Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
alisaMYR

Конфликты в детском садике

Рекомендуемые сообщения

а почему у детей каждый год меняются воспитатели?

У нас меняются и группа и воспитатель каждый год. Считается, что каждый (воспитатель) специалист по работе в данной возрастной группе. Более того зачастую группы получаются сборные т.е. кто-то из детишек остался на второй год в этой группе и наших перевели из яслей (тоже половину). :wacko: И приходится детям привыкать и к новой группе и к воспитателю, и к другим деткам. Вот. Жуть. Переживала я очень за ребенка, т.к. привыкание ко всему новому происходит не совсем легко, но слава Богу. И тут тоже воспитатель играет не последнюю роль. :)

 

А вы можете (вместе с другими родителями) написать благодарственное письмо вашему воспитатель на имя заведующего. Этим вы поддержите воспитателя и будет положительный отзыв.

Спасибо за совет. Мы так и поступим, а то они только ходят и жалуются к заведующей. А мы голову ломаем как воспитателю помочь на уровне руководства. :rolleyes:

 

Родители того ребенка явно идиоты какие-то, переводить в ясли здорового парня... в школу он тоже из яслей пойдет? Зато его там точно индивидуально научат лепить снеговичка (три шарика) и пирамидку (три колечка) из пластилина

Совершенно согласна. Только получается, что в следующий год они опять попадают к нашему воспитателю. Подумали они. Придумали. Чтобы не попасть к "неугодному" воспитателю перевести ребенка из яслей к воспитателю который работает, ВНИМАНИЕ, в логопедической группе. При том, что ребенок разговариват очень хорошо. :wacko: Главное администрация идет на встречу.

 

И последнее. Приходим с детенышем сегодня в садик. Скандал. Нашего воспитателя опять третируют. Вопрос :"Почему наш ребенок не хочет сам одеваться и идти. Во всем Вы виноваты! Вот объясните мне, почему так происходит. Мне кажется, что Вы смеетесь над нашим ребенком."

 

И так почти каждый день. С каким настроением вопитатель потом будет заниматься с детьми непонятно. Бедааааааа............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alisaMYR, таких родителей увы полным полно, на каждом шагу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И из-за таких родителей вопитатель чуть ли не заявление на расчет пишет. Нервов никаких не хватает. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эти врачи не скрыли кишечную инфекцию в семье и не заразили всю группу , теперь молчат.

:smexx: А как ЭТО можно скрыть??? Мне кажется там все на лицо, то есть на другую часть организма - из дому то выйти сложновато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких идиотов как эти и правда полным полно.я нашим воспитателям просто говорю чтобы пропускали мимо ушей и поберегли свои нервы им с детьми целуй день работать,а потом иду к старшему воспитателю и говорю что я на стороне наших воспитателей в таких бредовых ситуациях и готова подтвердить это где и кому угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×