Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю почему пишу об этом, просто высказаться хочется.... Говорила с кумом и он мне рассказал историю...
Заболела у его жены спина и они всей семьей с ребенком год и девять месяцев поперлись в поликлинику к хирургу( На мой вопрос,а какого лешего вы поперлись все вместе?-ну Света боялась что ей в очереди сидеть надо будет,а я ж парень пробивной,ну договорюсь короче,мой следующий вопрос-а почему она вообще должна проходить без очереди? - Ну у нее сильно болела спина,я правда заметила,что у кого сильно болит тот скорую вызывает,ну да ладно...)Притопали ребята в поликлинику,там естественно очередь,ну они прямиком в кабинет,кум врачихе говорит-примите пожалуйста без очереди,а то у нас ребенок маленький(младенец блин....)За ними следом заходит старенький дедушка в кителе сплош покрытом орденами и говорит что если уж без очереди,то всяко он должен идти как ветеран ВОВ.На что врачиха выгоняет дедушку из кабинета со словами-Вы что не видите тут женщина с маленьким ребенком!!! И вот окончательно меня добили комментарии кума-Не ну ты представляешь,вот ведь баба,она на него так наорала,вот молодец баба,на таких реально мир держится!!!!!!!!!!Супер тетка!!!!!!!!
Уважаемые ветераны,мне так стыдно за свое поколение....какие же мы ублюдки,они же жизнь отдавали за нас!!!!!!!!!!!
Ох извиняюсь за сумбур изложения,но из меня бешенство просто хлещет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не все ж такие. Я не могу сказать, что большинство. Просто "повезло" вам на родственников. Я чаще вижу наоборот уважение. И в поликлиниках по правилам всегда участники ВОВ без очереди. Ну как собственно и многодетные.

А прикрываться ребенком во взрослой поликлинике, при наличии мужа - это конечно наглость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не все ж такие. Я не могу сказать, что большинство. Просто "повезло" вам на родственников. Я чаще вижу наоборот уважение. И в поликлиниках по правилам всегда участники ВОВ без очереди. Ну как собственно и многодетные.

А прикрываться ребенком во взрослой поликлинике, при наличии мужа - это конечно наглость.

Да меня радует одно что достойных людей все таки больше...Ох говорил же мне муж чтоб я их сына не крестила,всю жизнь спасаю эту семейку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противно от таких людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такие люди есть в любом поколении.....
из серии "наглость - второе счастье"....
просто растят таких же хамов в будущем...
а самих их жизнь научит... когда лет в 70 будут сидеть в очереди с реальной болезнью, а молодежь будет их нах посылать....

 

вы то им высказали, что думаете о таком быдлячестве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну такие люди есть в любом поколении.....
из серии "наглость - второе счастье"....
просто растят таких же хамов в будущем...
а самих их жизнь научит... когда лет в 70 будут сидеть в очереди с реальной болезнью, а молодежь будет их нах посылать....

 

вы то им высказали, что думаете о таком быдлячестве?


Вы правы растит он такого же урода-он искренне радуется что у него сильный мальчик растет-сильнее всех детишек в группе,всех уже избил и перекусал...
Я ему на это ответила Что не дай Бог ему на старости лет столкнуться с такой отличной пробивной бабой на которой держится мир.
Он мне сказал-Ну ,Юль ты знаешь,я вот как мужик женщину с маленьким ребенком по любому пропустил бы.
Я сказала-был бы ты мужиком тебе бы в голову не пришло такое сотворить,да еще с восторгом об этом рассказывать,молчи уж лучше и не позорься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох говорил же мне муж чтоб я их сына не крестила,всю жизнь спасаю эту семейку...

Вы правы растит он такого же урода

 

Быть крестной матерью, зн. не только участвовать в обряде крещения, но и в жизни крестника.
Вы в ней участвуете?
Это не наезд, интересно просто чему вы удивляетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сказала-был бы ты мужиком тебе бы в голову не пришло такое сотворить,да еще с восторгом об этом рассказывать,молчи уж лучше и не позорься.

По идее - если уж мужик он - пришел бы и занял очередь жене, а она бы потом с ребенком подошла. когда 1-2 человека останется. передала ему дите, ушел бы с ним гулять пока она у врача. и все.
Не прав короче кум ваш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по всем статьям странные родители... переть здорового ребенка просто так во взрослую поликлиннику-рассадник всякой заразы... всего лишь чтобы без очереди пройти?
Мда...

 

Папа мог бы с ребенком погулять пока мама в поликлиннике сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быть крестной матерью, зн. не только участвовать в обряде крещения, но и в жизни крестника.
Вы в ней участвуете?
Это не наезд, интересно просто чему вы удивляетесь?

Что такое быть крестной матерью я знаю.Нет не участвую,по нескольким причинам-у меня 2 своих детей,с которыми кроме меня некому сидеть,очень нездоровая свекровь , которой надо помогать,живут эти ребята на диаметрально противоположном конце Москвы,в гости меня они не приглашают,даже если бы я и могла ездить к ним.По вопросу самих крестин-я не хотела брать на себя эту ответственность по причинам вышеизложенным ,да плюс потому что у нас с ними взгляды на жизнь слишком разные и участвовать в жизни ребенка приезжая и объясняя Илюшке что родители дураки ,а тетя Юля умная не считаю возможным.Ибо я все же КРЕСТНАЯ мать и если родители говорят ребенку что девочке которая отобрала у него совок надо дать по голове,пусть ее родители не растят хилую девчонку,то я наврятли смогу объяснить что это бред,потому как мама и папа это всячески приветствуют.
В данной теме я вообще говорю о другом ,если Вы читали первый пост,и мне просто интересно с чего Вы взяли что я этому удивляюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста**, РАИС ЗАХАРНА, вот и я долго не врубалась во имя чего надо было всем вместе идти и почему она не могла посидеть в очереди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, поступок ваших родственников, конечно вызывает много нехороших эмоций, но правильно сказано

ну такие люди есть в любом поколении.....

