Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Алименты и встречи с отцом  

114 голосов

  1. 1. ??? ??? ?? ?????? ????????

    • ????? ?? ??????
      17
    • ??????, ?? ? ????? ????????, ??????? ? ????????? ??? ?????? ?????????
      11
    • ?? ???????? ?? ????????, ?????? ?? ?????????????? ????? ????. ????? ?????????, ?? ? ???????? ????, ???? ?????? ????
      9
    • ?? ???????? ?? ????????, ?????? ?? ?????????????? ????? ???? ?????? ?????????? ?????
      13
    • ?????? ???????? ?? ???? ????????, ??? ???????? ?? ??????
      8
    • ?????? (????)
      3
    • ??????? ????? ? ??
      0
  2. 2. ??? ??? ?? ??????? ? ?????? ?????? ??????

    • ?? ????? ? ??????? ???????
      14
    • 2-3 ???? ? ???
      15
    • ??? ? 2 ??????
      10
    • ??? ? ?????
      3
    • ????????? ??? ? ?????
      9
    • ?????? ????????, ?? ?????? ???????????(???? ??????? ??? ?????, ?? ?? ?????)
      9
    • ??????????? ???????? ? ???????? ?????-?? ????? ?????? ???????
      5
  3. 3. ?? ????????? ?????? ?? ????, ?? ?????? ?? ?? ???????? ?? ????????? ????, ???? ?? ????-?? ?? ????? ??????)

    • ??
      20
    • ???
      29
    • ???????? ?? ????????? ?????? ?? ? ???????? ??????? ????? ????????
      5
    • ???, ?? ????????
      17
    • ?????????? ????? ???-???
      14
    • ?????????? ????? 5-7 ???
      4
    • ????? 7-12 ???
      0
    • ????? 12-20 ???
      1


Рекомендуемые сообщения

Девочки, возник у нас спор, отсюда такой опрос :)

 

Можно отвечать , если у вас например нет БМ, но ваш муж имеет детей от прошлых браков и вы точно знаете , сколько он платит и как часто видит тех детей :-)

 

Если нет БМ и ваш муж не БМ ни для кого- отвечать нельзя :P

 

Спасибо :)

 

Можно выбирать несколько вариантов ответов, например если муж видится раз в 2 месяца+проводит отпуск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платит, но минимум с официальной зп.
С дочкой общается примерно раз в месяц несколько часов, это его решение. Никто ему не запрещает, может хоть каждый день приезжать, но...
Повлиять на сумму алиментов точно не могу. Все предложения помочь обуть/одеть ребенка на сезон или помочь оплатить врачей/анализы заканчиваются фразой "не могу, зп маленькая, алименты только могу".
На что мы живем и что ей нужно ему вообще не интересно, у него нет возможности помочь и точка.
Изначально говорил, что буду сверх алиментов денежку давать на врачей, занятия и одежку, по возможности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka_leto**, :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :ddrrink:

 


Еще один пунктик был бы в кассу: менялось ли ваше мнение о вышеуказанном предмете в течение нескольких лет и как часто:
1. не менялось
2. изменилось через год-два
3. через 5-7 лет
4. через 7-12 лет
5. 12- 20

 

и вот как мне голосовать: как было, как есть или как, предполагаю, будет, я в затруднении??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж хочу голосовать, а втыкаю и не пойму как )))))
командуй парадом

 

ладно, бум, как сейчас есть, потому что как будет - никто не знает, как было - прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай как есть :-)

 

 

 

Еще один пунктик был бы в кассу: менялось ли ваше мнение о вышеуказанном предмете в течение нескольких лет и как часто:
1. не менялось
2. изменилось через год-два
3. через 5-7 лет
4. через 7-12 лет
5. 12- 20

 

Давай добавлю? :-) Или это шутка юмора? Или это шутка юмора, но все равно добавить? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай добавлю? :-) Или это шутка юмора? Или это шутка юмора, но все равно добавить? :-)

какая шутка!
добавляй.

 

а, и вот там можно изменить: 2-3 раза в год вроде мало, а раз в месяц много. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая шутка!
добавляй.

 

окей, ток уточни, тут речь о чем- менялось ли поведение БМ? Или менялось ваше мнение о том, можно ли на него повлиять? Я туплю, но не издеваюсь , если что :D , а честно туплю, че-то у меня седня с головой проблема, кружится зараза, мож помираю уже... :D:pod-tches:

 

а, и вот там можно изменить: 2-3 раза в год вроде мало, а раз в месяц много.

 

ну давай вставлю раз в 2 месяца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
окей, ток уточни, тут речь о чем- менялось ли поведение БМ? Или менялось ваше мнение о том, можно ли на него повлиять? Я туплю, но не издеваюсь , если что , а честно туплю, че-то у меня седня с головой проблема, кружится зараза, мож помираю уже...

да, тут о том, менялось ли поведение и изменилось ли ваше мнение в связи с этим))))

 

ну вставь раз в 2-3 месяца. (пытаюсь вспомнить, сколько было в прошлом году - и не могу))) сложно пощитать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По алиментам указала "другое". Он платит не со всей зарплаты, в в твердой сумме, на которой мы оба сошлись. Эта сумма зафиксирована в Алиментном согглашении, заверенным у нотариуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, чо делать...
тады будем тут пытать))))))

 

ГРАЖДАНЕ И ГРАЖДАНКИ!!! СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАВНО ЛИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ АЛИМЕНТЫ (ДОБРОВОЛЬНОЕ ВСПОМОЩЕСТВОВАНИЕ) И МЕНЯЛОСЬ ЛИ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ВЫШЕУКАЗАННЫМ ВОПРОСАМ?!

 


а! еще вопрос лично от меня: если отец получает не ЗП, а доход (от предпринимательской деятельности и пр.), влияет ли на вас это положительно или отрицаельно?
и если отец получает и доход, и зарплату, с чего исчисляются алименты в вашем случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По алиментам указала "другое". Он платит не со всей зарплаты, в в твердой сумме, на которой мы оба сошлись. Эта сумма зафиксирована в Алиментном согглашении, заверенным у нотариуса.

 

а она , сумма эта , больше или меньше тех алиментов, которые были бы, если бы он платил с зарплаты?

 

По моему этот случай больше подходит вот под этот пункт : "На алименты не подавала, платит по договоренности между нами вполне нормальную сумму"
Но в принципе, может это и "Другое ":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему этот случай больше подходит вот под этот пункт : "На алименты не подавала, платит по договоренности между нами вполне нормальную сумму"

согласна

 


товарищи, проходите, голосуйте не стесняйтесь... пожалейте многолетних френдов, они чуть не разошлись как в море корабли )))))))))))))))))) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете- можно ли влиять на БМ, чтобы платил больше и виделся чаще? :-) Или это вопрос не поддающийся коррекции? :-)

 


кстати, вопрос тоже не совсем корректный. мы влияем на всех окружающих даже самим существованием.

 

а вот имеете ли вы реальные рычаги управления на отца своего ребенка и можете ли вы им манипулировать (не обязательно понимать отрицательно)???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×