Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweet tea**

Планерочка № 92 - самая весенняя!

Рекомендуемые сообщения

Это точно. У меня графики идеальные, настолько идеальные, что аж плакать хочется от бессилия. И по анализам у меня и мужа все идеально dry.gif Если было хоть что-то, что можно полечит, то это хотя бы придавало надежду, а так... cry_1.gif

Ань, у меня тоже все было идеально и мужа.........а Б не получалось а потом ГСГ сделала( по результатам тоже идеальная проходимость) и в том же цикле забеременела.......вот и думай, все ли так идеально было?! Думаю были микроспайки, ты ГСГ делала? посто после стольких родов наверняка есть спайки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно. У меня графики идеальные, настолько идеальные, что аж плакать хочется от бессилия. И по анализам у меня и мужа все идеально Если было хоть что-то, что можно полечит, то это хотя бы придавало надежду, а так..

У меня тоже все было впорядке и у мужа тоже, а младщего получилось зачать только через 2г. и 9м. :pod-tches:

 

Только она**,
Спасибо за видео :mascha:

 

Sweet*,
Держись дорогая, время лечит....
Здоровья тебе :mascha:

 


6ycuHka,
Выздоравливай :mascha:
А что мужу врач сказал делать? Есть какой-то шанс?

 

 

 

А я вот стала лечить свое воспаление вагинальными свечами и у меня появился зуд в промежности :( Кто-нибудь сталкивался с этим, это так и должно быть или мне к врачу обращаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот стала лечить свое воспаление вагинальными свечами и у меня появился зуд в промежности Кто-нибудь сталкивался с этим, это так и должно быть или мне к врачу обращаться?

если молочница-дифлюкан хорош

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только она**,
первых М нужно дождаться и после них начать теститься по данным самого короткого цикла (на всякий).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная**,конечно ко врачу. может тебе эти свечи не подходят. врач может назначить другое, альтернативное лечение, которое подойдет тебе

 

Сильная**,конечно ко врачу. может тебе эти свечи не подходят. врач может назначить другое, альтернативное лечение, которое подойдет тебеСильная**,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если молочница-дифлюкан хорош

Нет, у меня не молочница, это именно реакция на свечи.

 

Сильная**,конечно ко врачу. может тебе эти свечи не подходят. врач может назначить другое, альтернативное лечение, которое подойдет тебе

Мне вот тут дли ссылку, где написано
Гексикон® не совместим с мылами, гелями для душа, интимными пенками, которые содержат мыло. Туалет наружных половых органов не влияет на эффективность и переносимость суппозиториев вагинальных Гексикон®, т.к. препарат применяется интравагинально.

Я как раз мылом пользуюсь, и как раз жжение начиналось именно после душа. Я ничего не могла понять :crank: Сейчас уже купила специальный интимный гель без мыла.
Если сейчас после омены мыла не станет лучше, то обязательно пойду к врачу :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, у меня тоже все было идеально и мужа.........а Б не получалось а потом ГСГ сделала( по результатам тоже идеальная проходимость) и в том же цикле забеременела.......вот и думай, все ли так идеально было?! Думаю были микроспайки, ты ГСГ делала? посто после стольких родов наверняка есть спайки.

Вот кстати у меня все тоже самое было. Тоже 2,5 года не могла забеременеть при всех идеальных показателях. Тоже сделали ГСГ, и тоже все идеально. И тоже в следующем цикле забеременела. Я даже и не думала, что это от ГСГ, а вот сейчас понимаю, что вполне возможно были какие-то спайки препятствующие зачатию :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, у меня тоже все было идеально и мужа.........а Б не получалось а потом ГСГ сделала( по результатам тоже идеальная проходимость) и в том же цикле забеременела.......вот и думай, все ли так идеально было?! Думаю были микроспайки, ты ГСГ делала? посто после стольких родов наверняка есть спайки.

Вот кстати у меня все тоже самое было. Тоже 2,5 года не могла забеременеть при всех идеальных показателях. Тоже сделали ГСГ, и тоже все идеально. И тоже в следующем цикле забеременела. Я даже и не думала, что это от ГСГ, а вот сейчас понимаю, что вполне возможно были какие-то спайки препятствующие зачатию

Спасибо девочки. Я над этим подумаю :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже 2,5 года не могла забеременеть при всех идеальных показателях.

