Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Едем с 1 го числа Gloria Golf Resort belek. Кто с нами?

 

Жалко, мы не с вами, две недели назад только вернулись оттуда. :) Хотя, я б хоть сейчас опять туда. :)

 

во всех глориях тоже полно русских))))))
а еще - свободное посещение постояльцев всех трех отелей))))) так что количество народа тож ого го))))

 

Русских действительно полно. В мае было не так много, всё больше пожилые немцы, а вот в прошлом сентябре русских явно было больше половины.
Посещение-то свободное, но питание во всех трех отменили, не в своих приходится платить даже за воду, так что все по разу на паровозике проедутся до Верде и обратно, а потом сидят в своих. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посещение-то свободное, но питание во всех трех отменили, не в своих приходится платить даже за воду

жаль)))
я еще застала, когда везде было все бесплатно))))

 

но мы как раз жили в верде - а в глорию кататься на горках ездили)))
просто ехать в верде - ну только из за бассейна с сероводородной водой)) в серенити - из за красоты...
а вот в гольф народ из за аквапарка едет)) поэтому в гольфе (ну как мне тогда казалось) больше всего народа и тусовалось из соседних отелей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во всех глориях тоже полно русских))))))

я ошиблась, мы едем не в глорию гольф, а в глорию верде, там меньше туристов обещали, это было критерием. Про риксос могу очень хорошо отозваться..тот который в белеке, публика очень достойная, даже дети тихие, либо территория такая, что их просто не видно, но слишком они цену в этом году подняли
типа -почему их отель не первый при развозе туристов..

дык есть индивидуальтный трансфер 200 уе и твой отель первый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы едем не в глорию гольф, а в глорию верде, там меньше туристов обещали

 

Верде сама по себе меньше, поэтому и народу меньше. Плюс, как написала Лелька*, оттуда народ днем уезжает на горки, в зоопарк, в Джунгли, так что там потише, конечно. В Верде мы были два года назад, начали с нее, а потом уже Гольф.

 

В этом году детский клуб в Верде был лучше, чем в Гольфе, они там всякие тематические игры устраивали, пираты-индейцы, поиски клада, в Гольфе не было такого. В Верде "старшая" в клубе клёвая очень, за два года не поменялась. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в глорию верде, там меньше туристов обещали, это было критерием

 

там территория в 2 раза меньше, чем в гольфе. поэтому народа поменьше..
я в этом году там прошлась - жалко что в баре около пляжа они убрали качели)) раньше так клево было... много качелей и столики.. а щас столы столы столы.. зато дет. клуб еще лучше стал)

 

Про риксос могу очень хорошо отозваться..тот который в белеке, публика очень достойная, даже дети тихие, либо территория такая, что их просто не видно, но слишком они цену в этом году подняли

ну ведь все равно понятно - это как попадешь)))

 

Глории в этом году тож цены оч задрали. (так же как и калиста :rus-rul: )

 

дык есть индивидуальтный трансфер 200 уе и твой отель первый

дык уда и отправились))) такси искать)
мы аж выдохнули все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году детский клуб в Верде был лучше, чем в Гольфе, они там всякие тематические игры устраивали, пираты-индейцы, поиски клада, в Гольфе не было такого.

а мы когда были - было наоборот)))))
были в 2009 году)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в этом году там прошлась - жалко что в баре около пляжа они убрали качели

 

А вы когда там были? Мы в конце мая, катались из Гольфа в Верде на багги, просто прогуляться, я тоже обратила внимание, что качелей нет. В Гольфе тоже не было вдоль речки, а прошлой осенью были. Я подумала, может не сезон, дождики еще бывали. Батут на пляже, например, поставили уже после того, как мы уехали. Может, и качели вернули, как погода устаканилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, и качели вернули, как погода устаканилась?

я так поняла, что просто увеличили количество мест в баре...
а с качелями было в 2 раза меньше. вот и убрали.
я там прогулялась... чтобы не соврать... то ли 10, то 11 июня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто летал подскажите чайнику-еду первый раз вообще,
одна и с ребенком...
Спрашивали ли вас согласие на выезд с одним родителем?
А можно ли взять с собой айпад в самолет?-закачала дочке мультики чтобы тихо посидела, надо ли его декларировать. Просто уже начиталась всего но в голове каша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно ли взять с собой айпад в самолет?-закачала дочке мультики чтобы тихо посидела, надо ли его декларировать. Просто уже начиталась всего но в голове каша

Можно, мы брали нетбук и как то раз даже с ноутом ехали, ничего не декларировали. Я вобще всю технику, которую беру с собой обзываю ручной кладью и тащу в самолет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посещение-то свободное, но питание во всех трех отменили, не в своих приходится платить даже за воду, так что все по разу на паровозике проедутся до Верде и обратно, а потом сидят в своих. :)

в прошлом году мы за воду еще не платили :) , мы из Верде в Гольф катались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в прошлом году мы за воду еще не платили , мы из Верде в Гольф катались

 

За воду да, не каждый раз карточку спрашивают. Но как раз в Гольфе такое случается. Поэтому мы с собой берем бутылку сразу, когда едем или идем в один из. :)

 

Кстати, на одном форуме с туротзывами читала, то в Серенити выгнали с пляжа жителей другой Глории. Очень удивилась, штампы на лбу у них стояли, что ли? Мы несколько раз ходили на тот пляж для разнообразия, никто ни слова не сказал. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае 2010г. были в Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5* Белек, мне очень понравился отель и пляж. Не знаю как там сейчас, а вообще рекомендую.
Я бы туда вернулась!!!
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12586

 

В сентябре 2010г были в Сиде Sural Resort 5*, сCrystal Paraiso не сравнить. Единственное что пляж в Сиде просто наишикарнейший!!!!
http://tophotels.ru/main/hotel/al18277
Сюда больше не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно, мы брали нетбук и как то раз даже с ноутом ехали, ничего не декларировали. Я вобще всю технику, которую беру с собой обзываю ручной кладью и тащу в самолет.

 

аналогично! Муж всё у себя в рюкзаке тащит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто подскажет отель 4 зв хороший и бюджетный. Отдохнуть хочется, а денег совсем мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×