Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Graciya***

Oктябрята веселые ребята :) - 2012

Рекомендуемые сообщения

я после эпизио.. месяц не сидела!!! вообще!!.. ниче! полулежа..

мне разрешили садиться сразу же. отчего это зависит интересно?
уж сразу себя настроить на кесарево

после 2-х естественных родов автоматически хочется настроиться на кесарево. только чтобы плановое. у нас в роддоме девочки после кесарево чувствовали себя отлично, что не сказать о тех ,кто родил естественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я боюсь что останусь одна ипро меня все забудут. А потом в родах самих хамить будут а я безпомощная буду в это время.

А ты по коннтракту же вроде хотела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду, так поеду. подстраховкой муж будет.

 

Девочки как думайте зимнего комбеза в коляске для крохи хватит или еще одеялком-пледом нужно укрывать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после 2-х естественных родов автоматически хочется настроиться на кесарево.

Ну фу, девочки, что за пессимизм о естественных родах??
Мне не разрешили сидеть месяц после эпизио уеликом прям так свободно на попе. Я присаживалсь на одно полупопие и сидела так..меня вобще не напрягало ничего. Через месяц все прошло и все.. А со швом кровавым и разрезом мышц что хорошего? Живот висеть будет, кубиков не будет(((

 

Девочки как думайте зимнего комбеза в коляске для крохи хватит или еще одеялком-пледом нужно укрывать???

Смотря по погоде...Думаю, пледик всегда пригодиться...
А ты зимний уже купила? Какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня хамство персонала вобще не колышет. Мне главное, чтобы они сработали профессионально! Что там они будут про меня говорить, чем кормить, как вести и как обзывать- на это мне вобще в течение максимум 5 дней НАСР...Ь!! Я не в дом отдыха приехала, родить главное здорового малыша и домой, пусть хоть обхамят, мне наплевать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуня* нет еще, присматриваю. Думаю на овчине взять. Купили одеяло на овчине полуторку, наговорили нам его туда конвертиком заворачивать и вот думаю зря повелась. Так что уду комбез брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду конверт на овчине брать на зиму. И туда дочу класть в осеннем комбезе, который купила щас на выписку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я буду конверт на овчине брать на зиму. И туда дочу класть в осеннем комбезе, который купила щас на выписку)))

Мы так же,утепленный комбезик осенний и в нем уже в конверт на овчине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну фу, девочки, что за пессимизм о естественных родах??

это не пессимизм, это опыт

 

тоже самое, осенний комбез и конверт. выписывать решила в комбинезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не пессимизм, это опыт

Ну,понятно,что ЕР-получше было б,но это если они НОРМАЛЬНО проходят,а если с осложнениями,после которых все одно КС делают,то лучше уж сразу КС и не мучаться больше.Мне повезло,со мной возились и открывали шейку вручную,когда остановилось раскрытие,а кто-то б не стал и после всех мучений еще и КС бы было.......бррррр......повторения не очень хочется.
Уууу,старший приболел...муж тоже,совсем весело,мне только вот этого не хватало...выселила нафиг их в одну комнату,но все одно сама уже хлюпаю вовсю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после 2-х естественных родов автоматически хочется настроиться на кесарево. только чтобы плановое. у нас в роддоме девочки после кесарево чувствовали себя отлично, что не сказать о тех ,кто родил естественно

 

у меня тож по этажу горцевали)).. а естественницы.. рачки ползали)

 

и у кесаренок и кубики бывют.. все от физиологии и шва зависит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я слышала его делают оченьнизко и махонький. Что даже в низких бикини его не заметно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и у кесаренок и кубики бывют.. все от физиологии и шва зависит))

Сейчас я слышала его делают оченьнизко и махонький. Что даже в низких бикини его не заметно будет

Да, он маленький и низкий, но........мышцы то разрезают как ни крути...от этого кубиков и невисячего живота добиться очень трудно. Для меня это принципиально, готова потерпеть ЕР)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, октябряткам от сентябрят! скоро, скоро уже и к вам эстафету передадим!

 

мышцы то разрезают как ни крути

 

мышцы пресса уже давно не разрезают, а раздвигают руками :mascha: и еще мне подруга-доктор сказала, что
мышцы более расслаблены когда роженица под эпидуралом, а не под общим наркозом. воть :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мышцы пресса уже давно не разрезают, а раздвигают руками и еще мне подруга-доктор сказала

Что, правда??? Ой, это круто.....урааааааааааааа, теперь я не особо боюсь КС, если вдруг что)))

 

Kathy*,
А ВЫ уже родились?? И как???)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×