Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гущина

Худеем с помощью тонус клуб

Рекомендуемые сообщения

Девочки Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может кто пробывал или знает что то про тренажеры типа виброплатформа, интерактивная стена, инверсионное кресло и т.д. все что есть в тонус клубе. Хочу попробывать , но отзывы не слышала, может у кого рядом с домом есть и может сказать это вообще действует???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не ужели никто такого не видел???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть под боком и я вчера буквальн там была!))они устроили день открытых дверей)
скажу так-тренажеры действуют,но в случае если ты на них работаешь)))
пресс, к примеру-ложишся на неподвижную часть стола(кресла),а ноги на ту,что поднимается.Так вот она поднимается,эта платформа и ты должен оторвать от нее ноги пока она поднимается и потом вслед за ней их опустить...Не понятно?да просто ты делаешь все сам,лежа зеленом кресле и при этом думаешь что все так технологичнооо))))
или задняя поверхность бедра-ложишься на другое зеленое кресло и ноги кладешь на подставочки(ноги согнуты под прямым углом,так же как лежа на полу ты их положишь на диван),зад отрываешь от пола и смыкаешь колени....подставочки для ног двигаеются,конечно))Но упражнение опять-таки равно тому же,что и лежа на полу и напрягая пресс ,держать попу на 10см от пола в течении 4 минут-попробуйте и почувствуете,что ваш пол работает)))
не знаю,понятно ли...Короче,будь это в 3 раза дешевле имело бы смысл)и то,для людей без физической погодовки))я посчитала вчера-если ходить 2 раза в неделю и просто проходить эти столы и пресотерапию,то годового абонемента хватит на 5 месяца!за эти деньги годовой аонимент в фитнес клуб покупаешь,занимаешься там,+ бассейн,+ сауна и прочии радости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×