Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ксюшкина мама**

Синдром Ретта 17

Рекомендуемые сообщения

Насчет встречи еще раз пишу:
надо делать предзаказ по меню до 17ч. пятницы, если хотите заказать супы, горячее, блинчики и тортики, чтобы они были в наличии. Салаты, кофе бывают всегда.
Пишите мне, если вам надо сделать предзаказ, куда вам удобнее-в личку или прямо в конференции.
Кафе находится возле метро Алексеевская, рядом с обувным магазином "Паяна"
На сегодня собрались:
marin**-1
Настина мама-2
Natuska L- 1
Ксюшкина мама-1
дашкина-1
Елена Новикова -3
Ленок1804-?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали Наське коляску в Пунтукас-Пушкин в Питере,2 месяца назад,3 недели назад оплатила,а сегодня звоню,мне опять отвечают,что она еще в Вильнусе,кормят третий месяц обещаниями,ктонибудь с ними сталкивался ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пр.Мира,112.

ок
надо делать предзаказ по меню до 17ч. пятницы, если хотите заказать супы, горячее, блинчики и тортики, чтобы они были в наличии. Салаты, кофе бывают всегда.

Нас трое:я,муж,Мила. Заказ пока делать не будем,т.к. вдруг не приедем,чтоб заказ не повис на вас.На месте разберёмся.
я одна.у нас здесь бабушек нет, можем с мужем выходить в свет только по очереди.

приезжайте все вместе, а то у меня муж говорит-чё я один из мужиков буду?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хоть в тему не заходи, растравили душу своими встречами. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказали Наське коляску в Пунтукас-Пушкин в Питере,2 месяца назад,3 недели назад оплатила,а сегодня звоню,мне опять отвечают,что она еще в Вильнусе,кормят третий месяц обещаниями,ктонибудь с ними сталкивался ?

мы свою коляску прям из магазина забрали. А вот заказали Насте шезлонг для ванны 20 декабря все оплатили и до сих пор ждем,нам правда обещали 60 дней ждать,вчера звонила сказали теперь конец февраля,начало марта ждать :ranting:

 

а то у меня муж говорит-чё я один из мужиков буду?!

мой еще будет :yess:

 

Ой, хоть в тему не заходи, растравили душу своими встречами. wink.gif

Может выберетесь,а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто- нибудь делал анализ " инактивация X хромосомы?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а прививки деткам вашим можно делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой еще будет yes.gif

:super:
Ой, хоть в тему не заходи, растравили душу своими встречами. wink.gif

Совсем никак, с бабушкой малую оставить не получится?
Девченки,а прививки деткам вашим можно делать?

нет конечно
Девчонки, кто- нибудь делал анализ " инактивация X хромосомы?"

Наташ,а для чего это нужно,что он показывает?

 

Марин,книжку захвати,пожалуйста,на встречу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ,а для чего это нужно,что он показывает

У меня такой же вопрос " зачем?" нам его порекомендовали после того , как нашли мутацию у Сони. Инактивация X хромосомы это анализ уже моей крови. Вот и интересуюсь может кто- то что- нибудь делал или слышал об этом .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам его порекомендовали после того , как нашли мутацию у Сони

А кто порекомендовал? А вы свою кровь на мутацию сдавали? Что-то мне не понятно, зачем вам этот анализ. Может, я чего-то не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой же вопрос " зачем?" нам его порекомендовали после того , как нашли мутацию у Сони.

Наташ, а почему ты сразу не спросила, зачем сдавать этот анализ? или это было в переписке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создала новую тему...А то вдруг ночью пообщаться захотите :P , а эта подходит к концу..........

 

ТУТ :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто порекомендовал? А вы свою кровь на мутацию сдавали? Что-то мне не понятно, зачем вам этот анализ. Может, я чего-то не знаю.

Врач из лаборатории :) Рекомендована инактивация X хромосомы. свою кровь я сдавала совместно с Сониной. У Сони делеция 1 нуклеотида 4 экзона( далее цифры из таблицы) у меня аналогичной мутации в крови не обнаружено. после диалогов на форуме про исследования синдрома Ретта, хотелось бы узнать, что вообще этот анализ выявляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой же вопрос " зачем?" нам его порекомендовали после того , как нашли мутацию у Сони.
Наташ, а почему ты сразу не спросила, зачем сдавать этот анализ? или это было в переписке?


Ну мы же когда впервые сдаем анализ на мутацию синдрома Ретта, мы сдаем свою кровь( мамы) и дочкину. Проверяют и ту и другую кровь. Аналогичной мутации в моей крови не обнаружено. Я вроде говорила об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мы же когда впервые сдаем анализ на мутацию синдрома Ретта, мы сдаем свою кровь( мамы) и дочкину. Проверяют и ту и другую кровь. Аналогичной мутации в моей крови не обнаружено. Я вроде говорила об этом.

У меня сразу не брали. Я позже сдавала по своей инициативе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×