Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
max09

покупаете ли Вы эко-товары

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Всем!!!!
Озадачилась я открытием магазина экологически чистых товаров для всей семьи.
Расскажите, пользуетесь ли Вы эко-продукцией. Какой именно. Каких производителей предпочитаете?? Каких производителей хотели бы видеть на сайте одного магазина,для удобства покупок??

 

Буду очень благодарна за Ваше мнение и советы!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я да, пока не много чем, но поттихоньку меняю всю химию на органику
дезики, крем для лица, зубные пасты, порошки, гели для душа, пены, шампуни
ну и для мытья посуды тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста** , спасибо!!
а гели для душа каких марок Вы приобретаете??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гели и шампуни беру натуру сиберику - поскольку их уходит огромное количество, так как семья большая, и беру в двух экземплярах - домой и на дачу - получается бюджетно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста** , у меня тоже сейчас сиберика. гелей и правда расход больше,чем всего остального для дома и кремов. Но вообще, я не в большом восторге от качества Натуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Урьяжем(гель для душа пользуем всей семьей в кол-ве 3-х человек уже 2,5 месяца и пока еще полбаллона не использовали) , дезик у меня камушек из "созвездия красоты".
Правда это не очень бюджетно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет!
Считаю это "разводом" ))), тоже самое, что и торт низколлорийный ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не в большом восторге от качества Натуры

ну, крем я тоже не оценила, а вот гелями, шампунями, бальзамами, вполне довольна/, но шампуни не все подошли))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет!
Считаю это "разводом" ))), тоже самое, что и торт низколлорийный ))).

 


Соглашусь, что верить сложно. Я и сама долго изучаю-проверяю. Но имела опыт -сдала 3гр крема,без указания естественно названия в экспертизу. (много ,конечно, не сдашь,дороговато:(И была приятно удивлена. Не буду писать какую марку. Но после этого хорошо отношусь к маркам,которые имеют определенные сертификаты. Изучала сертификаты,их критерии,даже посещала семинар на эту тему. И теперь я (уже давно) сторонник эко-товаров. Правда наши мне верю ( натура,холинка,секрет красоты, разве что биобьюти -там все очень просто в составах,поэтому отношусь более-менее.

 

А что касается бытовой химии - так я вообще даже не понимаю сейчас как 3 года назад пользовлаась ариэлем((( Небо и земля!

 

А торты низкокалорийные.. не задумываласьникогда) Но,думаю,все же есть разница меду жирным сметанным и воздушным йогуртным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, крем я тоже не оценила, а вот гелями, шампунями, бальзамами, вполне довольна/, но шампуни не все подошли))

 

Я все же придерживаюсь мнения, что не может так недорого стоить хороший крем, одна упаковка 20% цены иногда, а еще ж работа и т.д.Хотя было б неплохо)) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже стараюсь по максимуму исключить химию. Пользуюсь средствами для дома британской фирмы, Bio-D, дезодорант у меня натуральный ))) Косметикой особо не пользуюсь, но и то, что есть беру натуральное.

судя по частоте рекламы этого магазина в ваших постах, вы без него просто не выживете:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по частоте рекламы этого магазина в ваших постах, вы без него просто не выживете:)

 


Это точно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×