Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lenkin1979*

Планерочка 91 -предновогодняя

Рекомендуемые сообщения

Конечно, мальчуган же уже есть Теперь девочку, для разнообразия

У моей мамы 4 внука! И только одна одна внучка, которой в этом году 18 исполнится, да и живет она очень далеко - в ямало-ненецком автономном округе. Туда брат уехал в свое время служить в армии, так и остался.
А вот 4 футболиста-хоккеиста - это уже слишком. Поэтому всем очень нужна доченька-лапочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы дите здоровое было. А кто - мальчик-девочка, это так скажем, дело вкуса, и уже никому не подвласно изменить желание природы :))) поэтому легкой беременности и здоровья :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не мало, для беременности меньше и нельзя... Так что дюф лучше попить, чтоб нарос...

если мне не изменяет память ;) , то Дюф тут вообще ни при чем))). На рост эндометрия влияет женский гормон Эстроген))). А Дюф это прогик :P

 

И ананасы надо есть

нельзяяяяяяяяя!!! поаккуратнее с советами!!! Ананас может спровоцировать выкидыш! Уже это неоднократно обсуждалось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще не начались....уже 34 день сегодня..

ничего страшного, бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если мне не изменяет память ;) , то Дюф тут вообще ни при чем))). На рост эндометрия влияет женский гормон Эстроген))). А Дюф это прогик :P

 


нельзяяяяяяяяя!!! поаккуратнее с советами!!! Ананас может спровоцировать выкидыш! Уже это неоднократно обсуждалось!!!


Шерик, солнце))) Ну ты представляешь, сколько надо съесть ананаса, чтоб в таком количестве витамин С усвоился, чтоб родовую деятельность спровоцировать??? Я беременная была, когда простудилась литрами глотала чай с лимоном- итог? Родила на 42 неделе... <_< От нескольких кусочков ананасов хуже не станет, тем не менее считается, что он хорошо влияет на рост эндометрия...
Ну я не имела ввиду, чтоб из-за дюфа эндометрий нарастал... Дюф- прогик, переизбытка не бывает, выводиться всё лишнее из организма на "раз-два", НО это главный беременный гормон, сохраняющий... Если прикрепление произошло, то теперь надо удерживать. Я вот к чему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турция - страна сервиса. Ходила по рынку, вспомнила про ананас, хотела купить, но потом подумала,что не буду заморачиваться, его еще резать надо. Поворачиваю голову на другого торговца, а он за те же деньги продает ананас, да еще специальной машинкой его при тебе чистит и режет. Естественно, я купила.
Читаю сейчас форумы по Анталии. Тут очень много клиник, но нужна страховка, иначе будет стоить очень дорого. А документы все еще оформляются. Страховка тоже.
Так что схожу я на этой неделе на УЗИ,чтобы убедиться,что малыш прикрепился, а на анализы пойду в конце марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я беременная была, когда простудилась литрами глотала чай с лимоном- итог?

Джессик, солнце!)) При чем здесь витамин С??? ;)
Я чай с лимоном всю беременность пила, каждый день и не по одному разу, родила в 40 недель :P .
Я говорю конкретно про АНАНАС, и вещества которые он содержит! Особенно опасен незрелый ананас, или ананасовый сок...
От нескольких кусочков ананасов хуже не станет, тем не менее считается, что он хорошо влияет на рост эндометрия...

к слову (тебя здесь не было на планерке) у меня эндик не нарастал...и здесь я это обсуждала...я все способы испробовала. и лично мне АНАНАС не помог ни на миллиметр ;) . Хотя ела не пару кусочков)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, увидели мы нашу запятую на УЗИ. Ура!
Боюсь я слова зеленить на планерке. Оставьте меня пока обычной. А после 12-й недели позелените. Можно так?
Ухожу в посиделки. Очень хочу забрать с собой всех хочушек, но не в моей это власти. Просто буду ждать в беременных посиделках вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорю конкретно про АНАНАС, и вещества которые он содержит! Особенно опасен незрелый ананас, или ананасовый сок...

 

я вот тогда не пойму, почему ананаса нет в списке нежелательных продуктов при беременности? :parrdon:
и мой врач вообще ни о чем таком мне не говорила :wacko:

 


Девочки, увидели мы нашу запятую на УЗИ. Ура!
Боюсь я слова зеленить на планерке. Оставьте меня пока обычной. А после 12-й недели позелените. Можно так?
Ухожу в посиделки. Очень хочу забрать с собой всех хочушек, но не в моей это власти. Просто буду ждать в беременных посиделках вас!

Тихонько поздравляю :worthy: держитесь крепко друг за друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenkin1979, Лен, многие об этом не знают, так же как к примеру и про то, что грейпфрукт нельзя есть при приеме многих гормонов, включая эстроген...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я не имела ввиду, чтоб из-за дюфа эндометрий нарастал...

кстати, не знаю что ты там имела в виду, я пруетировала твою фразу, в которой ты так и написала - попей Дюф чтоб нарос.... Не ты ли писала? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*, Ураааа!!!! Береги свою кнопу! Ттт на вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*,
потихонечку поздравляю :secret:

 

будем ждать твоих чихов! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, увидели мы нашу запятую на УЗИ. Ура!
Боюсь я слова зеленить на планерке. Оставьте меня пока обычной. А после 12-й недели позелените. Можно так?
Ухожу в посиделки. Очень хочу забрать с собой всех хочушек, но не в моей это власти. Просто буду ждать в беременных посиделках вас!

Тохонечко поздравляю. Растите и крепко держитесь за маму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×