Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мои дорогие рукодельницы!

 

В этом году нашему второму дому - конференции Родим.ру - исполняется 9 лет.
В прошлом году у нас было горе - трагически погибла основатель конфы, Наташа Triniti. осталось 2 сыновей, одному из них, младшему, требуется помощь, так как он очень серьезно пострадал в аварии.

 

24 марта 2012 года состоится благотворительная вечеринка, средства с которой пойдут на лечение и реабилитацию Эрика. Также ко встрече будет приурочен благотворительный аукцион, средства от которого полностью поступят на те же цели. Запись на встречу http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=148019, для тех, кто не может приехать, но хочет оказать помощь, будет дополнительная информация (либо просите меня, я всегда все сделаю)

 

Я прошу вас всех принять активное участие в организации - в распространении информации, в участии в торгах как продавцы и покупатели или просто в помощи ...

 


Всем спасибо за внимание и участие. Пожалуйста, не пройдите мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встрече планируется, что будут стоят столики с продажей всякой мелочевки. Все средства так же пойдут на реабилитацию Эрика.

 

От себя я прошу Вас, мои дорогие рукодельницы, помочь мне с наполнением этих столиков. Это могут быть милые мелочи типа брелочков, мыла, свечек и прочего. Эти вещи будут проданы, но деньги пойдут на помощь, а не Вам. Если Вы готовы участвовать, прошу написать тут. Я могу забрать это у вас до встречи либо непосредственно на встрече. Непроданное верну обязательно!

 

Прошу активного перепоста.

 

СПАСИБО! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, время то как мало осталось(((( у меня нет ничего готового((( не знаю, успею что-то сделать, я постараюсь, но обещать не могу, вдруг не успею :unsure:

 

сделаю перепост, девочек-рукодельниц много, те же заколочки многие делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть картинка, но она неоформлена, если сегодня почтой отправлю ЕМС за 3 дня может дойти, но надо либо в готовую рамочку вставить, либо с багеткой договориться, чтоб быстро сделали.
a4eed5eb72c1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*, времени, конечно, маловато...
но я постараюсь сделать хотя бы пару-тройку букетов, только вот как мне их и кому передать (я на встречу не пойду)

 

я бы передала их Вам числа 22-23 марта, а вы уж их сами оцените и продадите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На встрече планируется, что будут стоят столики с продажей всякой мелочевки. Все средства так же пойдут на реабилитацию Эрика.

 

От себя я прошу Вас, мои дорогие рукодельницы, помочь мне с наполнением этих столиков. Это могут быть милые мелочи типа брелочков, мыла, свечек и прочего. Эти вещи будут проданы, но деньги пойдут на помощь, а не Вам. Если Вы готовы участвовать, прошу написать тут. Я могу забрать это у вас до встречи либо непосредственно на встрече. Непроданное верну обязательно!

 

Прошу активного перепоста.

 

СПАСИБО! :mascha:


Могу в Бибирево передать свои работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу отдать цветы из бисера
розу, гладиолус и мак
d275570c690e.jpg47e84ba2f760.jpg73111587e3a8.jpg
еще есть 2 небольшие розы, могу их вставить в обычные маленькие делевянные рамки.
cb24f6795a4a.jpg
еще есть несколько маленьких вазочек, могу для них сделать маленькие цветочки из бисера.
9d89e630b0e4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наварю мыла,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы - спасительницы! Кто отправляет ЕМС - давайте мне в личку свой номер телефона, я Вам его компенсирую.

 

Кто готов передавать работы - пишите район и улицу, где живете, я найду курьера или попутчика.
Работы оцените сами, я боюсь прогадать. Будет 2 или 3 столика с продажей, я буду на рукоделии.

 

**Сижу и реву, вы такие замечательные, готовы помочь ... спасибо ВАМ!!!!! **

 

По поводу вышивок - можно вставить в простые рамочки, а там оформят, как захотят
У меня 5 вышивок на продажу я отложила, 4 не оформлены, не знаю, как быть, дети болели, не успела.

 

Мыло будет просто замечательно!!!!!

 

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Красногорске живу, из оргов могу передать Иголочке, Луке и Ане-Чижик. Как тебе удобно. И до какого числа лучше передать? Я могу маленьких цветочков наделать из бисера и может еще кусудамы из бумаги красивые. Вопрос в том сколько у меня есть для этого времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rembonito, Луке можно, она едет на встречу. Можно и Иголочке, я тогда к ней сгоняю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*, я передам Даше Danka, она на встречу едет-отдаст тебе.
Чтоб не напрягать никого с возвратом работ моих, будь добра,при удобном случае отдай их Ире Григория, она в Дом инвалидом отвезет, девочкам приятно будет)

 

Надо ценники прилепить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катеринка*, елси не затруднит. СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пару работ планирую привезти непосредственно на встречу
и посмотрю может чего у меня после выкупов осталось в остатках)))
если надо чего у кого захватить можем попробовать встретиться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно несколько не вышитых наборов захватить на аукцион? у меня хомячковые запасы есть и к кое-чему уже душа остыла ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×