Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ксюшкина мама**

Синдром Ретта 17

Рекомендуемые сообщения

я фотки нашего утреника в журнал вставила
вход по пропускам :P:D строго

 

Лен, а как несколько цитат от разных пользователей в одном сообщении использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИАННОЧКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

680859947.gif

 

 

 

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
908230786.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и Юлианночка, с Днем рождения! Здоровья крепкого. :torrrrt: :torrrrt: :torrrrt::flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, а как несколько цитат от разных пользователей в одном сообщении использовать?

так же как и одно, написала поднялась на верх в нужном сообщении нажала цитата+
надеюсь понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам Ольга Тимуца говорила, что в Североуральске есть две семьи с детишками СР, вот мы здесь и нашлись :) . Сначала с 2-х лет стояли на учете у невролога с ДЦП, а в три года, после врачебного консилиума в Екатеринбурге, сдали анализы в Фертилаб. Правда где мы только не были, и в Пятигорске в НИИ, в Казани(3 раза), в Екатеринбурге, у нас в городе пытались получить реабилитацию и все путешествия за какие-то 1,5 года. Сейчас из Москвы приехали. Ездили в рц "Детство", пролежали недельку и в НИИ педиатрии к Воиновой поехали. Юля, а вы с Полиной у кого наблюдаетесь, в Москве или в Екб?

 


девчонки как посмотреть фотки со встречи в Москве, а то что-то не могу разобраться


в "детстве" в каком отделении лежали?и почему так мало?просто мы тоже в "детство" собираемся,но лежим в пно-1.знаю,что с реттом лежат в другом отделении,хотела узнать,что там,как там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, а почему вы не пишите в регистрации место проживания? (Мальчишки пишут, их у нас один :D ). Читаешь, и сразу понятно, откуда. А так всех не запомнишь, где кто живет.
А еще фоток у новеньких нет, хочется посмотреть, с кем общаешься.

я не умею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и Юлианночка, с Днем рождения!
656203267.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не умею...

я вставляю через этот сайт, со своего компа переносишь туда, дальше копируешь ссылку и вставляешь куда тебе надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже неделю ничего из лекарств ребенку не даем. Сегодня заснула дочка в 12, через полтора часа проснулась, а потом опять в три заснула.... мы с супругой сегодня выспались )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не умею...

можно еще через радикал загружать фотографии, получаются готовые ссылки, которые можно скопировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уже неделю ничего из лекарств ребенку не даем

А какие вы лекарства давали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие вы лекарства давали?

кудесан, карнитин, витамины, глицин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы с супругой сегодня выспались )))))))

Очень рада за вас:) вспоминая те годы, сейчас улыбаюсь, и искренне за вас радуюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кудесан, карнитин, витамины, глицин

Андрей, у нас на некоторые из них была аллергия, мы попили около месяца, и отменили. Вскоре у нас случился регресс. В.Ю. связывает регреес с отменой препаратов. Наверняка это не проверишь, но есть такое мнение, имейте это ввиду.
На мелаксен не решились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, у нас на некоторые из них была аллергия, мы попили около месяца, и отменили. Вскоре у нас случился регресс. В.Ю. связывает регреес с отменой препаратов. Наверняка это не проверишь, но есть такое мнение, имейте это ввиду.
На мелаксен не решились?

пока не решились, а у вас регрес во сколько лет был? и как проявился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×