Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо)
Меня зовут Лия, я из подмосковного Дзержинского

Я из Москвы
кого ждешь? Мой пузожитель скрывается от узиста и пол не показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из Москвы
кого ждешь? Мой пузожитель скрывается от узиста и пол не показывает.

Показало девочку )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давно ношу одежду для беременных!
девочки, вы уже над именами думали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, вы уже над именами думали?

Думаю.. Я в принципе с именем определилась, всем понравилось, кроме мамы и бабушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животик у меня такой,как с сыном на 8 месяце :D Хотя все кругом крутят пальцами у висков и грят,что я ваще очень аккуратная для двойни,но реально,высоооокий уже,кушать-дышать тяжеловато стало...и это при том,что у меня "прекрасный глубокий таз" :P куда можно великолепно упрятываться,но уже,видимо,не умещаются B) Одежку стала носить уже недели три как,в юбки-разлетайки еще влезаю,в брюки-естетсвенно уже давно нет,ну и лиф пришлось сменить на размер больше.
Мы имена выбрали,осталось только "познакомиться" с куздрятами и понять подходят ли им они,или как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще в своей обычной одежде хожу, правда у джинс пуговицу растегиваю. У меня мама только дня два как начала , что то подозревать о моем положении. Не знаю как ей сказать, будут слезы , возмущения и прочее. Мы от нее в физическом плане очень зависим. С

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я еще в своей обычной одежде хожу, правда у джинс пуговицу растегиваю. У меня мама только дня два как начала , что то подозревать о моем положении. Не знаю как ей сказать, будут слезы , возмущения и прочее. Мы от нее в физическом плане очень зависим. С

Она же мама, я думаю, должна все понять, поддержать, а как родится любить будет больше всех )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она же мама, я думаю, должна все понять, поддержать, а как родится любить будет больше всех )))

Да любить то будет я не сомневаюсь, просто сейчас время , в плане финансовом не самое легкое , да и вообще ( если бы у меня обе дочки были бы здоровы то и проблем бы не было , а так у одной дцп )дочка забирает внимание и свободное время всей родни себе.мама будет причитать, что сил на 3 уже нет и т.д и т.п.и все мои доводы она не услышит. Но я думаю, что все будет хорошо. Завтра она с моей дочкой уезжает на юг, вот на вокзале ей все и скажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По финансам сложно подгодать, никогда не знаешь что завтра будет. А вот дцп это серьезно, не многие решаются еще на одного ребенка. Сил вам побольше, терпения и здоровья всем деткам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='ната**' post='7476519'
Спасибо. Так мы 14 лет боялись еще родить ( моим дамам уже 14) говорят , что первый год тяжело, а потом нармуль. Многие мамы с нашей конфы имеющие особых деток рожают еще и не боятся. Я думаю будет все супер, главное правильный настрой .

 

А у моей дочки есть дар :D , она может заранее сказать чем закончится футбольный или хокейный матч, мы заранее знали , что наши в хокее победят, а футбол она отказалась смотреть, сказала, что мы проиграем, вот :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ната**,
Здорово :) а лотереи, скачки... Не пробовали)))

 

Маму проводили? Как она новость воспринила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ната**,
Здорово :) а лотереи, скачки... Не пробовали)))

 

Маму проводили? Как она новость воспринила?

 

так и не сказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ната**, вот будет новость по приезду )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Чего то мы совсем пропали. На счет коляски, то покупать не будем, у нас от первого осталась. Я против трансформеров, так, что у нас люлька.
В под'езде оставлять не советую. У меня трижды стекло у машины били, авто кресло воровали. Коляску и подавно украдут.
Я в одежде для беременыых уже давно, ну или платья/сарафаны. Животик есть, но с сыном мне кажется, что был побольше. И толще я первый раз была. В джинсы не могла влезть уже недель в 12, а сейчас спокойно, только вот правда их на животе не за стегнуть)
На втором скрининге нам поставили предлежание плаценты. Так что много ограничений теперь. На след. узи в 23 недельки)

 

На счет мамы. Она у меня тоже была категорически против второй беременности. Я ей сказала сразу, что бы не переживать как сказать))) и она со мной неделю не разговаривала, вплоть до того, что типа аборт можно сделать. Потом я об'яснила, что ребенка я очень хочу и это он решение. Хочет она или нет, но мы будем рожать, к тому же муж был рад беременности. Так сейчас она очень ждет малыша и о том, что она его не хотела уже речи и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут "самый быстрый",видимо :morgalik: Сходила на прием к гине,срок 22 недельки,прибавка в весе за 3 недели 1 кг :bkeh: ,с начала беременности,правда,уже 7(а с первым я за всю беременность 11 всего набрала,эх)так что,чуется,что поползу я,как Россия -матушка,ВШИРЬ :wacko: ....А еще,мне выдали обменку,УЖЕ,выдали телефоны скорых,ведомственных,если чего-то сразу звонить им...чего-то меня все уже в декрет отправили,что ли,еще месяц пахать же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×