Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ксюшкина мама**

Синдром Ретта 17

Рекомендуемые сообщения

Я зарезервировала столики в Шоколаднице на Пр.Мира на 26.02. с 16 до 19ч.

Молодец, сразу действуешь. Я первая в список

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусик с поздравляю тебя!!!
719997873.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а куда у нас делась Оля + сенечка? Владочка, как у вас дела, почему ничего не пишешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, а зачем тебе Милу с собой брать, если у вас не самый лучший период? Я Алёну брать не буду, иначе спокойно не посидишь, не поговоришь. Я вообще за то, чтобы без детей встретиться, самим пообщаться.

Я пока не могу оставить её с мамой, т.к. мы только что с мужем на Гоа отдыхать летали, мама долго сидела.Теперь ей передохнуть надо.Да и просто интересно на других посмотреть, себя показать,как говорится.
Я зарезервировала столики в Шоколаднице на Пр.Мира на 26.02. с 16 до 19ч.

Пр.Мира 97? Та,что на Алексеевской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока не могу оставить её с мамой, т.к. мы только что с мужем на Гоа отдыхать летали, мама долго сидела.Теперь ей передохнуть надо.Да и просто интересно на других посмотреть, себя показать,как говорится.

Раз не с кем оставить, не вопрос, конечно. Всем будем рады. Не уверена, что там будет много детей, место для взрослых подбиралось.
Пр.Мира 97? Та,что на Алексеевской?

Нет, не этот. Рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец, сразу действуешь. Я первая в список

Хорошо. Считаю всех по количеству человек. Я зарезервировала 20 мест в зале для некурящих. Если что, можно прибавить.

 

marin**-1
Настина мама-2
Natuska L- 1
Елена Новикова -?
Ленок1804-?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуша! С днем рождения!


s_101.gifs_105.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настина мама-1

Меня можно как 2 записать?боюсь муж одну не отпустит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а куда у нас делась Оля + сенечка? Владочка, как у вас дела, почему ничего не пишешь?

давно не писали ничего :( ,как у них дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля!!!

 

Поздравляем!!!

 

1_6786_b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю всех по количеству человек

 

Я тоже постараюсь :mascha:

 

Пр.Мира 97?

 

а какой там точный адрес???а то придем не в ту :smexx:

 

куда у нас делась Оля + сенечка?

 

Ольга мне звонила пару раз, по телефону общались, вроде все-нормуль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже постараюсь

здорово! Хоть познакомимся со старшими :D
а какой там точный адрес???а то придем не в ту

Пр.Мира,112.
На Пр.Мира,97 зал для некурящих вмещает около 10 чел, как мне сказали по телефону, а на 112 до 50 чел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, а зачем тебе Милу с собой брать, если у вас не самый лучший период? Я Алёну брать не буду, иначе спокойно не посидишь, не поговоришь. Я вообще за то, чтобы без детей встретиться, самим пообщаться.
Часа 4, наверное хорошее время? В каком районе еще не думали. Если Шоколадница, то можно на Пр.Мира, там их две, по-моему. Предлагайте ваши варианты. Я за любой из них.

девочки,я бы тоже присоединилась,если вы не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,я бы тоже присоединилась,если вы не против.

что для этого нужно? что заказываем? я за кофе, чай и сладкое. какая станция метро? я одна.у нас здесь бабушек нет, можем с мужем выходить в свет только по очереди.я на 23 февраля отправила его в питер прошвырнуться, друзей повидать. и он меня куда-нибудь отпустит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,я бы тоже присоединилась,если вы не против.

Оля, привет! Конечно присоединяйся. Хотела сказать тебе, что вы ролик такой хороший отсняли! Еще семья из Ульяновска сделала, должны разместить.
что для этого нужно? что заказываем? я за кофе, чай и сладкое. какая станция метро? я одна.у нас здесь бабушек нет, можем с мужем выходить в свет только по очереди.я на 23 февраля отправила его в питер прошвырнуться, друзей повидать. и он меня куда-нибудь отпустит

Нужно заявить о себе, что ты и сделала. Заказываем кто что хочет, так как платим за себя сами. Метро Алексеевская или Пр.Мира, я съезжу на разведку ближайшее время, посмотрю, как удобнее добраться от метро.
Вы с мужем молодцы. Взаимовыручка в нашем деле-это все! Нам помогают родители мужа, можем подкуниуть кого-то одного, а по выходным с родителями по очереди отдыхаем. А когда они уезжали в отпуск на родину, мы с мужем тоже по очереди друг друга отпускали-я его на велике кататься, он меня в спортзал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×