Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рада,что Вы всё забыли!У меня тоже уже прошло это чувство)

А знаете у меня и никогда и не было такого чувства, всегда сичатала и считаю что у меня совершенно нормальный ребенок, а это мелочи жизни которые можно решить, типа зуб отремонтировать))) И когда мне говорит бабушка что это беда, то я отвечаю что беда это порог сердца, а это фигня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ ИЗ 38 БОЛЬНИЦЫ.мишеньку нашего прооперировали во вторник18 сентября.операция шла 2 часа.от наркоза отошл хорошо.поспал 4 часа и проснулся как ни в чём не бывало.дырочка теперь в центре головки.лежит привязанный за ножки.ручки только на ночь привязываем.лежим также втроём.лежать нам 8-9 дней.уже сегодня4 день.спасибо марине наде за звонки и смс.поддержали меня в день операции.народу не много в отделении.вс ёкак год назад по обстановке.ничего не изменилось.муж даже сказал как будто мы и не уезжали никуда)))инет тормозит ужасно.модем мтс коннект-отстой))))кстати анализы мои никто так и не спросил.сейчас сон час мои мальчишки спят.а я борюсь с инетом)))ВСЕМ СПАСИБКИ ЗА ПЕРЕЖИВАНИЯ!!!!!!запасайтесь мультиками девочки из калининграда.может и увидимся с вами.Надюш тебя жду.если удастся нас посетить буду рада пообщаться))))

Верунчик, вы молодцы!!!!! )))) Востанавливайтесь, мы очень рады за вас!!!!!))))
Вы будете швы снимать у ДНВ? Мы 8 октября приезжаем, очень надеемся что встретимся!!!! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дублирую, у меня остался Андрактим, если кому надо отдам, пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! немного расскажу свою историю. У нас гипоспадия стволовой формы (такой диагноз нам поставили в НИИ урологии), проживаем на севере, в Красноярском крае, местные врачи-хирурги таких операций не делают, отправляют в Красноярск, и говорят, что нужно делать после трех лет (ставят венечную форму), но после прочтения инфо в интернете, понимаю, что такие операции делают и раньше, и вот занялись поиском врача, были на консультации в Москве у Рудина в конце прошлого года, сказал готовьте документы, ждите протокол нашей комиссии, берите квоту...(и если честно консультация совсем не впечатлила, очень быстро глянул на наше достоинство, а по поводу вопроса, чтоб проводил операцию именно он, ответ был - у нас много оперирующих врачей, кто попадет тот и будет, и даже платно какой-то не вразумительный ответ по поводу вы же не одни у меня, вас много...) Ну ладно, с чего-то надо было начинать, приехали домой, дождались решение комиссии НИИ урологии и оказалось все не так просто, надо пройти у себя ВК, чтоб управление здравохранения дало свою бумажку, что можно ехать в Москву (и вообще зачем вам ехать в Москву, если у нас в Красноярске есть свои специалисты?..), короче говоря так мы никуда не пошли по причине всей этой затянувшейся бумажной волокиты, да и уезжать надо было, и тем более подумали оперироваться платно у Файзулина. Написала ему на почту письмо, ответ пришел перезвоните мне, перезваниваю-недоступен, потом дозвонилась, оказалось он в отпуске...за это время более-менее детально изучила всю инфу которую нашла, в том числе и этот сайт. Если честно всю голову сломала куда ехать делать операцию, никак не могу решиться, все чего-то тяну (наверно морально не готова, а время-то идет)..и думала уже в Сербию, но пугает языковой барьер. ну вроде все, решили у Файзулина платно...вот тут я и прочитала про Каганцова, думаю почему бы и нет? тут же прочитала про Демина, вариант оперироваться у него тоже засел в голове, трудность в том, что очно не сможем проконсультироваться, только по электронке... короче говоря, надо уже в конце концов определиться и ехать на операцию..

 


И мы оперировались у ИМ в Сыктывкаре, в феврале этого года. Живем в Хабаровске. Но расстояние и заочные консультации меня не испугали. Ситуация с врачами и отговорками к 3 годам у нам такая же как у вас, и только благодаря этому форуму я сделала свой выбор и не жалею о нем. Благодаря помощи МамыВладика - нашему путеводному лучику - мы прошли этот путь и на сегодняшний день результат операции меня продолжает радовать.
Катюша, :flowers: :flowers: :flowers:
Мой отчет в этой ветке на стр.15. В одно время с нами и чуть позже нас у ИМ прооперировали малышей еще несколько мамочек, их отчеты, немного раньше нашего в этой же ветке. Если что интересует, пишите - обязательно отвечу.

 

Всем прооперированным малышам и их мамочкам терпения и скорейшего выздоровления. А тем, кто готовиться к операции - Господь на встречу!!! Пусть все пройдет успешно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете кидать в меня тапками,но это лично мое мнение,я вот совсем не вижу смысла обходить всех врачей лично,тем более тем,кому это сложно в силу каких-либо причин (расстояние,деньги). Лично для себя на пятиминутной консультации у АК,и чуть побольше мы пробыли у ДНВ,я не вынесла ничего нового и полезного,кроме того,что да,операцию надо делать и было написано заключение. Единственная причина,по которой я считаю надо идти к врачу,это если он использует андрактим,по фото сложно точно определить,надо мазать или нет. А на сам писюн можно посмотреть и в отделении,перед операцией. Это мое мнение. Единственное,что может для некоторых важно само общение с врачом,понять ваш это врач или не ваш,тогда если это важно для человека,то может и надо обходить всех врачей. Но когда разделяет такое расстояние,не вижу смысла.

