Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lenkin1979*

Планерочка 91 -предновогодняя

Рекомендуемые сообщения

ох Лена....я стараюсь, а не выходит...срываюсь на все подряд, щас вот разревелась как дура...с мамой что то повздорила из за ерунды....она от меня за 1200 км, а я и так умудрилась с ней повздорить...наверное это все нервное...

 

да какой Новопассит, ремня по жопе, чтобы мозги на место встали, чтобы жопа ощутила разницу между реальными проблемами и выдуманными, и всю нервность как ветром сдует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса*, резковато,конечно,сказано,но правильно.
Я вот помню,когда родила дочку,то благодарила Бога,что это именно этот ребенок,а ведь мог быть другой,на месяц-два раньше.Так что всему свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резковато?

 

Давайте рассмотрим какие у нее проблемы, лежащие в реальности? Что-то случилось с близкими и она не знает как помочь? У кого-то обнаружили рак? Еще чего? - В реальности нету проблем. Но проблема есть и находится она в голове.
Звучит она очень просто: я уже решила заиметь ребенка, а эта сраная небесная канцелярия не торопится мне его дать. Тут уж можно начать биться в истерике, топать ногами и всячески демонстрировать гнев. Да как они посмели?! Да что ж это такое?! Я тут уже приказ выпустила и где его немедленное и срочное исполнение. Дети этому научаются довольно рано.
Ее не интересуют аргументы, чтобы ребенок желательно родился здоровым, а для этого необходимо многое и не только подвластное одному человеку. Ее не интересует, чтобы ребенок стал счастливым. Она думает, выпустит приказ быть ребенку здоровым и счастливым и этого достаточно. Для этого вовсе не нужно родиться под определенными звездами.
Суть нервничания в чем???? Я уже хочу, а мне не дали еще.

 

Это же я не только для нее пишу, а для всех, кто пишет, что понимает.
Совет не зацикливаться был бы хорош, если бы было бы понятно как его исполнить. А то получится по анекдоту: Я не пукну, я не пукну - Пук - Это не я, это не я...
А вот отстранитья и посмотреть на свое нервничание со стороны, как не на свое - это очень даже метод. Может тогда и появится возможность испытать радость от того, что произошло.
Муж здоров! Я напугалась, набрала лишней энергии на страх, все оказалось хорошо, организм решил сбросить ненужную энергию, расплакалась - сбросила. Какое счастье! можно этого не бояться, можно не относиться серьезно к своим слезам. Можно понять какая я дура, это ж все не на самом деле, это ж просто я так на мир посмотрела, а в реальности у меня сплошные перспективы и жизнь сегодня моя не прервалась, что безусловно свидетельствует о наличии шансов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса*, Не,ты,конечно,права.Надо бы радоваться,что все хорошо и анализы в порядке.А не накручивать себя по поводу и без.Просто люди все разные и кому-то нужен пинок под зад,а кому-то мягко разъяснить и ``пожалеть``.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут еще напишу, ладно? :mascha:

 

Если проблема в "полтора года", то хочется заметить, что ребенок - это проблемы гораздо дольше. Он гад еще болеет, врачам не дается. У него то понос, то золотуха, то он развивается медленно, то слишком быстро, залезает всюду и ломает и разбирает то, что ему не собирались давать. Постоянно позорит мать, сначала поведением и описыванием, обкакиванием в неподходящий момент, а как только научится говорить еще и своими речами. То он не хочет учиться, то хочет учиться не тому, чему ему определила учиться школа и детсад. Ест что не нужно, а что нужно не ест. Это он не оденет, а в это он играть не будет. Дружить он хочет с этим и плевать он хотел, что сам рыдает, когда тот его бьет. По всем вопросам имеет собственное мнение, хоть по вопросам устройства космоса. А знает он все и уверен в этом с трех лет. Так как он центр мира и все вертится вокруг него, то все ему должны. Поэтому если должники не делают как надо, он может пригрозить наказанием или самоубийством. Болеть не прекращает. Начинает выделять противоположный пол и страдать уже по этому поводу. Следить надо глаз да глаз. И т.д., и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резковато?

Очень!
Лариса, резковата не сама мысль, а то, КАК вы высказались. :vertag:
Давайте будем уважать чувства и эмоции других людей, даже если они не совпадают с вашими ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда....и у меня как то безрадостно и выть хочется, вчера пришли результаты гормонов мужа, сеня он сходил ко врачу ...и что бы вы могли подумать девочки???!!! Он здоров!!!! Все анализы отличные!!!! далее вопрос ??? Какого фига у нас ничего не выходит???!!!! о чудо врачи ???? ranting.gif Девченки.....я большу не могу...я застрелюсь наверное....полтора года каких то анализов и осмотров и мы здоровые и ни фига никаких задержек ничего....где то как то не честно...

