Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас не было кризиса после рождения. Наверно потому, что мы не очень юные родители (особенно папа, у которого есть опыт отцовства). Да и набылись наверно вместе как "муж и жена" за 3 года, предшествующих рождению ребенка.
Если у нас и случаются "кризисы" :crank: , то они в меньшей мере зависят от каких то обстоятельств, а в большей - от моего "покладистого" характера. :D Никак не пойму - как он живет со мной? :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кризис не из-за рождения ребенка, а из-за того, что муж за 10 лет привык, что я хорошо зарабатываю, часто больше него. Я не работала всю беременность, соответственно, не буду работать, пока кормлю ребенка. А супруг бесится из-за каждой выпрошенной у него копейки. Ну, маленький он мальчик (30 лет на днях), не привык тянуть на себе семью. Считает себя бедным и несчастным в связи с этим, не смотря на мое великое терпение, нелюбовь к скандалам и постоянные попытки сгладить, пойти на компромисс, поддержать, похвалить и т.д.
Дико унизительно не зарабатывать денег!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как у вас изменились отношения в семье с рождением ребенка?

Ну кризис есть, конечно. Я вообще думала - разбежимся, а ща вроде ничего, потихоньку приближаемся к первому дню рожденья дочери. Вроде полегче стало... хотя все равно до добеременных отношений далеко, да и не станут они такими, они теперь просто ИНЫЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с мужем был кризис певого года, а вот кризис в связи с рождением ребенка-такового нет и быть не должно. Ведь почему он происходит? Потому что жена приобретая статус матери становится больше загруженной и все внимание ее уделяется ребенку.. муж обижается... и все такое в этом роде... У нас идо рождения отношения не так прям уж...у него свое , у меня свое...К доче он не ревнует, денег слава Богу хватает(тттнс)...вот и нет пока никакого кризиса. Пока, потому что там еще далее разные кризисы идут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был и кризис первого года и был кризис после рождения Анютки,если можно назвать его кризисом.Считаю ,ч то сама себя вела неправильно.Мужа жалела, в итоге все далала сама падая от усталочсти.Сейчас все наладилось или почти все.Кгда у мужа есть время он и с дочкой посидит немного.Главное терпение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже после рождения ребенка отношения испортились, может это просто совпало с кризисом семьи трех лет, я про такой тоже слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже после рождения ребенка отношения испортились, может это просто совпало с кризисом семьи трех лет, я про такой тоже слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кризис после рождения ребенка наложился на начало совместного пребывания со свекрами :fieee:
В основном обиды были из-за секса (я не хочу, мне бы поспать, а он обижается) и из-за отсутствия помощи с его стороны (пока серьезно не попрошу)
Правда не больно-то мы и ругались, но я частенько мочила подушку, плюс свекровь этому содествовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×