 

+1 :yess: . Единственное, из своего опыта, могу сказать, чтобы заочная консультация была более информативной и для вас, и для врача - лучше сделать побольше фото, в разных ракурсах, в разных состояниях (в покое, при эрекции, в полуэрекции и т.д.), или видео. Я, например, к каждому своему вопросу в скобках указывала фото, чтобы было понятно, что конкретно меня интересует (если есть какие-либо анатомические особенности, помимо самой формы гипоспадии).
В остальном, если врач не практикует какую-либо предварительную подготовку до операции, то все детали можно обсудить в переписке. Хотя в нашеи случае при обращении к АК, получить ответы не удалось. На мой взгляд, в переписке как то лучше и четче можно изложить вопросы, чем при телефонном разговоре, когда от волнения половину информации теряешь, а перезванивать вроде как-то и неловко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здравствуйте! случайно наткнулась на ваш сайт, чему очень рада, столько информации...девочки откликнитесь, кто делал в Сыктывкаре у Каганцова? есть несколько вопросов..

Привет!))Мы тоже оперировались в Сыктывкаре!Если что,то пиши,с удовольствием отвечу!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благодаря помощи МамыВладика - нашему путеводному лучику - мы прошли этот путь и на сегодняшний день результат операции меня продолжает радовать.
Катюша, :flowers: :flowers: :flowers:

И мы с сынулей очень благодарны Катюше и Юльчику!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!
Вера - Вам всего самого лучшего, терпения и веры, что все обязательно будет хорошо))))

 

Девчонки, подскажите нужно ли стерильный глицерин с собой брать или там дают? Так и не поняла оставляют ли в реанимации реьенка после опер или нет?
Если у нас госпитализация в среду, то операц скорее всего когда? Нас могут до понедельника продержать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет!
Вера - Вам всего самого лучшего, терпения и веры, что все обязательно будет хорошо))))

 

Девчонки, подскажите нужно ли стерильный глицерин с собой брать или там дают? Так и не поняла оставляют ли в реанимации реьенка после опер или нет?
Если у нас госпитализация в среду, то операц скорее всего когда? Нас могут до понедельника продержать?


Уже написала вам ответ и выскочил вирус, запросил номер телефона и все пропало((( Пишу снова)
Глицерином капают медсестры сами, каждые 3 часа. Брать его не надо. Иногда дают шприцы мамам. Но врачи и особенно зав отделение этого знать не должны)
Из нашей палаты не оставили в реанимации никого, а в соседней палате одного оставили до утра, хотя в нашей палате лежал мальчик того же возраста и с такой же формой. Почему и как - никто не объяснил.
Нас положили в понедельник и только по чистой случайности и, наверное, счастливому случаю для нас, прооперировали на следующий день. Вообще отделение было переполнено и меня сразу предупредили, что в лучшем случае в четверг, а может и в след понедельник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже написала вам ответ и выскочил вирус, запросил номер телефона и все пропало((( Пишу снова)
Глицерином капают медсестры сами, каждые 3 часа. Брать его не надо. Иногда дают шприцы мамам. Но врачи и особенно зав отделение этого знать не должны)
Из нашей палаты не оставили в реанимации никого, а в соседней палате одного оставили до утра, хотя в нашей палате лежал мальчик того же возраста и с такой же формой. Почему и как - никто не объяснил.
Нас положили в понедельник и только по чистой случайности и, наверное, счастливому случаю для нас, прооперировали на следующий день. Вообще отделение было переполнено и меня сразу предупредили, что в лучшем случае в четверг, а может и в след понедельник.

Спасибо за ответ)
Поняла, что глицерин с собой брать не надо). Вот я именно боюсь, что идется операции ждать и что- то там подхватить((((, но буду надеяться на лучшее)))
Не понятно только почему так заранее кладут????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы оперировались у ИМ в Сыктывкаре, в феврале этого года. Живем в Хабаровске. Но расстояние и заочные консультации меня не испугали. Ситуация с врачами и отговорками к 3 годам у нам такая же как у вас, и только благодаря этому форуму я сделала свой выбор и не жалею о нем. Благодаря помощи МамыВладика - нашему путеводному лучику - мы прошли этот путь и на сегодняшний день результат операции меня продолжает радовать.
Катюша, :flowers: :flowers: :flowers:
Мой отчет в этой ветке на стр.15. В одно время с нами и чуть позже нас у ИМ прооперировали малышей еще несколько мамочек, их отчеты, немного раньше нашего в этой же ветке. Если что интересует, пишите - обязательно отвечу.

 

Всем прооперированным малышам и их мамочкам терпения и скорейшего выздоровления. А тем, кто готовиться к операции - Господь на встречу!!! Пусть все пройдет успешно!!!


Юль,спасибо за добрые слова! :mascha: А я зато приобрела очень хорошего друга!И Анютку тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, темку почитываю. За всех переживаю и желаю всем огромной удачи... До, во время и после....!!! Все будет хорошо! Обнимаю всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Мишеньки Веры (ВЕРУСИКСИМПАПУСИК) день рождения!Поздравляем!Пусть хороший исход операции будет для них самым замечательным подарком!Чтобы они больше никогда не вспоминали о гипоспадии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были у Староверова на консультации- сказал приходить в год на осмотр, даст необходимые направления на анализы. Ребенкапривязывают на день - после в памперсе бегать будет))) консультация бесплатная в диагностической поликлинике при 9 детской больнице!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет))) Подскажите к ЭКГ нужна расшифровка кардиолога или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×