Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lili_masha**

Как и где засыпают наши малыши?

Как и где засыпают наши малыши?  

173 голоса

  1. 1. ??? ? ??? ???????? ???? ???????

    • ???, ? ????? ????????
      37
    • ? ????????, ?? ???? ????? ???? ?? ?????
      38
    • ????????? ?? ?????, ? ????? ?????????????
      29
    • ? ???????????? ???????, ???????? ???
      4
    • ? ???????????? ???????, ?? ????? ????? ???? ?? ?????
      52


Рекомендуемые сообщения

Укладывая в очередной раз свою дочку, я задумалась, а все ли детки так мучают своих мам? Все ли укладывают своих чад часами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ответ последний. Маша засыпает (да и спит всю ночь) в родительской кровати. Мне приходится лежать рядом, пока она не уснет, а это может длиться от 10 минут, до 1,5 часов. При чем больше всего меня убивает то, что бестолково лежишь, упулившись в потолок. Если будешь ворочиться, то лежание еще продлится на неопределенный срок.

Изменено пользователем lili_masha**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лежу рядом и подаю пример, но при этом сися должна быть у сына во рту. Поэтому лежать приходится с напряженной спиной.Сейчас уже жалею, что так приучила его, но ничего не поделать. До года побалую, :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то до восьми месяцев дочка засыпала сама в своей кроватке , а потом ей для засыпания понадобилась я . Она ложится в свою кроватку , я в свою , пою ей две три колыбельные и она спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пою ей две три колыбельные

:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила на 2 вариант. Засыпает в своей кроватке.НО я лежу рядом на диване. Вот сейчас засекла время. Легла в 21:29, а вышла я уже из комнаты в 21:35. Но это я её нагуляла хорошо. Если много гуляем перед сном, то засыпает сразу. А иногда до получаса лежим и играем с ногами и руками... Но вообще кладу не по часам, а когда вижу, что ей спать хочется. Может поэтому чаще всего быстро засыпает. Правда иногда, очень не выгодно для нас, она и в 11 может спать только захотеть... Но лучше уж играть с ребенком, чем лежать и нервничать "когда же она уже уснет" :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Кирюн, в плане сна, - идеальный пупс! :)
С рождения, у нас всегда было так, положили, поцеловали, ушли. Через пару минут пупс спит :)
Ну, иногда, минут 10 засыпает, редко больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pod-tches: Скажу так...за все 2,5 года нашей с Никитосом совместной жизни, у нас были все, из вышеперечисленных варианта "засыпания". Со временем всё меняется. НадеюсЬ, в ближайшее время, я смогу смело отдатЬ свой голос за пункт №4 в этом опросе (на №1 я даже не расчитываю :unsure: )...а пока..мой голос отдан пункту №5 (в родительской кровати, но лежим рядом пока не уснет). Дополню: когда лежу...рядом...рассказываю сказки...про колобка (наша любимая :D ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой когда как. Иногда и с нами в кровати засыпает, когда и сам, но это зависит от того на сколько он устал. В основном сам засыпает в своей кроватке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вернее на диване, но я лежу рядом с ней, а потом перекладываем в кроватку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До полутора года засыпала в своей кроватке,но я сидела рядом пока не уснет.
Теперь кладу в кроватку,говорю:засыпай, мама пошла кушать.Ухожу,засыпает сама.
Иногда просит,чтобы я посидела.Сижу минут 5.Потом доча мне говорит: иди кушай :bkeh: .Поворачивается на бочок и сама засыпает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда как :D
Раньше спали вместе и засыпали с сиькой во рту, ща или сам ложится к себе или пообнимаемся и потом к себе отваливает ;) . Бывает спит со мной, когда мужа нет :yess:
Засыпает как правило в течение 15 минут :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемка в 9 месяцев решил засыпать сам (до этого только на руках с песней).
А теперь кааайф ;) В кровать положу, поцелую и ухожу...он посидит подумает у себя в кровати или выпьет бутылку молока и засыпает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до 5-х месяцев засыпали сами в кроватке :) , а после что то переклинило у нее :crank: , и пошли укачивания, висение на груди, стала спать с 6-ти месяцев с нами, при виде своей кровати начиналась истерика :cryyy: , естессно спали мы вместе, периодически я укладывала ее в кровать, но там мы спали от силы 1.5 часа, вообщем такая канитель продолжалась до 1,1 года, потом муж сказал хватит. приучай спать ее на месте, в тот же вечер положили в кроватку, погладили по головке, и все, деть заснул, теперь спим как нормальные люди :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой Кирюн, в плане сна, - идеальный пупс!
С рождения, у нас всегда было так, положили, поцеловали, ушли. Через пару минут пупс спит
Ну, иногда, минут 10 засыпает, редко больше.

:histeric::histeric::histeric:
Когда у нас так будет??????
Остается уповать на время и что малышка повзрослеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×