Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мама Нина

"Чебурашка приглашает друзей" на 25 декабря

Рекомендуемые сообщения

Имеется 2 билета на грандиозное шоу (дети до 4-х лет без места бесплатно)"Чебурашка приглашает друзей" на 25 декабря в 12.00. Проходить будет в Крокус Сити Холле (5 мин от м.Мякинино). Места-бельэтаж 6 ряд 106,107 место. Цена 700р за билет без подарка.

 

В этом году зрители увидят АБСОЛЮТНО УНИКАЛЬНОЕ И НЕПОХОЖЕЕ НА НАШИ ПРЕДЫДУЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ шоу с участием лучшего в мире шоу мыльных пузырей Фан Янга (Fan Yang) и знаменитого театра клоунады «Лицедеи».

 

Любимый миллионами россиян Чебурашка вместе крокодилом Геной в канун Нового Года отправляется в увлекательное путешествие на свою родину. Найти дорогу нашим друзьям помогут невероятные сказочные герои, волшебные мыльные пузыри и зрители в зале!

 

Вас ожидает:

 

* Мероприятие с бюджетом более 3 миллионов долларов!
* Грандиозное шоу мыльных пузырей непревзойдённого волшебника из Канады Фан Янга (Fan Yang), обладателя 16 рекордов Гиннеса;
* Пространственная виртуальная 3D-анимация на огромном экране, пятиметровые декорации и костюмы!
* Выступление театра клоунады «Лицедеи» и Леонида Лейкина с самыми известными во всём мире номерами «Ай-яй!» и «Blue Canary»;
* оригинальные цирковые номера знаменитого «Global Circus»;
* дрессированные цирковые животные;
* феерическое лазерное мульт-шоу;
* участие детского ансамбля «Домисолька»;
* презентация книги Э. Успенского «Деревня «Новые Чебураши»;
* 4 анимационно-игровые зоны в фойе;
* и многое, многое другое.

 

В этот раз организаторы создали шоу, рассчитанное на любой возраст и аудиторию. Зрители будут удивлены новыми номерами, необычным сюжетом, красивой оригинальной музыкой, дорогими декорациями и уникальными костюмами, а также спецэффектами и трюками. Наш девиз в этом году — ещё больше декораций и костюмов, ещё больше артистов и массовки на сцене, ещё больше мыльных пузырей и лазерных спецэффектов.

 

«Гвоздём» новогодней программы станет объехавшее весь мир мега-шоу мыльных пузырей «Gazillion Bubble Show» знаменитого Фан Янга. Для этого в Россию привозится целый трейлер с оборудованием на несколько миллионов долларов. Зрелище планируется поистине фантастически-феерическое.

 

В представлении принимает участие знаменитый «Global Circus» и солисты «Cirque du Solei». Мир ждет премьера уникального циркового номера — «Жемчужина», созданного специально для новогоднего шоу в Крокусе.

 

Будьте уверены — второй раз такое не повторится!

 

Организаторы гарантируют безопасность, порядок, отсутствие толчеи в гардеробе при входе и выходе, быстрое получение подарка после представления и массу положительных эмоций!

 

В просторных фойе за 45 минут до начала представления вас ждут 4 игровые зоны, в числе которых Главная Музыкальная сцена, площадка клоунов Плюха и Шваха, развлекательная дискотека и выставка детских рисунков. На втором этаже уютно разместится сцена мульт-героев «Карандаша и Самоделкина» для самых маленьких зрителей с играми, призами, хороводами вокруг ёлки, и, конечно, Дедом Морозом.

 

Всех детей, которые придут на праздник в костюме Чебурашки или его друзей, а также в любых других карнавальных костюмах, ждут фирменные значки!
В фойе будут работать более 50 профессиональных аквагримёров, 15 фотографов и более 20 точек продаж сувенирной продукции.

 

В фойе можно будет купить фирменные наборы для выдувания мыльных пузырей Фан Янга «Gazillion» и сфотографироваться на профессиональном оборудовании внутри огромного мыльного пузыря!
Только у посетителей шоу будет возможность по минимальной стоимости приобрести книгу Эдуарда Успенского «Деревня «Новые Чебураши», раскрывающую тайну Чебурашки, с автографом автора.
Порадуйте своего ребенка необычным подарком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написала в личку у вас переполнено
возьму билеты
где встречаетесь
бельетаж хорошие места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь,но мы решили сами пойти на эту елку,так как нас врач выписал вчера. вы мне не подскажите-как мне удались эту тему теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извиняюсь,но мы решили сами пойти на эту елку,так как нас врач выписал вчера. вы мне не подскажите-как мне удались эту тему теперь?

вам сюда

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...t=0&start=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×