Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Собираемся в Турцию. Дабы перестраховаться, подскажите чем лечили герпетическую ангину? Сыпь надо чем нибудь мазать? А от горла что? Страшнова-то ехать, зная о возможности подхватить вирус. Беру кучу лекарств с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он рядом с нашим отелем. Как же вчера в час ночи завывал какой то местный акын!! Мы в шоке были. Нудные медленные песни.
А вообще этот отель очень хвалили.

 

ой, и у нас по ночам завывания были :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вернулись из Даламана, отель Iberotel Sarigerme Park

Compulsia**, вы в бассейне купались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые барышни, вопрос банальный. Какие медикаменты брать с собой. Еду с ребенком пяти лет. Думаю вопрос задавался неоднократно, но я что-то не нашла информации. Может кто ссылку на пост даст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petruunka*, Наташ я беру все что могу
от поноса
температуры
обязательно антибиотик
и прочее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милые барышни, вопрос банальный. Какие медикаменты брать с собой. Еду с ребенком пяти лет. Думаю вопрос задавался неоднократно, но я что-то не нашла информации. Может кто ссылку на пост даст

берите всем чем пользуетесь, даже редко...мы с собой мешок тащим все что дома есть, антибиотик обязательно, и обязательно нимулид в суспензии от высокой температуры(это наш личн врач советовал) если кому покажется это лекарство странным, но нам иногда ни анальгин, ни парацетамол, ни нурофен не помогает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!
Кто собирается в Турцию...аккуратнее. В Белеке вирус коксаки буйствует (уже второй месяц, а в новостях только вчера информация проскочила)... у маленьких детей высокая температура и герпетическая ангина + сыпь на руках и ногах. Мы вернулись в воскресенье из Кемера. И через день заболела старшая - та самая ангина с температурой, а вчера и младшая заболела. Я предполагаю, что могли в аэропорту легко поймать, потому что в отеле вроде ничего подобного не слышно. Сейчас почитала отзывы по Белеку на топхотелс и ужаснулась... Если бы знала раньше, в Турцию точно не собралась бы.
Хотя наш педиатр говорит, что на ее участке уже человек 20 переболело "из одной песочницы" с такими симптомами.

мы наверно такую ангину привезли в прошлом году из Турции, темп 39,4, кошмар, я со страху сама чуть коньки не кинула. сейчас сидим в Турции, но ничего такого не слышим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - в аптеках турции есть все, что надо... и дешевле, чем у нас.. и качество намного лучше..
тот же панадол или нурофен я всегда покупаю уже домой именно там.
темпу сбивает офигенно.
главное - заранее узнать международное название лекарства.
поэтому сейчас уже берем минимум с собой. типа цитрамон - уголь - смекта - ношпа - мезим.
все остальное можно купить и там.
так что если что то не возьмете - не пугайтесь.
тот же антибиотик - амоксицилин - есть в любой аптеке.

 

пысы. в этом году закупились там синекодом. с нашим не сравниться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvinka*, Лелька*, Лисья мама,
Спасибо, девочки!
А что сейчас с погодой в Турции. Посмотрела Кемер. Пипец. Первые 4 дня отпуска 39-40 градусов. Как это перенести? Из моря не вылезать? Что-то в номере под кондеем мне не улыбается с ребенком сидеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела Кемер. Пипец. Первые 4 дня отпуска 39-40 градусов. Как это перенести? Из моря не вылезать? Что-то в номере под кондеем мне не улыбается с ребенком сидеть...

быть на пляже максимум до 11 - 11,30 часов.. и потом после 4х.
а днем да- сидеть в номере, в баре, в ресторане, в дет.клубе.
там - где есть кондеи.
середина июля- самое жаркое время в турции.
днем на солнце не появляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра недавно вернулась с Турции, очень загорела и сгорела - дико жарко и солнце печет как в духовке. море классное, сказала, но плавать нормально можно было только утром и вечером... говорит, что это первый и последний раз, когда она поехала в жаркую страну именно летом, и вернулась бы через годик весной или осенью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали из Джакаранды (Белек) на прошлой неделе. Отелем в целом остались довольны. Дочка болела - на пятый день по приезду температура 40, поставили ангину, кололи антибиотики в отеле. В дет. клуб она почти не ходила - не понравилось. Так что развлекали сами. От отдыха осталось двойственное впечатление. По-моему, ребенку не понравилось (наверное, из-за болезни), говорит, в следующий раз - без меня отдыхайте :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в мае а Сиде, Majesty Palm Beach, нормальная 5-ка, соответствующая цене, еда, анимация, море - все гуд. На 3 взрослых и 2-х детей - 90тыс,на неделю, 3-комнатный номер, имхо это очень недорого) Сейчас едем в Летунью, 138тыс - 2+2, на 9 дней, в общем-то тоже приемлемая цена, надеюсь, что с отелем не прогадали, тк времени выбирать особо не было, собрались за 2 дня))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы приехали из Джакаранды (Белек) на прошлой неделе. Отелем в целом остались довольны. Дочка болела - на пятый день по приезду температура 40, поставили ангину, кололи антибиотики в отеле. В дет. клуб она почти не ходила - не понравилось. Так что развлекали сами. От отдыха осталось двойственное впечатление. По-моему, ребенку не понравилось (наверное, из-за болезни), говорит, в следующий раз - без меня отдыхайте :confus:

Ого!! Моя довольна до соплей! Уезжала со слезами. Может Вы нас видели я в мисс Джакоранда, а Аринка песню Цоя пела на минуте славы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сестра недавно вернулась с Турции, очень загорела и сгорела - дико жарко и солнце печет как в духовке. море классное, сказала, но плавать нормально можно было только утром и вечером... говорит, что это первый и последний раз, когда она поехала в жаркую страну именно летом, и вернулась бы через годик весной или осенью

По мне не особо жарко, а море не особо прогрелось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×