Ха, у меня и у мужа тоже по анализам хоть в космос, и разница у детей по 6 лет. Но беременности все-таки иногда наступали. Врачи в недоумении разводят руками, говорят просто надеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень!
Лариса, резковата не сама мысль, а то, КАК вы высказались. vertag.gif
Давайте будем уважать чувства и эмоции других людей, даже если они не совпадают с вашими

А мне как раз именно как высказано очень понравилось, очень лаконично и по делу :yess:

 

6ycuHka полтора года это вообще не срок, еще столько же пройдет, тогда начинай волноваться, а сейчас лучше прощения у мамы попроси, это нужнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже 4 года без передышки планируем, а толку то.. все мимо.... И стимуляция пол года уже длиться, а толку чуть...
Но мы надежды не теряем... Значит не время пока..
Вот второго числа пойду, буду проситься на лапару, т.к Эко перенесли на апрель-май, из-за желудка... а желудок болит от таблеток,
которые пью во время стимуляции.. так что одно к одному все... ноя не отчаиваюсь.. т.к сечас очень много проблем с финансами навалилось...
поэтому я знаю через годик полтора все наладиться, тогда и получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, прям накипело у вас, судя по постам.Вы так подробно описали проблемы с детьми, что кажется это ваши собственные проблемы.А если это так,то я понимаю ваш крик души и то, что вы захотели обратить наше внимание на себя и свои беды.
а если вы захотели просто нас морально отшлепать как своих бедных детей(судя по вашим постам и речевым оборотам им достается немало), то извините, хочу грубо говоря послать вас.в этой и куче похожих темках обсуждается и будет обсуждаться кроме проблем со здоровьем, и моральное состояние планирующих девочек.да! я хочу и нуждаюсь в том, чтобы после ЗБ меня утешали и подтирали сопли.мне тяжело об этом разговаривать с мамой и мужем.
бусинка хочет чтоб мы посоветовали ей успокоительное, и мы будем советовать ей новопассит, а не ремня, потому что мы все женщины и через это проходим.да, мы не толстокожие, как вы, и все чувствуем и сострадаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лариса, прям накипело у вас, судя по постам.Вы так подробно описали проблемы с детьми, что кажется это ваши собственные проблемы.А если это так,то я понимаю ваш крик души и то, что вы захотели обратить наше внимание на себя и свои беды.
а если вы захотели просто нас морально отшлепать как своих бедных детей(судя по вашим постам и речевым оборотам им достается немало), то извините, хочу грубо говоря послать вас.в этой и куче похожих темках обсуждается и будет обсуждаться кроме проблем со здоровьем, и моральное состояние планирующих девочек.да! я хочу и нуждаюсь в том, чтобы после ЗБ меня утешали и подтирали сопли.мне тяжело об этом разговаривать с мамой и мужем.
бусинка хочет чтоб мы посоветовали ей успокоительное, и мы будем советовать ей новопассит, а не ремня, потому что мы все женщины и через это проходим.да, мы не толстокожие, как вы, и все чувствуем и сострадаем.

 

Вы меня раскрыли, я враг, со мной имеет смысл бороться ;) Придется мне как толстокожей идти заниматься своими собственными проблемами и своими бедными детьми. А Бусинке придется пить Новопассит, потому что вы точно знаете чего она хочет. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6ycuHka,
Хорошо, что с гормонами все отлично! Поздравляю!
НО!
Спермограмма была с плохими результатами и вот это надо лечить. Сначала найти проблему. Секрет простаты сдавали? Узи простаты делали? Как найдете причину, назначат лечение и вы увидите свет в конце тоннеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрядим обстановочку.....всем "смачное-присмачное":
fd1feed38315.giffd1feed38315.gif fd1feed38315.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень!
Лариса, резковата не сама мысль, а то, КАК вы высказались. :vertag:
Давайте будем уважать чувства и эмоции других людей, даже если они не совпадают с вашими ;)

Психика человека такая сложная вещь... Кому-то действительно может быть нужен пинок/шлепок по одному месту (в виде слов Ларисы), но для подобной резкости нужно знать, как минимум видеть человека (а скорее дружить с ним много лет и знать как себя самого). В онлайн общении такие слова действительно очень резки и на мой взгляд не уместны.
Так часто человек в жизни сильный и позитивный, только вот так незнакомым людям может пожаловаться на тяжесть мучающую его изнутри. 1,5 года планирования, особенно активного планирования, с походами по врачам и постоянными анализами - это тяжело, очень тяжело и многие из сидящих на планерке проходили через эти трудности, и скорее всего испробовали на себе и успокоительные, и пинки.

 

6ycuHka, будет светлая полоса в жизни, по-другому и быть не может, будут радости маленькие и большие, и обязательно будут две полосочки, а за ними все о чем писала Лариса :D , и сопли, и капризы, и бессонные ночи. Желаю вам (новый год таки на носу :) ), чтобы самые близкие понимали вас и поддерживали, ну а мы тут посоветуем если что новопассит, пинок дадим (только намекните :D ), а еще чихнуть можем: АААПХИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю..., Хорошо написала ;) с неделькой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×