией инструментов, а? Ответьте, кто в курсе. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как со стерилизацией инструментов, а? Ответьте, кто в курсе.

 

вообще иглы должны быть одноразовые и никак иначе.
все оборудование для пирсинга и тату - иглы, перчатки - одноразовое - даже спиртом смоченные бумаЁжки должны быть из пакетиков

 


А про салон Тату 3000 никто поконкретнее ничего сказать не может?

 

вроде один из самых :new-russ: про тату не скажу 100%, но еси ты там пирсингу обучался - это просто два раза :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×