Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lenkin1979*

Планерочка 91 -предновогодняя

Рекомендуемые сообщения

Lenkin1979, Моего сына на 17 неделе беременности определили как дочку :) Мы очень были этому рады! А когда на 23 неделе нам сказали,что у нас мальчик, муж долго не мог поверить. Так что подождите еще месяцок,чтобы уж быть точно уверенными. А то у меня сначала в животике жила Сашенька :) Зато Влада по сей день с девочкой путают. У него очень миленькие черты лица, а еще он кудрявый как одуванчик-брюнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenkin1979, Моего сына на 17 неделе беременности определили как дочку smile.gif Мы очень были этому рады! А когда на 23 неделе нам сказали,что у нас мальчик, муж долго не мог поверить. Так что подождите еще месяцок,чтобы уж быть точно уверенными. А то у меня сначала в животике жила Сашенька smile.gif Зато Влада по сей день с девочкой путают. У него очень миленькие черты лица, а еще он кудрявый как одуванчик-брюнет.

мне тоже на 17 неделе сказали,что у нас мальчик и показывали даже доказательство,а на 22 неделе оказалось,что у меня девочка.tоже самое и у моей подруги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга сейчас на фотках увидела вторую полоску. Значит меня не глючит :)
Завтра утром пойду кровь на ХГЧ сдавать. Надеюсь,что смогу объясниться. Правда куда идти и что говорить - не имею представления. Но ждать я больше не могу. Постоянно проверяю, не начались ли М.
А если сейчас сдать на ХГЧ? Я фрукты кушала только сегодня, часа два назад. Может прокатит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде хгч сдают не обязательно натощак и в любое время суток.так что удачи@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подруга сейчас на фотках увидела вторую полоску. Значит меня не глючит :)
Завтра утром пойду кровь на ХГЧ сдавать. Надеюсь,что смогу объясниться. Правда куда идти и что говорить - не имею представления. Но ждать я больше не могу. Постоянно проверяю, не начались ли М.
А если сейчас сдать на ХГЧ? Я фрукты кушала только сегодня, часа два назад. Может прокатит?

кулачки тебе!
иди сейчас сдавай ! его не нужно на тощак! беременность же не скроется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenkin1979, Моего сына на 17 неделе беременности определили как дочку :) Мы очень были этому рады! А когда на 23 неделе нам сказали,что у нас мальчик, муж долго не мог поверить. Так что подождите еще месяцок,чтобы уж быть точно уверенными. А то у меня сначала в животике жила Сашенька :) Зато Влада по сей день с девочкой путают. У него очень миленькие черты лица, а еще он кудрявый как одуванчик-брюнет.

 


мне тоже на 17 неделе сказали,что у нас мальчик и показывали даже доказательство,а на 22 неделе оказалось,что у меня девочка.tоже самое и у моей подруги.

Ну что же, поживем-увидим. :D
А пока Егоркой побудет :smexx:

 

Подруга сейчас на фотках увидела вторую полоску. Значит меня не глючит :)
Завтра утром пойду кровь на ХГЧ сдавать. Надеюсь,что смогу объясниться. Правда куда идти и что говорить - не имею представления. Но ждать я больше не могу. Постоянно проверяю, не начались ли М.
А если сейчас сдать на ХГЧ? Я фрукты кушала только сегодня, часа два назад. Может прокатит?

ХГЧ можно сдвать в любое время, и не на тощак. он от этого неизменится.
Сходи в ИНВИТРО, там и результат быстро, и на почту пришлют. наверняка где-нить поблизости к дому есть.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга сейчас на фотках увидела вторую полоску. Значит меня не глючит
Завтра утром пойду кровь на ХГЧ сдавать. Надеюсь,что смогу объясниться. Правда куда идти и что говорить - не имею представления. Но ждать я больше не могу. Постоянно проверяю, не начались ли М.
А если сейчас сдать на ХГЧ? Я фрукты кушала только сегодня, часа два назад. Может прокатит?
Давай держим все за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да , на новом месте, в чужой стране, всегда не знаешь куда поначалу бежать, да и спросить
не у кого :dumka: Дома уже бы давно все было известно :friends: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что такое ! :ranting: ВСе не получается цитату вставить :udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеська, В правом углу моего сообщения, видишь "цитата" и "ответить". Жмешь на цитату, а потом на ответить.

 

Кровь не сдала, потому что в мед.центр,который я планировала пойти работает до 18.00. Не стала бежать.
Завтра утром отвезу ребенка в сад и найду мед.центр. Сдам кровь.
Я в Анталии, поэтому Инвитро сдесь нет. Да и муж сейчас не рядом.

 

А еще у меня начинается паника! Очень сильно ломит левую часть поясницы! Начинаю думать о плохих вещах, не буду озвучивать. Но меня очень напрягает отсутвие М., задержка 5 дней и вторая полоса еле видная + ломит поясницу слева. Это нехорошие признаки.

 

Сейчас опять замочила тест с чувствительностью 20 единиц. Вторую полоску вижу,но она очень слабая, такая вся мутная. Это все-таки Б. и надеюсь,что маточная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам!
Как самочувствие?Надеюсь, что лучше.Мысленно с тобой.
Богдана, ты сильная, ты всё преодолеешь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Увидела! Вторая полоска есть! Еще не такая яркая как контрольная, но уже и на реагент не похожа :)
Дождалась!!!
Состояние такое смутное. Нет безпредельной радости. Наоборот я очень спокойна.
А еще я так хочу,чтобы все было хорошо! Но мыслишки всякие в голову лезут ((

 

А еще грустно от того,что муж никак до сих пор не отреагировал! Вот так вот мы планировали 4 года, а он даже порадоваться не может. Возможно это связано с тем,что он сейчас далеко и ему не до меня. Но все-таки, мог бы хоть пару слов нежных сказать. Вот за это обидно реально :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*, Поздравляю!!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Увидела! Вторая полоска есть! Еще не такая яркая как контрольная, но уже и на реагент не похожа :)
Дождалась!!!
Состояние такое смутное. Нет безпредельной радости. Наоборот я очень спокойна.
А еще я так хочу,чтобы все было хорошо! Но мыслишки всякие в голову лезут ((

 

:(

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО

 


Эх, и я хочу // полосочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Увидела! Вторая полоска есть! Еще не такая яркая как контрольная, но уже и на реагент не похожа :)
Дождалась!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Жду зараздного чиха :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Чихи будут позже,когда полоски совсем яркие станут и на УЗИ я увижу все,что нужно увидеть.

 

Пришла из города. Не сдала я кровь! Здесь для иностранцев,без ВНЖ, этот анализ стоит 100 лир (1700 руб), а у меня это последние деньги в кошельке.
Мы 8 марта оформим ВНЖ, тогда и буду сдавать анализы. Недельку подождать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×