Сколько раз я стояла с пузом в той же поликлинике, когда у бабак сумки на стульчиках покоились :ranting: , хоть бы убрала. На "замечание" такой же соседки, бабка буркнула - ничего, постоит! Молодая еще! (и ср :ranting: ть ей на мои боли в спите и жуткий токс было!

 

В метро мы с мужем ехали, сидит мужик, рядом девочка лет пяти... Заходит девушка с пузом большим, народу много. Рядом с этим мужиком бабка - мол, возьми ребенка на колени, пусть женщина Б. сядет!
И знаете, что он сказал - АГА! ЩАС! МОЕЙ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЕ НИКТО МЕСТА НЕ УСТУПАЛ - ТЕПЕРЬ Я НЕ БУДУ!!! - вот ана - ЛОГИКА!

 


А сколько таких бабок, которые своих "маленьких" внуков, лет 12-13 пытаются на местечко посадить, а сами рядом стоят! Да кому такой внучок потом место уступит? Когда его родная бабка согнулась в трипогибели, чтоб этот жлоб посидел!

 

Это впросы совести каждого человека! У кого ее нет (или кому родители ее попортили) - ну что с такого спрашивать!
Выход один, несмотря на такие примеры стараться самим не делать таких поступков, иначе какой-то замкнутый круг получается!

 

 

 


Я, кстати, тоже ходила этим летом в ЖК с пузом, ребенком и мужем.
Ездить надо было с дачи на машине (я с пузом за руль боюсь, а мелкую на даче одну не оставишь)... так вот, я НИКОГДА не пользовалась своим "положением", я испытывала чувство дикого дискомфорта, когда слышала "пропустите женщину с ребенком"! Ну вот честное слово - все трудности я считала лишь своими!
Если я приперла в поликлинику всю свою семью, это не значит, что все остальные просто так тут сидят, дома их никто не ждет...
Посижу и подожду!

 

А если спина пипец как болит - звонить надо в скорую! это вы верно сказали! И пусть там в индивидуальном порядке няньчатся с ней!
и самое обидное - ведь не стыдно таким людями! они на 100%%%% уверены - что ПРАВЫ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему про поколение написала-Он сделал акцент на том что это ветеран у которого ВСЯ ГРУДЬ увешана орденами,то есть это человек прошедший войну,голод, смерть близких и мы живем сейчас благодаря тому что этот человек не жалея себя с оружием в руках отвоевывал НАШЕ будующее,а 30-летний засранец(извиняюсь) считает отличным выставить его из кабинета и гордится этим....Я тоже никогда не бравировала тем что я с детьми,надо мне квартиру оплачивать,я иду и стою в очереди с детьми и не жалуюсь иногда и отказываюсь если вперед пропускают-у всех дела и всем тоже хочется побыстрее закончить,то что я родила детей и мне не на кого их скинуть-это МОЯ проблема и никто не обязан расплачиваться за мои трудности :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По идее - если уж мужик он - пришел бы и занял очередь жене, а она бы потом с ребенком подошла. когда 1-2 человека останется. передала ему дите, ушел бы с ним гулять пока она у врача. и все.
Не прав короче кум ваш.

 

Кум неправ конечно, но Ваш план тоже невыполним. У нее же болела спина, сильно. Когда сильно болит спина, то себя то одеть не можешь, не то что ребенка 1,9.

 

Насчет скорой- почему-то многие считают, что вызывать скорую можно, только когда уже помираешь. <_< Я когда ребенку вызывала у меня некоторые подруги так удивлялись - "А как ты сделала, чтобы скорая приехала? Соврала что-нибудь? А я вот мужу вызывала , у него температура была за 40, мне сказали - вызывайте участкового... :pod-tches: "
Я говорю - да нет, ничего не врала, сказала , что у ребенка температура 39 и красная нога :D (была у нас такая забавная история, с красной ногой :D ).
Короче есть у народа такая какая-то уверенность, что если совсем не помираешь, то скорая не поедет.

 

Я даже знаю печальную историю, как этим летом умерла девочка у соседей на даче, бабушка как-то постеснялась вызвать скорую, а участкового там нет. Ну вернее вызвали конечно в итоге, но слишком поздно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka_leto**, я просто искренне сомневаюсь что спина у нее так уж не выносимо болела,я знаю что такое боль в спине-у меня поясничная грыжа один раз так все пережала что нога отказала,чувствительность даже спустя 8 лет не полностью восстановилась ? из-за грыжи мне врачи категорически запретили рожать самой,у отца моего такая же -когда у него приступы были скорая по 3 раза на дню моталась как миленькая,я когда в свое время делала массажи на эту грыжу ,за мной следом приезжала девочка у которой грыжа была огромной и ее срочно готовили на операцию,ее под руки почти несли парень и отец,она серого цвета от боли была,но ноги она передвигала.А тут она девушка на каблучищах 10 сантиметров понеслась спину лечить. Короче это я все к чему - если смертельно болит то не до жиру будет вызовешь скорую,по моему личному опыту приезжают без вопросов,если конечно не с насморком вызывать,а если болит терпимо то не стоит считать что у всех остальных в очереди просто масса свободного времени и никому никуда не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×