Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я была в гостях у подруги и мы пошли на выступление "Непары". Я купила два букета, один для Вики и второй для Саши. Иду, к охраннику, говорю, цветочки хочу подарить... Они закончили песню, я подношу цветы, первый букет, как положено, дарю Вике, а второй Саше. А сцена высокая была, я как бы тянулась наверх. Он меня за руку берет и говорит, всегда только Вике дарят цветы на концертах, ну, вот и мне повезло. Какая девушка говорит красивая...Я покраснела и давай бежать от сцены :histeric: Он в микрофон, куда же вы, подождите. Ну, вот, так хотел познакомиться, а она убегает. А еще, часто видела "Руки вверх", так как Сашка мой танцевал у их проекта "Акула". А сейчас много наших друзей работает у звезд, когда приглашают - там и видим всех :) Саша мой с Виагрой знаком был, когда совместные гастроли у них были, говорит, ваще простые, воспитанные и красивые девчонки. Воть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮLA*,

"Непары

ой мне нравится непара :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная**,
Да, мне тоже очень. В живую, клево они работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в театре, каждый день вокруг меня - одни знаменитости. Глаза б мои их уже не видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОХО!
Вот так неожиданная встреча!
С кем?!
С Трахтенбергом Ромой!
Стою на остановке на улице Беговая.
Залихватски подкатывает «двудверка» какая-то иностранная и вылезает из неё, тряся рыжей козлиной бородёнкой…сам Трахтенберг!
Волосы такие же рыжие, всклокоченные какие-то все, очки на носу, штаны с тысячью карманами и футболка на нём.
На остановке ларь с цигарками-соками-водами-пивком и прочей снедью, ну как везде у нас по столице.
Видать, закончились у Ромы сигареточки!..Ну, дело житейское, всякое бываеть ведь!
Долго он у окошка «суетился».Пересчитывал мелочь какую-то.
Разглядела я евоное авто. Оказалось, SC-430. БА, да это ж не что иное, как «ЛЕКСУСЬ»!
Ну, хорошо ещё, что руль слева!
ХАХАХА! Прикупив пачку сигареток, он плюханулся в тачку и какое-то время стоял ещё на месте.
Два пацанёнка на остановке, видимо признали «кумира» и заулыбались.
А более старшее поколение не признало Романа и очумело пялилось ему вслед!
Дав, наконец, по газам, Трахтенберг умчался по Третьему кольцу в сторону Кутузовки. :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас раньше в соседнем доме Укупник жил. тоже очень милый человек. Если на машине едет, всегда пропустит. А в детской поликлинике в гардеробе мне каждый раз тетенька говорит, что мой Севка на него похож. С чего бы это??? А еще Малахова в ИКЕЯ видела. Моргулис рядом живет... или уже уехал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях 3 раза видела Малахова. недавно видела Маслякова младшего, журналистку, котоая ведет пердачу то ли честный корреспондент, то ли честный детектив (светленькая такая). Тоже недавно видела мужика, который вел пердачу Вы очевидец, а сейчас Стихия!
некоторых журналистов по мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно-давно, много лет назад отдыхала на турбазе в Дагомысе, и на танцах у нас пела Наташа Порывай 12 лет от роду, которой суждено потом стать Наташей Королёвой. Ее мама была руководителем группы, которая пела и играла на танцплощадке, а Наташа и ее старшая сестра отдыхали с мамой и обе выходили на сцену петь. Старшая пела отвратительно (не фальшивила, но голос слабый, даже микрофон не помогал), а Наташка была великолепна, когда она пела, все переставали танцевать и только смотрели и слушали, потому что чувствовалась энергетика и артистизм. Потом они всей группой ходили с нами в поход в горы, и в походе она вела себя безупречно и очень умно... Для маленькой девочки - даже черезчур.

 

А еще я видела Йоко Оно на Красной площади. Она задумчиво шла, а ее снимали на камеру (профессиональную). Видимо, фильм снимали какой-то. Это тоже давно было, лет десять назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи журналистом, вижу много и часто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала я уже в одном журнальчике про это, сейчас скопирую :D
...А я, а я видела живьем(не на сцене!) Линькова, Авилова (ехали в метро! поотдельности ), Стаса Пьеху (шел с девушкой по Садовому навстречу мне), ШурУ(шел с девушкой! по Ленинградке навстречу мне), Дарью Донцову с мужем(стояли передо мной в кассу в Рамсторе на Соколе), Бабкину, садящуюся в Мерседес (там же, на Ленинградке), Амалию с Гольданским и Андрея Малахова (за кулисами одного шоу) Гольданские даже позировали мне для фото И даже есть фото я и Амалия. :new-russ: А Малахов, когда уходил, сказал мне: до свидания! :parrdon: А еще я играла в детстве в пинг-понг в Пицунде с известным сценаристом Ольшанским! :zdrya:
Ах да, еще я брала интервью у Жени Белоусова и Олега Газманова, и фоты соответствующие есь...но это было сто лет назад, даже чуть не забыла, вот :D

 

еще вдогонку на тему "я и великие" ...
пИсала я тут недавно на соседних унитазах с Настей Мельниковой :histeric:
Дело было на съемках финала программы "Танцы со звездами", что по России шло зимой. Надо сказать, туалет там фушный, и кабинок мало. я значит жду, и за мной пара челов пристроилась уже... вдруг заходит Мельниква, такая еще без грима и без костюма:), и говорит: пропустите пжалста:)
Тут до меня доходит , что пропускать собственно я должна,т.к я-первая:) И грю: пжалста, пжалста!!!
Пасиба. Сказала Настя Мельникова и пошла в освободившуюся кабинку...
вот так я прикоснулась к звезде :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вика111*,

еще вдогонку на тему "я и великие" ...
пИсала я тут недавно на соседних унитазах с Настей Мельниковой
Дело было на съемках финала программы "Танцы со звездами", что по России шло зимой. Надо сказать, туалет там фушный, и кабинок мало. я значит жду, и за мной пара челов пристроилась уже... вдруг заходит Мельниква, такая еще без грима и без костюма:), и говорит: пропустите пжалста:)
Тут до меня доходит , что пропускать собственно я должна,т.к я-первая:) И грю: пжалста, пжалста!!!
Пасиба. Сказала Настя Мельникова и пошла в освободившуюся кабинку...
вот так я прикоснулась к звезде

ОФФ
Есть такой анекдот.
Приходит рабочий на завод и восхищенно говорит:
- А я Ленина видел!!!!
- Где? Как?
- Да пошел я в Смольный с письмом. Потом в талет зашел, а там Владимир Ильич стоит в уголке, дела свои делает маленькие. И глаза такие добрые-добрые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Году в 2002 были мы на "Кубке мэра по конкуру", там видела Машу и Ларису Голубкиных...

1554881[/snapback]


Я тож была на том кубке. Мне даже Лужков помахал прям в объектив :D
Щас найду:
i-34.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОФФ
Есть такой анекдот.
Приходит рабочий на завод и восхищенно говорит:
- А я Ленина видел!!!!
- Где? Как?
- Да пошел я в Смольный с письмом. Потом в талет зашел, а там Владимир Ильич стоит в уголке, дела свои делает маленькие. И глаза такие добрые-добрые...

2662462[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях видела в Екатерининском парке Анну Шатилову, диктора ЦТ и ВР.

 

shatilova_2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, тут как-то зашла в кассы МХТ им.Чехова, а когда вышла на улицу, то столкнулась с Игорем Николаевым. НА нем были таааакие желтые штаны... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×