Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Berry

Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет... -2

Рекомендуемые сообщения

и в Театриум Терезы Дуровой

и мы :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идем в первый раз на елку нам 2 года и 10 мес., в цирк на цветном и в олимпийский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вы что, поберегите ребенка и свои нервы, почитайте отзывы прошлогодние о Маше и Медведе...
В крокусе они планируют проводить 7 елок одновременнно!!!! а в том году с одной справиться не смогли, уровень организации и обеспечения безопасности просто никакущий, до сих пор под впечатлением от толкотни и от самого представления. :wacko:

Согласна,я в крокус на елки низачто.развлекалово перед представлением нам понравилось,только шумно и много народу,а представление для маленьких.моей тогда 5,6лет не понравилось вообще,да и мне тоже!а то что за подарком надо было вообще куда то в другое место идти....максимум если туда еще поеду только на дискотеку детского радио))))кстати приезжать туда если на машине надо часа за 2 а то мест для парковки мало на улице!парковались на крыше-все время поиска машины ест заняло 1,5 часа))))
Для малышей оч советую театр марионеток на Петровских линиях.мы начинали оттуда с 2,5лет
А так по прошлому году кроме сме шариков-где был хоровод вокруг елки,но не было дед мороза.остальное не оч!
Сегодня у нас первая елка в этом году,идем в усадьбу Салтыкова на Алиса в стране чудес!в след выхи пойдем в храм Христа спасителя(профсоюз на работе дал),а затем в кз александровский-не видела,не слышала ни разу!есть еще билеты на сме шариков,может получится в Эрмитаж- просто он рядом и фэнтези парк в марьино-были 1 раз кстати понравилось
Вот как то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна,я в крокус на елки низачто.развлекалово перед представлением нам понравилось,только шумно и много народу,а представление для маленьких.моей тогда 5,6лет не понравилось вообще,да и мне тоже!а то что за подарком надо было вообще куда то в другое место идти....максимум если туда еще поеду только на дискотеку детского радио))))кстати приезжать туда если на машине надо часа за 2 а то мест для парковки мало на улице!парковались на крыше-все время поиска машины ест заняло 1,5 часа))))
Для малышей оч советую театр марионеток на Петровских линиях.мы начинали оттуда с 2,5лет
А так по прошлому году кроме сме шариков-где был хоровод вокруг елки,но не было дед мороза.остальное не оч!
Сегодня у нас первая елка в этом году,идем в усадьбу Салтыкова на Алиса в стране чудес!в след выхи пойдем в храм Христа спасителя(профсоюз на работе дал),а затем в кз александровский-не видела,не слышала ни разу!есть еще билеты на сме шариков,может получится в Эрмитаж- просто он рядом и фэнтези парк в марьино-были 1 раз кстати понравилось
Вот как то так

 


мммм... Маша в том году в Пушкинском была, а сейчас в крокусе экспо..
В том году на елке в крокус-сити на Чебурашке нам наоборот ОЧЕНЬ понравилось, причем больше чем где-либо. :)
И с парковкой проблем у нас лично не было)) Вы в каком году там были?? Раньше там говорят не очень было, но в том году все суперски сделали, и организационно и спектакль очень насыщенные - там ВСЕ было, по-моему) и клоунада, и цирк, и всякие причудливые персонажи..) Мы в этом году обязательно пойдем, а вот в крокус экспо на елки точно не сунемся :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мммм... Маша в том году в Пушкинском была, а сейчас в крокусе экспо..
В том году на елке в крокус-сити на Чебурашке нам наоборот ОЧЕНЬ понравилось, причем больше чем где-либо. :)
И с парковкой проблем у нас лично не было)) Вы в каком году там были?? Раньше там говорят не очень было, но в том году все суперски сделали, и организационно и спектакль очень насыщенные - там ВСЕ было, по-моему) и клоунада, и цирк, и всякие причудливые персонажи..) Мы в этом году обязательно пойдем, а вот в крокус экспо на елки точно не сунемся :ranting:

На Чебурашке в прошлом году были!!!!
Седея сходили в усадьбу Салтыкова- трата денег полный ужас!в костюмах было всего 4 детей.при входе где гардероб очень холодно.на сайте- за 30 минут до начнется развлечения-ничего подобного,продажа всякой ерунды была,а с детьми играть стали только за 10 минут до начала, все без музыки, на 5 минут вышел дед мороз со снегуркой! Отметил детей кто в костюме подарил раскраску и тут о ужас-от мюзикла лукоморье!прошли один круг вокруг мини елки,не дав детям допеть песенку посадили их на места и начался спектакль!!!!ну сказка то хорошая,но вот как ее представили!!!!декораций ноль, актер говорил,потом обрывался текст и включалась песня из мультика!!!!! Когда кто то уходил со сцены было слышно как они тихо не снимая микро фона говорили))))в зале холодно!!!!!!!!!!было куча детей с 1 до 3 которые ходили орали лезли на сцену!!!!народ уходил прям с середины)))я расс роена!только одно скажу моей очень понравилось и это сгладило все)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительно про крокус.всегда хорошие отзывы.
сама лично каждый год хожу.простоквашино,чебурашка... с 3х лет,ребенок в восторге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет, как говорится. Мы приехали в Крокус за 40 минут до представления, спокойно поставили машинку на закрытом паркинге, мужу, сыну и мне понравилось представление, анимацией сын как-то не заинтересовался до начала представления, да и времени особо не было - пока переоделся, пока туалет, там уже и в зал пора. В этом году мы опять едем на "Ну,погоди!"
Еще вновь нам подарили билеты в Колонный зал, и купили билеты на Запашных
Итого, 3 елки у нас :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пойдем на "Приключения Красной Шапочки и Буратино" в ММДМузыки и в Сокольниках на "Волшебный сон".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пойдем в Крокус на Ну, погоди! И, возможно, в Кремль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в крокусе были в прошлом и позапрошлом году. Нам всем понравилось очень. В этом году тоже пойдем. С парковкой проблем не было, мест достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в Крокус уже четвертый год пойдем. Нам всем очень нравится там. Раньше много всяких елок посещали. Именно организация в Крокусе выгодно отличается от других мест. Народу много. но как-то толкотни нет. И в туалете очередей нет, и за подарками без очереди, и очень вкусный буфет :D . Ну а сами представления бывают сильнее, бывают слабее. Но детям всегда нравятся, т.к. по мотивам ИМ известным мультикам.
А т.к. с деньгами напряженка, то в этом году эта елка будет единственной у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в Мэрии на Елке кто-нибудь был?
Это правда, что родителей не пускают вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а в Мэрии на Елке кто-нибудь был?
Это правда, что родителей не пускают вообще?

Мы дважды были. На дневные елки дети идут без родителей.
Мне кажется вся прелесть этой елки - что родители детям не мешают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за рекламу, может кто успеет. Сегодня на Группоне скидки 50% на НГ представления в Крокусе:
«Фикси-Шоу»
«Бременские музыканты на льду»
«Буратино на льду»
«Алиса в стране чудес»
«Бременские музыканты на льду»
«Новогодние приключения Winx»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелковица, моему сыну всего 4,5, и как-то нет желания отпускать его одного))
Но у нас вечерняя как раз Елка, так что думаю, с папой нормально пройдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×