Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки-москвички,скажите от какого аэропорта до нии педиатрии быстрее добраться? :privvv:

Шереметьево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте теперь со мной свяжемся?

ulu5ulu :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думала мы его пропьём и будем хорошо спатки

А спать вы сами начнёте хорошо через год через два. Само собой наладится,пока мы маленькие были-очень плохо спали, много капризов истерик было. А к трём к четырём годам само собой как то регулируется. И так у большинства здесь обитающих.
девочки-москвички,скажите от какого аэропорта до нии педиатрии быстрее добраться?

шереметьево самый ближний будет

:yess:Шереметьево. Только на Ленинградке попа вечная-жуткие пробки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и новичкам(ставшим уже старичками :flowers: ) и старожилам :morgalik
прочитала две темки и поняла как же соскучилась по вам,чмоки,чмоки!
смотрю тут многие за бэбиками собрались,дак и я тогда с вами
по журам пойду шляться,наверно за неделю не перечитать... :bkeh:
как встреча?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет

Вот она, пропащая! :D Привет, привет! Встреча хорошо,теперь ждём тёплой весны и тогда на природу с девчонками все вместе! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет

привет! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тогда на природу с девчонками все вместе

так так надо к мужу клинья подбивать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет

:bkeh:
Я кстати Таню(Ксюшкину маму) хоть убейте меня на фото со встречи не узнаю, видать богатая будет :D ну точно богатая,бизнес откроет по продаже своего исскуства или выставку :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!
Спасибо вам за тёплые слова и пожелания -ОГРОМОЕ- ОГРОМНОЕ.Сегодня вот немножко разобралась после праздника -то,появилось времечко и то немножко.Вы нас не теряйте.Отмечаюсь я редко,но читаю всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:bkeh:
Я кстати Таню(Ксюшкину маму) хоть убейте меня на фото со встречи не узнаю, видать богатая будет :D ну точно богатая,бизнес откроет по продаже своего исскуства или выставку :yess:

В центре слева, блондинка она :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет и новичкам(ставшим уже старичками flowers1.gif ) и старожилам :morgalik

Ну наконец-то,появились!!!! :)
ак так надо к мужу клинья подбивать biggrin.gif

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кстати Таню(Ксюшкину маму) хоть убейте меня на фото со встречи не узнаю, видать богатая будет

:smexx: :smexx: :smexx: Вот видишь, Тань (Ксюшкина мама) я не одна такая! :D
Оль (Оля + Сенечка) когда Таня в кафе зашла я тоже её не узнала, пока она не представилась! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот видишь, Тань (Ксюшкина мама) я не одна такая

Да уж!!!Дожились.......Пора подтяжку делать :smexx:

 

Оля+Сенечка, Оль!Приветик!Наконец-то вернулась!!!!А мы про вас вчера вспоминали))И про Оксану с Владой......тоже исчезли и не появляются.......................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дожились.......Пора подтяжку делать

да наоборот я бы сказала что уже сделала :bkeh: думаю кто эта девченка-блондиночка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! А фотки со встечи есть? Выложите кто-нить... так интересно !!!

 

Мы сегодня у Воиновой были. Лучше б не ездила... :( Сказала, что наша мутация (атипичный Ретта CDKL5) хуже МеСР 2 ! О таких девочках описано лишь 5 чел. в Германии и трое у нас. Средняя продолжительность жизни 7 лет ! :unsure::cray: Но их никогда не лечили, считали безтолку. А наши считают, что их надо лечить как МеСР2 (типичных). Навыписывала кучу препаратов. Договорились о бесплат. пересдаче CDKL5 в Москве (начали делать, и пока на уровне начала - делают бесплатно, статистику набирают). Я её спросила - бывает ошибка ? Она - да, поэтому и попробуем перепроверить. :worthy: Господи помоги !!!

 

Приехали... проревелись... и стала я любить Аньку ещё больше! И весь вечер прощения у неё просила !!! Конечно же никто в этом не виноват, мутация де ново, но от этого ничуть не легче... :cray:

 

Вот такие пироги...

 

Кстати она сказала что при СР - обязательна высококаллорийная диета (свининка легко поджареная с прослоечками сала, и т.п.)

 

И про кальций я первый раз услышала - Кальций усваивается организмом (научно доказано) в 23.00 !!! И принимать его надо перед сном иль на ужин. А с утра или в обед - он не усваивается и выходит с питьем и пищей. Во как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×