Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Graciya***

Oктябрята веселые ребята :) - 2012

Рекомендуемые сообщения

У меня сеня выделения какие то коричневатые пошли. Это что такое???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуня*, Это нормально, это пробка начинает отходить :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестрички,
Т.е. скорую не надо вызывать? Все ок? У меня в первую беременность не было такого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуня*, Не надо 100%!!! :) Скорую надо вызывать если только есть обильные алые выделения (кровотечение), а все остальные выделения считаются нормой. А коричневые это явно пробка. При том что и срок уже большой. Пробка вообще может отойти как в день родов так и за месяц до родов... это ничего не говорит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестрички,
фу, фу, ты меня успокоила)) ок)они такие противненькие, как врач будет смотреть там все с такими выделениями???)) я сеня просто по плану еду к врачу с которым рожаю на осмотр и поболтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как врач будет смотреть там все с такими выделениями???))
Не все конечно, но они на это очень спокойно смотрят!!!
У меня один раз была ситуация... я попала в больницу с ужасными болями в 1-ый день месячных!!!! И врач соответственно осмотрел меня на кресле. Не удобно конечно... Но ничего страшного!!! У меня тогда было внутреннее кровотечение из за разрыва яичника, делали операцию... И если бы меня не посмотрели на кресле с моими месячными - не поставили бы диагноз, и даже думать не хочется чем бы это могло закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сеня выделения какие то коричневатые пошли. Это что такое???

это
в роддом к врачу поеду,

врач смотрел? если да, то это он сделал. пробка может отходить и частями в течение недели. это не страшно. вот когда пузырь лопнет, тут уж надо бегом

 

вот я на след.неделе поеду на очередную беседу с врачом ,боюсь потом тоже пробка отойдет ,а он в отпуск на 5дней уезжает. блин(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanina Happiness**,

боюсь потом тоже пробка отойдет
А зачем без причины ТУДА лазить?????? Я за всю Б была на кресле один раз... И то брали только мазок на стафилококк.
А можно отказаться от осмотра????? Или заставляют????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем без причины ТУДА лазить?????? Я за всю Б была на кресле один раз... И то брали только мазок на стафилококк.
А можно отказаться от осмотра????? Или заставляют????

ну вообще это осмотр врача. отказаться можно всегда, но а как он определит, готово ли все к родам. вот у меня сегодня вообще то хватает странно живот, то просто ноет. периодичности нет. но-шпа не берет. так что, пусть уж посмотрит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. У меня пуз опустился и выделения тоже идут. Прихватывать правда вроде перестало, вчера вообще "летала". Прибиралась. А накануне ночью проснулась с жутким чувством что нужно срочно ехать в РД, хотя ни каких признаков не было. Потом тойже ночью проснулась и думаю чего лежим время теряем прибираться же надо(у нас ремонт полным ходом что бы до родов успеть), а на утро как огурчик, а то все ползала согнувшись.
Тоже безумно хочу уже родить и увидеть наконец то мое солнышко. А я сегодня поела с куста клубничку и малинку :bkeh: , последнюю в этом году :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще девочки у вас с Конфой все в порядке??? Я 2 дня не могла зайти, читала гостем только. И эта рамка все телефон мой требует :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож и спину и живот хватает) периодически, была в рд сеня у врача.. так контракт и не подписала)))

 

сказали 25го приходить! узи бум делать)

 

вобщем посмотрим.дохужу ли до 25го)))
хотя врач сказала.. пока все там.. далеко!! не родишь!!!)))

 

посмотрим))

 

а Чуни то нет))).. мож уложили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanina Happiness**,

но а как он определит, готово ли все к родам
А зачем определять???? Когда время придет малыш сам решит. А если до 42 недели не родишь, то тогда уже или кесарево или окситоцин, чтобы спровоцировать-стимулировать родовую деятельность. А осмотр... не знаю... я думаю лишний раз туда лазить не стоит. Ну если только нету желание простимулировать роды :D . У меня так двоюродная сестра родила на 32 неделе... после осмотра пробка отошла и воды отошли :parrdon:
А моя сестра ((kikimorochka) в сентябрятах осталась последняя не родившая) - уже перехаживает (40 нед. 4 дня) <_< Во всю идут тренировочные схватки, каждые 2-3 дня после 40 недель делают УЗИ и КТГ, но на кресле не смотрят... Говорят все с малышом в порядке!!! Ждут когда роды начнутся естественным образом. Я уже смеюсь... говорю такими темпами мы можем в один день родить!!!
вот у меня сегодня вообще то хватает странно живот, то просто ноет. периодичности нет.
А это явно тренировочные схватки... матка готовится к родам.

 

фисуля*,

И вообще девочки у вас с Конфой все в порядке??? Я 2 дня не могла зайти, читала гостем только. И эта рамка все телефон мой требует
Да это вирус гадский!!!!! Все никак не почистят сайт...

 

mыsha,

а Чуни то нет))).. мож уложили...
И правда... Страшно блин... Уже один из наших октябрят родился в сентябре... Так что нам всем уже не за горами :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Я тут.Не положили меня)не смо рели на кресле,хотя я бы хотела.Выделения все мажут.Сеня 2день.Самочувствие обычное.От дикой боли в костях врач посоветовала купить панпнгин.Выпила 3таблетки и почти не болят кости уже)) Сказала что если не зарожаю до 1октября-ложиться в стационар и перенашивать не будем. А как узнать что воды отходят?Они могут по капельки отходить?Я так и не пойму ничего(( У меня такой ник смешной,вы так смешно пишите-чуни нет)))прям смеюсь что я -чуня))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×