Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

На 2 человек + дети 2 и 7 лет вышло 96 тыс. Туроператор Coral. Покупали у них в офисе на Бабушкинской у Кати.

Спасибо за информацию!надеюсь соберемся, поедим:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Едем в отель Maritim Pine Beach в Белек с 01 по 25 июля. я старший 16 лет и младший 7. Кто собирается??? Ищу компанию

Лисья мама,
только вернулись из этого отеля, были 2 недели)
спрашивайте, что интересно - расскажу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем в Jacaranda Club & Resort 5* 23 июня. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто часто бывает в Турции, июль - август поездка в Турцию с годовастиком, это утопия, сжаримся????? Говорят, что там темпа доходит до 47 градусов....это июль август, это так?? просто выбираю, когда ехать, буду рада любым советам. Склоняюсь к Белеку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Едем в Jacaranda Club & Resort 5* 23 июня. :mascha:

И мы тоже 23 в джакоранду !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, кто часто бывает в Турции, июль - август поездка в Турцию с годовастиком, это утопия, сжаримся????? Говорят, что там темпа доходит до 47 градусов....это июль август, это так?? просто выбираю, когда ехать, буду рада любым советам. Склоняюсь к Белеку

 


Когда ездили в Турцию первый раз , это было в августе, Кемер. Температура доходила до 56 градусов. Жуть-жуткая. Сейчас поехала знакомая, говорит уже 40 в тени. Так что июль, тоже жарко думаю.

 

Думайте-выбирайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танюлик****, В августе, во второй половине. Мы всегда ездили в самом начале сентября, но в этом году ребенок в школу идет, поэтому едем в середине августа, а так - 1-2 сентября прелесть! Цены ниже, народу меньше, и не так жарко. Мелкого первый раз в Турцию вывезли в 11 месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это ужас. Нам вчетвером нужно отдать 250 тыс. за две недели, это при том, что качество обслуживания и еды вряд ли так же вырастет. Принципиально жаба душит такие деньги платить. Но отдохнуть надо...
Куда ехать :dwaft: ???

 

Олик, привет! нас спасло раннее бронирование. мы заплатив до 30 апреля, успели уложиться в 175000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы, решила не рисковать, а лететь в конце августа начале сентября. Отель выбрали, скоро буду бронировать. УРА МОРЕ!!!
Поеду туда http://www.cesars.com.tr/index_belek_rus.html вроде ничего и по отзывам, еда хорошая, и клуб детский тоже есть. И по цене, приемлемо :super:
В этом году там был ремонт, замена мебели, вообщем корал рекомендует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 2 человек + дети 2 и 7 лет вышло 96 тыс. Туроператор Coral. Покупали у них в офисе на Бабушкинской у Кати.

Сколько дней поездка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, девочки, кто был, можно поподробнее про Jacaranda Club & Resort 5*?

Для информации, тоже смотрели этот отеь, отговорил тур оператор... это отель полностью принадлежащий ТУИ, там только русские и только с детьми, отель стандартная 5- ка турецкая, те не очень.
Едем с 1 го числа Gloria Golf Resort belek. Кто с нами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для информации, тоже смотрели этот отеь, отговорил тур оператор... это отель полностью принадлежащий ТУИ, там только русские и только с детьми, отель стандартная 5- ка турецкая, те не очень.
Едем с 1 го числа Gloria Golf Resort belek. Кто с нами?

У меня подруга на днях прилетела оттуда все очень и очень! Не надо портить нам настроение перед отпуском, тем более Вы там не были, а тур оператор рассказывает, то, что ему на данный момент выгодно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня подруга на днях прилетела оттуда все очень и очень! Не надо портить нам настроение перед отпуском, тем более Вы там не были, а тур оператор рассказывает, то, что ему на данный момент выгодно

У всех разные запросы и разное понимание хорошего отеля... испортить настроение... хм, отель куда едут одни русские не может быть хорошим!!! Там будет вся прелесть турции... Эй наташка наташка в исполнении официантов, пьяные мужики уже с утра виснущие на барной стойке отъедая свой олл инклюзив и все такое...
помоему стоит всего немного переплатить.... и отдых будет на порядок выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько дней поездка?

 


10 ночей и 11 дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отель куда едут одни русские не может быть хорошим!!! Там будет вся прелесть турции... Эй наташка наташка в исполнении официантов, пьяные мужики уже с утра виснущие на барной стойке отъедая свой олл инклюзив и все такое...

чет вы передергиваете....

 

Едем с 1 го числа Gloria Golf Resort belek. Кто с нами?

во всех глориях тоже полно русских)))))) :morgalik:
а еще - свободное посещение постояльцев всех трех отелей))))) так что количество народа тож ого го))))

 

но отель канеш хороший - ничего не скажешь)))

 

а быдло может везде попасться) даже в риксосах)
в этом году на выходе из самолета такую компанию наблюдали - не дай бог с ними в один отель попасть) а ехали они в недешевый адам и еву..
знаю, т.к. они должны были с нами на автобусе ехать - но так обложили туроператора, что типа -почему их отель не первый при развозе туристов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×