Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а середина августа как по жаре там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы 26 летим,надеюсь все пройдет уже :mascha:

 

летим в Белек отель CESARS TEMPLE DE LUXE HOTEL.впервые


собираемся туда в сентябре, очень буду ждать отзыв! хорошего отдыха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделится впечатлениями об одном отеле.

 

Для отдыха в этом году я искала бюджетный вариант. Я его нашла. Турция, Сиде. Отель СLUB HOTEL GOLF 2 HV. Отель 3 зв. Купила тур за два дня до вылета. Вот сейчас отсюда пишу. Тур оператор Пегас продает дешевле всего его. Получилось у нас 2 взр +2 реб на 9 ночей 66 тыр руб вместе с топливным сбором по 80 долл, аэрофлотом летим.
До этого отдыхала в Белеке в отеле Мегая Сарай и Адора гольф Резорт. Хочу сказать вам что этот отель не хуже. Питание отличное. Море хорошее. Вход хороший. Территория маленькая, но нам хватает. До моря 400 метров по дорожке, а вокргу нее сосны. Как раз после еды прогулятся самое оно.
Два бассейна. есть две водные горки. Анимация на русском. детская дискотека.
Номера после ремонта, все чисто.
Одна проблема вода греется в бочках на крыше и вечером заканчивается и течет теплая. Меня напрягало сначала, теперь поняла надо мыться после 9 вечера. вода опять горячая.

 

Когда искала отель читала отзывы. почитайте если интересно те что оценки 5 действительно так и есть. Отель за такие деньги того стоит. Отдыхают в основном русские. почти все семьи с детьми. Очень много детей. Колясок просто куча вокруг. Я думаю это о многом говорит раз приезжают с детьми. 90% я думаю русские. остальные турки, немцы , поляки. украина.

 

Если есть вопросы задавайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поделится впечатлениями об одном отеле. Для отдыха в этом году я искала бюджетный вариант. Я его нашла. Турция, Сиде. Отель СLUB HOTEL GOLF 2 HV. Отель 3 зв. Купила тур за два дня до вылета. Вот сейчас отсюда пишу. Тур оператор Пегас продает дешевле всего его. Получилось у нас 2 взр +2 реб на 9 ночей 66 тыр руб вместе с топливным сбором по 80 долл, аэрофлотом летим. До этого отдыхала в Белеке в отеле Мегая Сарай и Адора гольф Резорт. Хочу сказать вам что этот отель не хуже. Питание отличное. Море хорошее. Вход хороший. Территория маленькая, но нам хватает. До моря 400 метров по дорожке, а вокргу нее сосны. Как раз после еды прогулятся самое оно. Два бассейна. есть две водные горки. Анимация на русском. детская дискотека. Номера после ремонта, все чисто.Одна проблема вода греется в бочках на крыше и вечером заканчивается и течет теплая. Меня напрягало сначала, теперь поняла надо мыться после 9 вечера. вода опять горячая. Когда искала отель читала отзывы. почитайте если интересно те что оценки 5 действительно так и есть. Отель за такие деньги того стоит. Отдыхают в основном русские. почти все семьи с детьми. Очень много детей. Колясок просто куча вокруг. Я думаю это о многом говорит раз приезжают с детьми. 90% я думаю русские. остальные турки, немцы , поляки. украина. Если есть вопросы задавайте.

 

Тоже были в этом отеле в прошлом году!
Полностью согласна.
Понравился пляж, хороший заход в море для детей.
Идти до моря немного далековать, лучше взять коляску для детей до 3 лет, мы вот не взяли, думали сам будет ходить и таскали все время на руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати - в аптеках турции есть все, что надо... и дешевле, чем у нас.. и качество намного лучше..
тот же панадол или нурофен я всегда покупаю уже домой именно там.
темпу сбивает офигенно.
главное - заранее узнать международное название лекарства.
поэтому сейчас уже берем минимум с собой. типа цитрамон - уголь - смекта - ношпа - мезим.
все остальное можно купить и там.
так что если что то не возьмете - не пугайтесь.
тот же антибиотик - амоксицилин - есть в любой аптеке.

 

пысы. в этом году закупились там синекодом. с нашим не сравниться.


да, мы в том году затарились тантум верде- офигенно, и помогает лучше нашего и не кончается так быстро.
надо набег на местную аптеку сделать..

 

Вообщем мой старший деть 16 лет умудрился заболеть ангиной, слава Богу градусник забыла дома, поэтому не могу сказать до сколький у него подскочила температура,вызвала врача по страховке- на удивление приехал русскоговорящий дядька, вообщем пьем теперь антибиотик, который с собой притащили...вот :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
быть на пляже максимум до 11 - 11,30 часов.. и потом после 4х.
а днем да- сидеть в номере, в баре, в ресторане, в дет.клубе.
там - где есть кондеи.
середина июля- самое жаркое время в турции.
днем на солнце не появляться.

очень хороший совет, девы, прислушайтесь!!! мы так и живем,зато ни разу не обгорели и не перегрелись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собираемся туда в сентябре, очень буду ждать отзыв! хорошего отдыха!

 

спасибо.напишу обязательно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были в мае а Сиде, Majesty Palm Beach, нормальная 5-ка, соответствующая цене, еда, анимация, море - все гуд.

Мажести не пятерка, к сожалению или к радости. крепкая четверка. Хотя я могу и не знать чего-то, была там в 2008 году. анимация достойная, еда хорошая. вход в море не очень, но может расчистили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетели в воскресенье из Iberotel Sarigerme Park
Отдыхали там второй раз, все как и в прошлый раз отлично...
первую половину жарковато было, максимальная тем-ра 45-47, после 21 июля стало 32. Море шикарное...
отдохнули очень хорошо, люблю этот отель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Лисья мама)
Едем в отель Maritim Pine Beach в Белек с 01 по 25 июля. я старший 16 лет и младший 7. Кто собирается??? Ищу компанию
Лисья мама,
только вернулись из этого отеля, были 2 недели)
спрашивайте, что интересно - расскажу)

 

--------------------


Расскажите плиз про этот отель? Как там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikka**, что вам конкретно рассказать?
спрашивайте.

 

вот мой отзыв на топхотелсе)
http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=514478

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*, спасибо! Отзыв прочитала, все очень подробно описали. А как там со входом в море?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как там со входом в море?

нормально.
пологий.
только когда волны - камни намывает.. лучше всего купаться в левой стороне пляжа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись из Белека отель Цезарь. кому интересно можете в журе читать. нам все понравилось.никто не заболел :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в турции сейчас вечером прохладно или жарища?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×