Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lili_masha**

Как и где засыпают наши малыши?

Как и где засыпают наши малыши?  

173 голоса

  1. 1. ??? ? ??? ???????? ???? ???????

    • ???, ? ????? ????????
      37
    • ? ????????, ?? ???? ????? ???? ?? ?????
      38
    • ????????? ?? ?????, ? ????? ?????????????
      29
    • ? ???????????? ???????, ???????? ???
      4
    • ? ???????????? ???????, ?? ????? ????? ???? ?? ?????
      52


Рекомендуемые сообщения

Моя засыпает в своей кроватке. Но как?!.. Помните такое: "Хвостик на подушке, на простынке ушки"? Какие там позы за ночь только не увидишь. Ковыряется так, что кровать ходуном. Мы с мужем смеемся, что в ясли надо будет попросить 2 кроватки вместе сдвинуть и широкий матрас положить, чтобы на пол летала пореже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиам засыпает в кроватке, но мы лежим рядом (кроватка придвинута к нашей кровати). Шон засыпает только с нами в большой кровати. Днем спят где и как придется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не перегружен впечатлениями-просто заворачиваемся в тонкое одеялко и лежим на ручках..Доооолго лежим-в потолок смотрим,соской плюемся,хитро поглядываем,смеемся,кривляемся,поем...Минут через 40-час спим..С нами,естессно.,,Если перегруз,то он рыдает,капризничает,изворачивается..Тогда именно качаем-ходим по комнате из угла в угол..Иногда 10 мин-и спит,а ингода и 1,5 часа мучается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала 3-ий вариант,хотя у нас укладывание происходит в смешанном виде.Днем сам засыпает и в своей кроватке, а на ночь часто просится на ручки, тогда успокаивается и засыпает. Ну бывает, что папа укладывает сам и в нашей кровати. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 9-10 мес доча засыпала сама в кроватке, после решила, что если мама рядом - засыпать прикольнее. Так что лежу рядом на своей кровати, доча в своей колбасится, засыпает чаще или поперек или ногами на подушке. Минут 20-40 засыпаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего варианты здесь нет. Поэтому напишу так: засыпает у меня на руках под сисей. Потом тихонечко перекладываю в кроватку. А среди ночи забираю к себе, т.к. ребенок начинает подхныкивать во сне и искать сисю. Так до утра и спим, периодически прикладываясь к сисе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как в кроватку кладу,сразу засыпает. Если проснеться повертиться сама,и уснет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем абсолютно спокойно сама в кроватке засыпает. А вечером иногда надо за ручку подержать.Минут 5-10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы укладываемся спать на диване, лежу вместе с сыной, жду когда заснет, а уж потом нежно перекладываю в кроватку. Раньше укладывала вообще в коляске, любил чтоб его покатали, а сейчас в коляске тесновато, поэтому в обнимку на большом диване.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынулька до нового года был образцовым малышом, а теперь как подменили без меня ни в какую спать не будет.Вот сидим с 21,30 и укачиваю , а он еще и не засыпает хотя все глазки протер.Видимо сбился режим из-за праздников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну выдуть целую бутылочку сока на ночь -это у нас закон!без этого мала вероятность быстрого засыпания.А утром памперс аж чуть не лопается :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я заметила что после купания малыш лучше засыпает просто нужно сразу его укладывать пока еще тепленький :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кровать стоит рядом с Полинкиной. Мы ложимся я на свою, а она на свою. Читаем сказку. Потом целую, говорим Спокойной ночи. Она берет мою руку прижимает к себе и все ЗАНАВЕС!!!Это мы так засыпаем после того как от груди отлучили... А до этого сосание могло длиться часами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

асыпаем самостоятельно у себя в кроватке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×