Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Боитесь ли Вы ночных звонков?  

194 голоса

  1. 1. ??????? ?? ?? ?????? ????????

    • ??
      104
    • ???
      44
    • ? ???? ?????? ??? ????????
      5
    • ? ???????? ??????? ?? ????
      13
    • ??????
      25


Рекомендуемые сообщения

Когда в Вашей квартире раздаётся ночной звонок,что Вы думате?
Боитесь ли Вы ночных звонков?
И какие интересные истории у Вас были с ними связаны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, признаться - боюсь!
Ничего хорошего от позднего звонка не ждешь.
очень часто просто люди ошибаются...Страшно ругаюсь и иногда даже отключаю телефон.
если вспомню - напишу.
Точно также меня раздражают меня звонки ранние - это те, что раздаются часов до 9 - до того времени как правило моя малая спит.
Естественно онапросыпается после таких звонков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое: как то не задумывалась над этим вопросом..
А случай такой, только скорее не про ночной звонок, а про ранне-утренний.
Мишка тогда был совсем крошечный со всеми вытекающими ночными концертами , сменами памперсов и кормежками. И вот протусовавшись таким образом всю ночь засыпаем. Около 5 утра-звонок, вижу на определителе номер нашего знакомого, ну, думаю, что ж тебе приспичило то в 5 утра...А унего надо сказать жизнь вполне безмятежная, не работает, сидит дома и играет в комп. и весь режим у него построен наоборот: днем спит, ночью не спит. Так вот поднимаю трубку, совершенно никакая, а он мне бодрым таким голосом: - добрый вечер! как у вас дела? а саня с работы пришел?
Думаю, все, приехали...а оказалось, он просто подумал, что сейчас вечер, а не утро)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trtt*
Наверное в компьютер играл и день с ночью перепутал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда очень боюсь. У меня бабушка с дедом, по 81 году. И когда ночью звонок - прям сердце в пятки! А вдруг, не дай Бог, что... И по этой же причине отключить телефон не могу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не боюсь таких звонков, а что думаю при этом здесь лучше не озвучивать :D

 

Трубку не беру обычно, а если бы брала... то ууу :ranting:

 

trtt*

Так вот поднимаю трубку, совершенно никакая, а он мне бодрым таким голосом: - добрый вечер! как у вас дела? а саня с работы пришел?

 

Да уж, сейчас смешно.. :D только представляю какогО было тебе тогда.. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень боюсь. :swoon: Если честно, то меня в подобной ситуации посещает единственная мысль, что кто-то умер. :rus-rul::pain::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не боюсь: знаю что плохие вести распространяются быстро, и совсем неоьбязательно ночью... А чтою не злиться лишний раз, сделала просто: вывела телефонную базу на кухню. Из нашей комнаты звонки практически не слышно, и мась теперь от них не просыпается :yahooo: А идиотов, конечно, много! Нам вот первые полгода все звонили и допытывались: куда же исчезлиТаня, Раиса Павловна и Михаил Васильевич Королевы ( мы вновом доме получили новый номер, а они, видимо, часть своих знакомых не пожелали посвятить в эти тонкость :secret: Ну так вот... Ночь, часа два или три- не помню уже. как назло все спим, звоник! Да такой настырный :ranting: на двадцатом, наверное ,сигнали муж не выдержал (телефон тогда в коридоре, аккурат за дверью обитал :ranting: ... Возвращается и хохочет: там, говорит, какая-то бабуля интересовалась: ну так где же Раиса Павлона! Решила, видно, нас, оккупантов, вывести на чистую воду: куда мы спрятали ее знакомую :histeric::histeric: Вот так бывает... сейчас уже перестали нас атаковать... а первое время не до смеха было :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда боюсь ,иногда нет. Был у меня как-то период депрессии , жила я тогда одна с кошкой .И ночью мне звонят и, или молчат ,или в трубке таким ужасным голосом говорят Свеееееееееетааааааааааа яаааа теееееебяааааа убьюююююю. Ну я сразу из дома убежала ,вернулась под утро . Легла спать , а моя кошка обычно очень спокойная все время шипит на диван на котором я сплю и не приближается к нему, думала смерть мою чует. Вобщем решила я нести заявление в полицию , а там мне сказали , что я должна записать точное время в которое были сделаны эти звонки и их должно быть не менее тридцати. Если б я тогда ждала 30 звонков , точно поседела бы. Пошла я и купила телефон с определителем номера , оказалось , что это так мой один знакомый шутит . С тех пор я с ним больше не разговаривала.И с кошкой тоже все разрешилось ,оказалось , что какой-то кот запрыгнул ко мне домой и прятался за диваном , вот она на него и шипела , но я то этого не знала и в сочетании с ночными звонками , производило ужасающее впечатление. Но воспоминание об этих звонах до сих пор преследует :crank: Правда когда у меня хорошее настроение ничего не боюсь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда очень боюсь. У меня бабушка с дедом, по 81 году. И когда ночью звонок - прям сердце в пятки! А вдруг, не дай Бог, что... И по этой же причине отключить телефон не могу 

 

Очень долго была в такой же ситуации.
А теперь просто раздражает - могу и не уснуть потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой номер постоянно путают с такси :cryyy: Особенно ночью :crank: Чаще отключаю телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь. Было 3 раза, что звонили и сообщали о смерти близких. Страшно :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень боюсь ночных звонков :eek: , но только тогда, когда кого-то из родных нет в этот момент дома. Когда же все дома, то такие звонки меня приводят в бешенство :ranting::ranting: , и я могу так обматюгать :pihpihh: , что потом сама удивляюсь откуда знаю столько матюгальных слов... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*

Очень боюсь.  Если честно, то меня в подобной ситуации посещает единственная мысль, что кто-то умер.

Меня посещают те же самые мысли. У меня родители уже сильно в возрасте и не слишком здоровы. Поэтому ОЧЕНЬ боюсь. :unsure:

 

А часто просто ошибаются. Но что характерно, никаких извинений. Просто вешают трубку. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда звонят и молчат в трубку, или шипят, или ругаются страшным голосом. Умом понимаю, что подростки балуютсяЮ, но на душе пакостно. Как правило еще делают это несколько раз подряд. Тогда выключаю телефон. Свои и на мобилу могут позвонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×