Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Про копчик и ногу. У меня такого нет, но я совсем не так давно читала, что это нормально, т.е. такое при Б часто бывает. Здесь уже ничего и не поделаешь.

Svetylik*, я тоже читала, что кобчик может болеть во время беременности.

Хух.. вы меня немного успокоили... буду надеятся что все скоро пройдет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет беременным. Зашла поздороваться из октябрят. Я думаю что мы будем что то на стыке октябрь-ноябрь.

Про пол ребенка хотелось бы поговорить.
мне тут недавно один подсчет рассказали, но
он для резус-отрицательных женщин.
вообщем так, если ребенок был зачат в то время как предыдущему шел
четный год, значит зачата девочка, если же ребенку последнему шел
нечетный- будет мальчик!
есть среди нас отрицаетльные? давайте проверим)))

Я отрицательная, старшему почти 5, т.е. не четный год идет. Хочу девочку :D Б протекает по другому, особенно в начале,сейчас полегче. А таз тоже болит и уже начал болеть пуз в одном месте (особенно сегодня больно даже трогать). Вытягивает в это место ножку и всё тут. Пощекочу так убирает :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет беременным. Зашла поздороваться из октябрят. Я думаю что мы будем что то на стыке октябрь-ноябрь.

 

Я отрицательная, старшему почти 5, т.е. не четный год идет. Хочу девочку :D Б протекает по другому, особенно в начале,сейчас полегче. А таз тоже болит и уже начал болеть пуз в одном месте (особенно сегодня больно даже трогать). Вытягивает в это место ножку и всё тут. Пощекочу так убирает :rolleyes:


Уже чувствуеся как ножку вытягивает? Ничего себе Я думала что это не раньше 16 недель :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вся в сомнениях была дня 2 назад..толи глюки,то ли точно шевелюшки уже.юпосле вчерашней ездки надачу по "стиральной доске" точно поняла,что уже шевелюшки :P ,ну очень деткам такая дорога не понравилась...такое "ползание" было.что же не перепутаешь...А ведь ток самое начало 14 недели,если на УЗИ орентироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, здорово! Уже шевелюшки пошли :)
Я не могу дождаться этого ощущения, так любила при первой Б :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вся в сомнениях была дня 2 назад..толи глюки,то ли точно шевелюшки уже.юпосле вчерашней ездки надачу по "стиральной доске" точно поняла,что уже шевелюшки :P ,ну очень деткам такая дорога не понравилась...такое "ползание" было.что же не перепутаешь...А ведь ток самое начало 14 недели,если на УЗИ орентироваться.

:D Видать шустрые там детки :beb: все у них быстренько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые шевеления были в 19 недель и 4 дня. Говорят, что при второй Б, чувствуешь раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в 1Б в 16 недель только. А сейчас в 12-13 недель начал. Хотела старшему показать так смирненько лежал, седня может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не помню уже, когда у меня шевелюшки были))))
блин в третий раз так все по фигу))))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера были на УЗИ. У нас все ок, я что-то волновалась немного, ведь было сохранение. Ну теперь успокоилась. Срок подтвердился. Пол ребеночка ещё не видно. Так уже хочу знать кто в пузике живет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 28 были на узи. Делала скрининг. Так здорово уже увидеть свое маленькое чудо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам в конце мая сказали на узи!!! это у меня 15-16 недель будет))) как раз уже все видно будет!!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, когда надо делать скрининг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже увидела малышку, наконец-то. А то я и беременной себя не чувствую, только живот месяцев на 5 беременности. Очень боялась, что двойня.
Зайка помахала мне ручкой, сунула кулачок в ротик и повернулась попой.
Такие детки все разные, третий у меня уже в 9 недель разглядывал, что это за свет посторонний, так было смешно - мы на него, а он на нас смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрининг делают с 10 по 13 неделю. Что то вроде того.
Я тоже себя до узи беременной не ощущала, а сейчас и живот не втянешь, уже явно беременный и после узи, как увидела малыша, так сразу поняла-вот оно, действительно это правда)
Сын говорит, что там сестричка живет. Я спрашиваю-а может братик? Он отвечает - братик потом, сначала сестричка :)
Токсикоза так и не было, слава Богу. Единственное, что раздражает это походы в туалет 100 раз за ночь и безумно все бесят. Нервная стала, не то слово. Но надеюсь это скоро пройдет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×