Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Помидорами не кидайте, но я осознано голосовала за Путина, и все кого я знаю тоже)))

 

Лиса: «Ворона, ты пойдешь голосовать за Путина?» (Ворона молчит.) Лиса опять: «Ворона, ты пойдешь голосовать за Путина?» (Ворона молчит.) Лиса настойчиво: «Да ну же, не вредничай, скажи, пойдешь голосовать за Путина или нет?» В конце концов ворона раскрывает клюв и каркает: «Дааа!» Сыр падает. Лиса его подхватывает и убегает. Ворона задумчиво: «А если бы я сказала „нет“, разве что-нибудь изменилось бы?».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один жирик меня веселит - вчера сначала в малиновом , потом в желтом пинжачке :D

 


Новостные каналы говорят "победу Путина признали большинство кандидатов"
При этом показывают Миронова и Жирика с поздравлениями.
Потом Прошу с высказыванием - "я еще не оценил честность выборов" (и никаких поздравлений и признания результатов!)
Потом Зюганов категорически не признает.

 

Так где большинство???

 


Тьфу... диктор за кадром говорит "Прохоров поздравил путина с победой", дальше идет ролик и личные слова Проши "не оценил еще".

 

зомби-зомби-зомби....

 


вчера и всю ночь инет глушили в оппозиционных высказываниях. Все новости от оппозиции, которые я читаю сейчас - они оказывается опубликованы были еще в 8-9 вечера вчера по Москве. Только на сайтах их НЕ было видно. Видимо, чтоб не мешать всеобщему ликованию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помидорами не кидайте, но я осознано голосовала за Путина, и все кого я знаю тоже)))

не закидаю
кто осознанно - любое мнение уважаю
На митинги вчера ходили вы все?

 

Ворона задумчиво: «А если бы я сказала „нет“, разве что-нибудь изменилось бы?».

а вот тут, увы, изменилось бы. Если бы 40% неявившихся проголосовало "против путина" - не видать бы ему своих 50+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На митинги вчера ходили вы все?

Нет. Я даже и не знала про него. Очень удивилась когда увидела эту толпу народа. А вообще, я против демократии, особенно ложной, такая огромная страна не может управляться демократией, и ведь демократические выборы подразумевают, что ты знаешь кандидата, а здесь одна реклама и промывка мозгов. Демократия имеет смысл в маленьком обществе типа деревни, когда человек идет выбирать "ваню", т.к. он хорошо работает и не пьет, а вот "федя" плохой и за него не пойду. Вообщем я сумбурно написала, но вроде смысл понятен. Я за монархию в чистом виде, но боюсь я ее не дождусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не закидаю
кто осознанно - любое мнение уважаю
На митинги вчера ходили вы все?

 


а вот тут, увы, изменилось бы. Если бы 40% неявившихся проголосовало "против путина" - не видать бы ему своих 50+1


40% неявившихся не означает, что это люди которые против. Некоторые из них проживают не по месту регистрации и им просто не хотелось заморачиваться, а некоторые вообще никогда не голосуют. Моей мамы сейчас нет в стране и только по этому она не проголосовала. Да и вообще 100% явки на выборах никогда не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод с зомбийского мой:

 

"Дмитрий Медведев, оценив реальные результаты выборов и настрой народа, встретился с Михаилом Прохоровым, и понял, что народ будет бунтовать. Для спасения Кремля , со вчерашнего вечера оцепленного армией, было решено кинуть народу кость - срочно помиловать Ходорковского. Или хотя бы сделать вид".

 


5c34111c27c6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так где большинство???