тож самое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ведь ерундовина к тебе прицепилась-выздоравливай.

 

А врач по поводу СГ что-нить порекомендовала?

 

 

 

АПЧХИ-АПЧХИ на вас :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:


Спасибочки натерлась:)
Вот муж записался на четверг к нему, посмотрим что назначит...
6ycuHka, да уж,ну и напасть у тебя...с иммунитетом что-то...
Спроси у врача,можно ли тебе проколоть иммунофан-это иммуномодулятор.очень хорошее лекарство!
Я каждый год год закапываю его детям для профилактики вирусных заболеваний.и себе колю.сильно помогает.рассказал мне о нем врач-разработчик.ну и противовирусные тебе в помощь... :mascha:

Спасибо за совет, думаю пролечусь щас и начну иммунитетом заниматься, может и правда стоит проколоться.
к андрологу ходили,что посоветовал?

В четверг все узнаем, я надеюсь пропишет побольше полезных таблеточек, только думаю кабы нас на икси или эко не отправили...хочется все таки как то самим...
Что за непруха... может Вам в отпуск надо? Иммунитет солнышком подпитать?
Отпуск только в июне:) Раньше никто не отпустит...Да и на июнь у нас запланирован поиск нового места работы, и даже наверное поиск нового места жительства, в плане города....думаем переехать в Питер. Поэтому особо не получится на солнышке поваляться :(
У меня тоже все было впорядке и у мужа тоже, а младщего получилось зачать только через 2г. и 9м. :pod-tches:

 

6ycuHka,
Выздоравливай :mascha:
А что мужу врач сказал делать? Есть какой-то шанс?

Спасибо девчонки за поддержку, так приятно и тепло на душе знать что ты все таки не одна...После четверга обязательно поделюсь, тем что скажет нам андролог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Просветите меня пжл по поводу тестов на О, может быть такое,что 1,2 день одна полоска,3 - две,а 4-опять одна,а потом выхи забыла сделать... :(

 

БТ мерила лет за 5 до 1-ой беременности графики были идеальные а Б не наступла,как потом выяснилось причина - спайки :(
Сейчас не хочу мерить,пытаюсь тестами определять,но что то не пойму :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампуля,
может.

 

в какое время тест делали (надо в одно и тоже, когда вторая появляется я обыно 2 раза в день делаю), какая чувствительность у теста (раньше я думала, чем больше цифра тем лучше - как оказалось некоторым только суперчувствительными можно поймать хорошо - и это ок)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, пожалуйста, кто и где делал ГСГ?!
Хочу проверить проходимость, но не знаю, куда податься.
ОМС у меня нет (все никак не доберусь до страховой, да и не разобралась че с ней делать :crank: )
Короче, где в Москве (желательно юг-юго-запад) сделать ГСГ и что для этого нужно.
Спасибо заранее :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а подскажите, пожалуйста, кто и где делал ГСГ?!
Хочу проверить проходимость, но не знаю, куда податься.
ОМС у меня нет (все никак не доберусь до страховой, да и не разобралась че с ней делать :crank: )
Короче, где в Москве (желательно юг-юго-запад) сделать ГСГ и что для этого нужно.
Спасибо заранее :mascha:

Жень, про ГСГ не знаю, но в ЦИРе, где я первую Б вела, делают соногистерографию (УЗИ проходимости маточных труб).
Вот, что они пишут
В ЦИР проводится соногистерография (УЗИ проходимости маточных труб). Во многих случах этого бывает достаточно, чтобы определиьтся с трубным фактором. ГСГ и СГГ желательно проводить в первую фазу цикла (до овуляции).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с новым домиклм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

 

Я всех читаю , но времени все никак не найдется заглянуть и написать .
Мы планируем но пока врач не дал зеленого света. Отправил к эндокринологу у меня по результатам узи какая-то неравномерность,
а записаться никак не могу :ranting: , у нас поставили электронную очередь в пол-ке а талон можно только с 7-45 взять вечером приходишь а уже их нет. Вот завтра пойду к этому времени.
Отправили меня еще и к мамологу. С подозрением ,на так сказаьть, хронический мастит.

 

С ноября я сбросила 5 кг, сказали нужно еще столько же. Вот теперь думаю как еще можно убрать вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×