Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,кто летал подскажите чайнику-еду первый раз вообще,
одна и с ребенком...
Спрашивали ли вас согласие на выезд с одним родителем?
А можно ли взять с собой айпад в самолет?-закачала дочке мультики чтобы тихо посидела, надо ли его декларировать. Просто уже начиталась всего но в голове каша

Как раз только недавно вернулась из Турции. Ездила одна с детьми. Согласие не спрашивают, но обязательно нужны свидетельства о рождении детей. Но я все равно согласие везла с собой.

 

Отзыв об отеле в Сиде Horus Paradise...5*
Отель большой, народу много ( как мне сказали тысячи на 2 постояльцев) очень ухоженная зеленая территория. Еда приличная, но для 11 месячного малыша выбор маленький, в основном ели из банок. Анимация великолепная. Отель заселен был 50% русских, 50% немцев. Русские все с детьми, все приличные :P
Вход в море чудесный - именно для маленьких детей - метров 5-7 воды море по колено и плавно становиться глубже. Дно все песчаное. Рядом с отелем много супермаркетов, аптек.
Будут вопросы спрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, может кто подскажет отель 4 зв хороший и бюджетный. Отдохнуть хочется, а денег совсем мало.

Может тогда Грецию рассмотреть, мне кажется, что она стала бюджетней Турции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В авгусе сюда собираемся, уже оплатили все
SENTIDO ZEYNEP RESORT 5* Белек Турция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера прилетели из кемер, отель akka alinda 5. Мне всё очень понравилось-еда, море чистое, анимация, уборка в номерах. Отель рассчитан на отдых с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что слышал о Club Munamar 4*
собрались туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас в Джакаранде. Все очень здорово! Рай для детей! А еще я Мисс джакаранда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот едем в понедельник в magic life belek, в мэджиках уже бывала много раз ни разу не разочаровалась, надеюсь и с этим так будет :P В Турцию вообще не собирались, но вчера муж сказал едем, и я за сутки не придумала ничего умнее и удобнее и безвизвого, так что отрыла мой любимый Мэждик по весьма сносной цене, единственный минус, что нет там русской анимации детской, так как 90% там немцы и австрийцы, в других Мэджиках хоть одна тетя в мини клубе понимала русский, тут вроде нет, а Диана у меня очень любит ходить в эти клубы, ну че будем учить немецкий :P тем более на будущий год он у нас в школе начинается, и у нас немецкая спецшкола, начнем заранее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
Кто собирается в Турцию...аккуратнее. В Белеке вирус коксаки буйствует (уже второй месяц, а в новостях только вчера информация проскочила)... у маленьких детей высокая температура и герпетическая ангина + сыпь на руках и ногах. Мы вернулись в воскресенье из Кемера. И через день заболела старшая - та самая ангина с температурой, а вчера и младшая заболела. Я предполагаю, что могли в аэропорту легко поймать, потому что в отеле вроде ничего подобного не слышно. Сейчас почитала отзывы по Белеку на топхотелс и ужаснулась... Если бы знала раньше, в Турцию точно не собралась бы.
Хотя наш педиатр говорит, что на ее участке уже человек 20 переболело "из одной песочницы" с такими симптомами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись из Даламана, отель Iberotel Sarigerme Park - очень рекомендую, особенно с маленькими детьми! Но! В последний вечер у дочки температура, 38, 5.. ангина... вызвали по страховке врача.. дали аугментин... прилетели домой.. через день у чына 38, 5... и сыпь... немного, в основном на ладонях, стопах... на теле почти нет... у дочки больше, чем у сына.. а еще через 2 дня у мужа.. в еще меньшей степени..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну а что делать? Начну давать завтра с утра анаферон! Он нам здорово иммунитет постегивает, я больше не за дочь и себя боюсь, сколько за мужа он у меня цепляет все <_< особенно на отдыхе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!
Кто собирается в Турцию...аккуратнее. В Белеке вирус коксаки буйствует (уже второй месяц, а в новостях только вчера информация проскочила)... у маленьких детей высокая температура и герпетическая ангина + сыпь на руках и ногах. Мы вернулись в воскресенье из Кемера. И через день заболела старшая - та самая ангина с температурой, а вчера и младшая заболела. Я предполагаю, что могли в аэропорту легко поймать, потому что в отеле вроде ничего подобного не слышно. Сейчас почитала отзывы по Белеку на топхотелс и ужаснулась... Если бы знала раньше, в Турцию точно не собралась бы.
Хотя наш педиатр говорит, что на ее участке уже человек 20 переболело "из одной песочницы" с такими симптомами.

Мы сегодня прилетели из Белека. На четвертый день отдыха у дочки поднялась температура 38,2, на ногах были пятнышки как от укусов комаров, штук по 6 на каждом бедре, побаливало горло. Через два дня все прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не только в Турции.У меня дочка в Доминикане этой бякой заболела.
Горло сильно болело, сыпь на ладонях и ступнях и темп 38.......................Через день всё прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 26 летим,надеюсь все пройдет уже :mascha:

 

летим в Белек отель CESARS TEMPLE DE LUXE HOTEL.впервые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В авгусе сюда собираемся, уже оплатили все
SENTIDO ZEYNEP RESORT 5* Белек Турция

Он рядом с нашим отелем. Как же вчера в час ночи завывал какой то местный акын!! Мы в шоке были. Нудные медленные песни.
А вообще этот отель очень хвалили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись 26 июня из Белека.Отель лимак атлантис.нам понравилось.но с детьми надо просить корпуса ресорт.Много зелени.Море-мелкая галька плюс песок.Сервис на 4.Приехали и через неделю у детей герпетическая ангина,думаю подхватили или в автобусе или в самолете,хотя могли и в отеле-инкубациооный период у этой болячки 7-14 дней.2 дня температуры 38,5,снималась только нимулидом.Ацикловир 5 дней по1 таб 200 мг 4 р в день,изопреназин.Темпы больше нет,на дужках высыпания остались пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×