Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Graciya***

Oктябрята веселые ребята :) - 2012

Рекомендуемые сообщения

Сестрички, 30-31 неделя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот гадкий вирус и назад не давал зайти и вообще сделать ни чего не давал. Почему не чистят??? Сегодня повелась и написала свой телефон, пришла смска согласна ли я с условиями и нужно ответить да\нет. Ответила и видно повезло что денюжки кончились, не отправилась.
Чуня*, я в другом конце области живу, г. Рыбинск.
mыsha, у меня тоже тААААкая беспокойная там в животике сидит. Сегодня не переставая с 13.00 до 20.00 примерно копошилась шевелилась и до сих пор вроде. Бывает что пузо ходуном ходит что даже муж удивляется чем она там занимаеться то. С содроганием ждем что будет когда родиться. Старший был горААААздо спокойнее. Живем на последнем этаже пятиэтажки, иногда забираюсь к себе с несколькими отдыхами. Хотя раньше влетала как на крыльях. Изжога мучает сильно, отеков почти нет.

 

Мы пока пассивно готовимся к появлению человечка в нашей семье. Больше месяца живем без кухни вообще. В пятницу вот обещали привезти устанавливать, ждем-не-дождемся уже. Надоело питаться в столовках и кафешках. У Влада начались тренировки, пока на земле, лед заливают. Думала хоть будет уставать и энергию свою выплескивать, а как оказалось что наоборот умножается. Начали готовиться к учебному году, читаем-пишем-считаем :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я уговорила мужа на совместные роды :rolleyes: . Хочу что бы он прошел это всё вместе со мной. Только когда будет период самих родов он выйдет, но потом первый возьмет нашу малышку на руки :shuffle: .Как это романтично звучит.... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще я уговорила мужа на совместные роды rolleyes.gif . Хочу что бы он прошел это всё вместе со мной. Только когда будет период самих родов он выйдет, но потом первый возьмет нашу малышку на руки shuffle.gif .Как это романтично звучит.... shuffle.gif

У нас тоже будут совместные роды :rolleyes: Я к этому мужа стала готовить еще до Б!!! Типо делаем малыша вдвоем :sexxx-sm: ... Значит и рожать будем вдвоем!!! Как то так!!! :parrdon: И будет он со мной от начала и до конца. Только СО МНОЙ!!! У моей головы!!! Смотреть ТУДА я ему уже запретила!!!

 

А кто еще как рожать думает??? И как вы относитесь к совместным родам???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.. интересно..

 

я б тож хотела, чтобы рядом был..... но не в самом процессе, а пока я в адеквате)))

 

и чтоб где-нить в коридорчике.. забрал лялю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начали готовиться к учебному году, читаем-пишем-считаем

В 5 лет??? Так рано в школу?
А кто еще как рожать думает??? И как вы относитесь к совместным родам???

Я против таких родов. Но просто потому, что в моменты когда мне плохо и больно, меня все вокруг люди раздражают дико и мешают, даже акушерки говорящие и врачи. Мне надо быть одной, но под контролем врачей конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже совместные роды. я привыкла уже, по-другому не представляю
конечно не все можно показывать, поэтому в определенные моменты будет в коридоре

 

а кто в чем выписывать будет?
сначала думала в одеяле с уголком и бантиком, как брата и сестру, ,а сейчас хочу какой-ниб.комбез 0-3м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто в чем выписывать будет?
Мы уже прикупили красивый костюмчик :D Может возьмем еще какое нибудь одеялко, но конверт нам точно не понадобится... в Израиле в середине октября еще тепло будет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конверте теплом, чтоб потом в нем зимой гулять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем в одеялке. Комбез будет покупаться на зиму и будет еще большой 3-6м.
Чуня* Мы в школу раннего развития ходим, да и в саду у нас разные тестирования в начале и конце учебного года. Не хочу что бы сын был хуже всех, мы же изза тренировок пропускаем все занятия в саду. Вот и приходиться это компенсировать домом и школой.
Про совместные роды: я тоже когда сына рожала была категорически против совместных. Сейчас уже знаю как это все будет проходить вот и решила что пусть все видит как я мучаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже будут совместные роды rolleyes.gif Я к этому мужа стала готовить еще до Б!!! Типо делаем малыша вдвоем smileysex.gif ... Значит и рожать будем вдвоем!!! Как то так!!! pardon.gif И будет он со мной от начала и до конца. Только СО МНОЙ!!! У моей головы!!! Смотреть ТУДА я ему уже запретила!!!

Мы тоже также рожать собираемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комбез будет покупаться на зиму и будет еще большой 3-6м.

а до зимы в чем гулять будете?? может тоже в одеялке выписываться....
Девочки, а вы с эпидуралкой хотите рожать или как? и где? ой, я боюсь так...больно же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуня*,

Девочки, а вы с эпидуралкой хотите рожать или как? и где? ой, я боюсь так...больно же..
А что разве место туда где колят эпидуталь не обезболивают(замораживают)??????
В любом случае... я лично не зарекаюсь конечно же, но... ОООООЧЕНЬ боюсь чтобы мне лишний раз лазили в спинной мозг!!! Ведь последствия могут быть необратимы!!!! И конечно же каждая думает: "Какой шанс, что это произойдет со мной?!" А ведь случаи то бывают... Так что буду пробывать рожать без эпидураля!!! :unsure:

 

Девочки... А в России до сих пор есть дородовая и родовая?!?!?! То бишь... до сих пор с полным раскрытием надо еще куда-то бежать?!?!?!
Просто у нас ложат в родильное отделение с раскрытием от 3 и выше. Это отдельная палата, где ждешь полного раскрытия. В нужный момент в этой же палате кровать трансформируется и там же ты и рожаешь. И присутствовать с тобой на родах может кто угодно и сколько угодно народу. Со мной в палате от начала и до конца соответственно будет только муж!!!
Ой, девчонки... сразу вспомнила, как моя начальница присутствовала на родах своей невестки!!! :wacko: И она этим всегда тааак хвастается!!! Никогда бы в жизни не позволила присутствовать на родах своей свекрови!!!!!!! :nonoo: По моему это слишком интимный процесс!!!!!

 

А как в принципе в России происходят совместные роды???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОООООЧЕНЬ боюсь чтобы мне лишний раз лазили в спинной мозг!!! Ведь последствия могут быть необратимы!!!! И конечно же каждая думает: "Какой шанс, что это произойдет со мной?!" А ведь случаи то бывают... Так что буду пробывать рожать без эпидураля!!! :unsure:

тоже боюсь эпидуралки. Так что и не хочу кесариться.
У нас как приезжаешь в роддом то тебя определят в палату. Там ходишь со схватками и потом рожаешь. Родблок на одну роженицу, там же потом и ребеночка моют-взвешивают и после родов отдыхаешь вместе с ним там же. Ну а уже потом перебираешься на каталку и вас вместе с малышом транспортируют в палату.
Чуня*
а до зимы в чем гулять будете??

мы уже купили одеялко в коляску из овечьей шерсти, потом перелезем в комбез. В одеяле неудобно в автокресло мелкую упаковывать, разворачивать придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одеяле неудобно в автокресло мелкую упаковывать, разворачивать придется.
Точно...и акак же забирать то из роддома и в автокресло сажать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×