Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я передачу смотрю, веселая она! Что касаемо ведущих мне не нравится и критика на грани оскарблений а самы одеты тоже не фонтан, в смысле стиля. Единственное что мне нравится сам процесс подбора одежды. Что действительно сочетается между собой в одежде. У меня с этим проблемы( с сочетаниями) наверно поэтому и смотрю. Куплю вещь....довольная :clap: а домой принесу а носить несчем....
а что касаемо героинь про халаву и унижения так это из анегдота там правда про запорожец но все же..
два часа позора и ты на даче! :super::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно узнала, что Вертинская занимается дизайном одежды :confus::confus::confus: Типа даже у нее коллекции есть! И вся она такая художественно-образованная, что с ума сойти.... А так и не скажешь :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, особенно если вспомнить ее бесцветную блузу навыпуск с огромным воротником-жабо, создаюшим полную иллюзию, что шеи у этой женщины не предусмотрено... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какие все злючки!!! :clap::clap::clap:

 

Сама обожаю кости перемывать ведущим :yess::yess:

 

А уж как я это злобно делаю - муж иногда удивляется. Хотя сам, чуть увидит Парфенова или Галкина, начинает....

 

А насчет передачи - прикольно, посмотрела пару раз. Мне гораздо интереснее смотреть, когда девушка Таша показывает, как из лоскуточков и ниточек что-нибудь соорудить или сшить, мне это интереснее. Правда, не знаю, та это передача, или другая.
А женщины, которые снимаются..... Мне они напоминают те семьи в Квартирном вопросе, которые входят в обновленное помещение и сразу бросаются в плоскому телевизору или новым окнам, игнорируя мелкие поделки, которые дизайнеры, вкладывая душу, для них делали.... В общем, каждый имеет то, что хочет: ведущие - репутацию интеллектуальных штучек с хорошим вкусом и высокий рейтинг, приглашенные - новое шмотье и стрижку на месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза

ОТВРАТИТЕЛЬНО. особено блондинка....они и одевается жутко и прическа ей это не очень подходит...и этот человек еще говорит.что другим одевать...

Эта блондинка - дочь известной советской актрисы Марианны Вертинской и какая-то там родственница Никиты Михалкова. Вот и воображает.
Скалли*
Но что интересно, вот смотрю и думаю, а ведь не новое платье или блузка в ином стиле так меняет человека, как хорошо убранная голова, стильная стрижка и аккуратный макияж.

И особо - качественная обувь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимите это немедленно! Как будто они заставляют снять купленную героинями одежду из бутика и подбирают им другую из того же бутика. Особенно ужасно выглядят женщины с немодельными фигурами в негляже. Ни одно моя занкомая, например ок30-40 не согласится на 5 мин позора за 50 тыс рублей на шмотьё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koroche devchenki, smotrite v eto voskresenye - ram budet mamina podruga. Tetya sveta. a v konche peredachi ee budet ocenivat noya mama s papoy i doch etoy teti sveti. tak vot ona nam skazala shto ey podarili etu odejdu na summu 50 000 rubley, no ey ne dali skazat ni odnogo slova ot sebya- vse tolko shto oni skajut. voobshrm oni ee vozili celimi dnyami v eti magazini , priezjali k ney domoy shto bi vibrat samoe plhoe dlya peredachi i tak dalee. No nakonec to mi uvidim v voskresenye shto iz etogo vishlo. No mai roditeli srazu skazali shto ona v jizni viglyadit namnogo luchshe chem to shto iz nee sdelali. U nee super volosi, ih prosto million, a tam ey ih vipryamili, prilizali , skajem tak. i moey mame neponravilos to shto ey glaza "nachernili ochen". no zato podstrigli , pokrasili. i odeli :P:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
а не слишком ли ты плохо думаешь про этих женщин, которые соглашаются на участие в этой передаче? думаю, никому не нравится когда их унижают, и мало людей, которые не слышат унижений в свой адрес. может отодвинуть в сторону предположение, что сами они дуры? может попытаться понять их тип мышления? а действительно ли, если ты неухоженная, заброшенная, загнонная лошадка, такой робот "дом-работа-дом", и ты знаешь, что не мудель, для которой прыщик на лице - повод для истерик и страданий нешуточных, когда можешь спокойно и без комплексов показывать ту сторону себя, которую вообще-то и не скрываешь, не препятствовать съемке перед камерой в трусах и лифчике, зачастую со складками и другими прелестями запущенной фигуры. если я дошла бы до такого состояния, мне было бы по-барабану, потому как цель на лучший вариант. при том, на этих дамочек давят их родственники, или еще кто, которые накатали в передачу прошение о превращении нерадивой мамы/тети/сестры/бабушки/соседки/прочее в лебедя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поведение ведущих этой передачи явно указывает на их слабоумие и холостую работу мозга. даже не помогает их пренадлежность к какой-либо семье, так же как и в случае с Ксенией Собчак. не могу согласиться с Ришей, что присуствие много достигших людей в родственниках одаряет их интеллектом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nu vot nasha eta zankomaya kooruyu segodnya pokazivali po teliku, ona daleko ne zagnannaya loshadka, i v kizni viglyadit po luchshe mnogih, hotya ey pod 60!!! mne daje ne veritsya. eto na samom dele ee doch dala zayavku na uchastie mami. Prosto radi RAZVLECHENIYAAAAAAAA!!!!! a v zerkalnoy komnate ona ne bila (U nee ujasniy shram na jivote i ne stali ee zastavlyat)vot tak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Theodorou
Она была в зеркальной комнате, но она была в достаточно закрытом белье (утягивающем, как сказали ведущие). Вообще, женщина молодец, выглядит и правда хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она была в зеркальной комнате,

ya peredachu etu poka ne videla, u nas ee pokajut tolko cherez mesyac. tak shto vse shto znayu-so slov moey mami, vidimo isporchenniy telefon:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне иногда кажется, что все это подстроенно. Эти съемки скрытой камерой дома у участниц, почему-то кроме самих дам больше никто в кадр не попадает, да и бывает такие ужасные вещи одеты, что с трудм верится, что именно та дама их носит постоянно дома (дама-т сама интелегентная).
Смотрю иногда так, когда делать нечего, больше нравится когда квартиры-комнаты переделывуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по СТС был повтор передачи к 23 февраля. Там мужчинку одного переодевали-стригли. Очень даже ничего получился. Был - типичный геолог 60-х годов на вид, а стал очень даже... Ну, и ведущие на мужчине не так уж "отрывались": критиковали, но в меру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне иногда кажется, что все это подстроенно

estesstvenno!!! ya je govoryu , nasha tetya Sveta v jizni modnaya stilnaya obayatelnaya ne bednaya jenshina, prosto na samom dele ee doch pozvonila i poprosila shtobi ee mamoy zanaylis. vedushie ezdili k ney domoy , vibirali samoe plohoe shto est, skazali ey shtobi ona zdela vse shto bo ploho viglyadet, ne dali ey ni slova skazat ot sebya, vse tolko to shto skazjut oni,a to kak ona doma viglyadit, eto nado geroinyam na domashnuyu videokameru snimat , tipa kak oni jivut, no vse eto podstroeno, no podarki estesstvenno nastoyashie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×