а вы посмотрите - большинство нашей страны - кто? Просто на улицу выйдите и оглядитесь по сторонам - и все станет понятно.
Сегодня где-то в ЖЖ прочитала по данным (может, и неофициального) соц. опроса, электорат Путина - это 53% женщин, а также люди старше 55 лет с уровнем образования средним и ниже. А большинство нашей страны - это кто?
Все, кому просто лень было поинтересоваться самим программами других кандидатов, кого хорошенько обработали зомбоящики...
Соседка-пенсионерка на неделе заловила меня на лестничной клетке "За кого, молодежь, голосовать пойдете?" - "А что, большой выбор что ли?" - "А я вот за Путина пойду!" - "Почему?" - "А вы телевизор-то смотрите?" - "Не-а!" - "Вот поэтому и живете в своем мире придуманном, не знаете ничего!! А я за Путина пойду! Мне не нужна смерть страны от революции!" - "Ну-ну. Будем умирать медленно, но стабильно)))"
А у нас таких жителей - весь дом. А вы спрашиваете, где большинство!
Много мнений от успешных людей (пригретых, прикормленых, но какбы-вроде и несогласных), что не хотелось бы радикальных перемен - да, хорошо бы, чтобы что-то поменялось, но пусть меня не коснется. А как их не коснется - только так!!
Вот и большинство!
Те же юзеры - ну, сидят они в инете, ну читают, да, возмущаются, но они не верят ни во что уже - тупо не ходили. Плюс нелегалы.
А Чечня, Дагестан, Ингушетия?! Там у Путина более 90 процентов!!
Вот и большинство!
Никаких вбросов не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Я даже и не знала про него. Очень удивилась когда увидела эту толпу народа.

:D
правильно
об этом знали только те, кто "честно" был обязан проголосовать за "нужен нам Вова" и потом изображать всеобщее ликование.

 


40% неявившихся не означает, что это люди которые против.

не спорю, всегда будет поправка на др. факторы.
Но и 63% путина - не означают, что все они голосовали по внутреннему убеждению.
Прошлая тема (предвыборная) очень четко показала объем вынужденных голосов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё равно буду слушать песенку
"Превед, МедвеД"

 

:D

 


табличка 146% - в точку B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая**, Про тридцать биллютеней это сильно :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошлая тема (предвыборная) очень четко показала объем вынужденных голосов.

Аня, а она безвозвратно канула? Там очень интересная дискуссия была развернута. Ее бы стоило сохранить "для истории"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы посмотрите - большинство нашей страны - кто? Просто на улицу выйдите и оглядитесь по сторонам - и все станет понятно.
Сегодня где-то в ЖЖ прочитала по данным (может, и неофициального) соц. опроса, электорат Путина - это 53% женщин, а также люди старше 55 лет с уровнем образования средним и ниже. А большинство нашей страны - это кто?
Все, кому просто лень было поинтересоваться самим программами других кандидатов, кого хорошенько обработали зомбоящики...
Соседка-пенсионерка на неделе заловила меня на лестничной клетке "За кого, молодежь, голосовать пойдете?" - "А что, большой выбор что ли?" - "А я вот за Путина пойду!" - "Почему?" - "А вы телевизор-то смотрите?" - "Не-а!" - "Вот поэтому и живете в своем мире придуманном, не знаете ничего!! А я за Путина пойду! Мне не нужна смерть страны от революции!" - "Ну-ну. Будем умирать медленно, но стабильно)))"
А у нас таких жителей - весь дом. А вы спрашиваете, где большинство!

 

полностью согласна с этим.

 

моя мама пошла голосовать за путина, ни одного вразумительного ответа на вопрос "почему" я не услышала от нее. именно вот такие: по ящику сказали не пойдете за путина война гражданская будет, и плохо совсем будет, еще как вариант - прохоров олигарх(это видимо страшное клеймо....но я б от такого не отказалась :)))))))))))))) и за кого еще. спрашиваю - ну ладно а программу ты его читала, а остальных?? что понравилось? за что ты ему +1, ответ нет не читала, отстань от меня.
ну и еще убийственный ответ - а что ты думаешь кто то другой придет будет сразу хорошо?!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, а она безвозвратно канула? Там очень интересная дискуссия была развернута. Ее бы стоило сохранить "для истории"

сохранена :D
можно попросить Верон** вытащить её

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Путин!Наша семья поздравляет Вас с победой на выборах и желает, чтоб Ваши дети жили на пособие в 220 р,а родители на пенсию в 5000 р,а Вы,если вдруг станете безработным на4900 р.Желаем Вам,чтоб Ваш Полис ОМС ДЕЙСТВОВАЛ по ВСЕЙ РФ БЕСПЛАТ.Чтоб«скорая помощь»для Вас была СКОРОЙ,чтоб Ваши дети получили БЕСПЛ.образование И дай Бог,чтоб Вы жили в однокм.кв,взятой в ИПОТЕКУ на25лет.А мы уж по-скромному отметим Вашу победу коньяком HENNESSYи постараемся обеспечить ДОСТОЙНЫМ БУДУЩИМ наших детей!

 

нашла в соц. сети обращение к Президенту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×