Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Т.е. это не яичница? Желток и белок перемешаны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,
ООО!!!
Спасибо, за напоминание...я что-то и забыла про такой класснючий рецептик, я правда только с яйцом делала, но идея супер!!

 

Т.е. это не яичница? Желток и белок перемешаны?

нет, не перемешаны... т.е. по сути - это яичница в хлебе :nyaam:
Но на самом деле не так-то просто перевернуть бывает, чтобы яйцо не начало вытекать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Julka**,
Аааааааааааааа. унас так бабушка делает, называет "бычий глаз". Только она делает только с яйцом. 

2062315[/snapback]

 

Этот рецепт по телеку очень давно лет так 15 назад Макаревич давал, и у него так и называлось это яйцо по Британски. А так наверно названий много у этого блюда :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. это не яичница? Желток и белок перемешаны?

2062328[/snapback]

 

ага, получается яичница в корке хлеба :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но на самом деле не так-то просто перевернуть бывает, чтобы яйцо не начало вытекать...

2064562[/snapback]

 

а я как то и не задумывалась, у меня всегда просто и чётко прям получается :bkeh: я высоко не поднимаю, беру поддеваю бутер на лопатку приподнимаю и резко переворачиваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня вот что:

 

Пицца творожная
1377fx3.jpg

 

Шницели рубленные
6052bx9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас сегодня вот что:

2069782[/snapback]


расотаааааааааа :nyaam: и у нас вчера пица была :clap: даже две одна мясная а вторая грибная :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84*, спасибо, и мы любим пиццу в разных вариациях))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anutik@,

Пицца творожная

:aiaiai: а рецептик начинки? :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня супруга кормила курицей в кунжутной панировке и овощами по-скандинавски в сливках.
Фоток не будет, не успела...
А вчера мама моя говстила, приехала рано, поэтому у меня сначала была запеченая свининка с гречкой и маринованными яблоками, а потом пицца. А потом горячие тарталетки с жульеном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера такую афффигительную печеночку приготовила :nyaam: Сама же полсковородки умяла :aiaiai:

 

На 15 минут оставила ее в кастрюльке с ложкой уксуса (типа помариноваться и для мягкости). Печенка куриная.

 

Тем временем обжарила лук, грибы вешенки. Вывалила полбанки сметаны туда. Посолила, посыпала какими-то пряностями от Магии (под руку попались :smexx: ).. Покипело все 5 минут. Печенку промыла. Обжарила ее на другой сковороде (просто чтобы посерела, не более..). Добавила туда луково-грибную смесь и оставила под крышкой на 10 минут.. Божественно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курицей в кунжутной панировке

Лена, а можно про панировку подробнее? А то у меня пакетик кунжутных семечек стоит.. надо бы попользовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду пиццу делать. на удивление все для нее есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

davajte ya vas nauchu delat zavtrak ??)) nu ya znaju chto tem,ya uzhin , vkusno prosto)))
DSC01479.jpg
Рецепт вот ЭТОГО:
Называется это Киш - пирог на завтрак.Бывает с разной начинкой ,т.к. я тащусси от морских гадов , сделала ЭТО с ними..
Понадобится : Один пласт теста непеченого ( я покупаю в магазине слоеное )- для 8инчевого пирога;
пачка ( 8 унций ) кримчиза ( creamcheese )- я не знаю , как это по русски ;о(
поллуковицы ( порубленной)
селери (пучок)(я брала две палочки )
1/4 паунда швейцарского (натёртого на нелкой терке ) сыра,
паунд креветок ( почищенных, сырых)
3 ст.ложки масла
5 сырых яиц
1стакан молока..

 

РАстопить масло , обжарить нарезанный лук, селери,и креветки . Разогреть духовку до 425* по фаренгейту , выложить тесто в форму , смазать дно кримчизом,выложить обжаренные креветки,лук,селери,посыпать сыром,и залить яйцами ,взбитыми с молоком.В духовку на 10 минут,потом убавить до 350* и печь еще 30 минут..Вкусссссссно..
П.С.: ИнХридиентов достаточно для двух пирогов (8инчей), поэтому я сократила селери до двух палок ,молока до полстакана,сыра до половины.И использовала 9тиинчевую форму..Вот..Уже сьели...;о(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАстопить масло , обжарить нарезанный лук, селери,и креветки .

2074143[/snapback]


а это что селери :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×