Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анастасия

ГРИПП НА 5 НЕДЕЛи

Рекомендуемые сообщения

Что делать, у мужа уже 4 неделю не прохид субфебральная температура 37,3. Горло болит не много. Сейчас у меня уже вторую неделю то же кино. МЕлкая 8 лет тоже приболела. Сдали на всякие вирусы - мононуклеоз и т.п. ничего нет. Лечилмя он антибиотика тоже по нулям. А сейчас с педиатором говоорила, она говорит мол про беременность на фоне гриппа подумай! Что мол много уродств от этого! Блин, сижу реву. Что ве так совпало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра болела гриппом в самом начале беременности. С очень высокой температурой и т.д.

 

Родилась здоровая девочка, ттт.

 

Удачи! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама, беременная мной, на очень раннем сроке (когда о беременности еще не знала) переболела гриппом с огромной температурой. Родилась я, нормальная:) был только неправильный прикус, но его исправили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, грипп протекает на фоне высокой температуры, а не субфебрилитета. суставы ломит, мышцы, сильная головная боль. у тебя же какая-то другая вирусная инфекция. возможно, аденовирусная. и не слушай, что тебе педиатр сказала. это не настолько опасные инфекции. и оооочень редко они какое-то влияние оказывают на плод. так что не кисни! не столько опасны эти вирусы, сколько лекарства на таком сроке. так что лечись народными средствами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать, у мужа уже 4 неделю не прохид субфебральная температура 37,3. Горло болит не много. Сейчас у меня уже вторую неделю то же кино. МЕлкая 8 лет тоже приболела. Сдали на всякие вирусы - мононуклеоз и т.п. ничего нет. Лечилмя он антибиотика тоже по нулям. А сейчас с педиатором говоорила, она говорит мол про беременность на фоне гриппа подумай! Что мол много уродств от этого! Блин, сижу реву. Что ве так совпало.

бегите от этого врача сверкая пятками.
Многие болеют во время беременности и в ее начале тоже. Я болела на 5 неделе сильно, температура 40 была, в итоге еще и на операционный стол на той же 5й неделе загремела. Но врачам в голову не пришло беременность прерывать. Проблем со здоровьем у дочки, ттт, не наблюдается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто точно не сможет сказать что все будет хорошо. В это надо просто верить и молиться! Можно и не болеть и получить проблемы, а можно болеть и все будет супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам девочки! Как и в первый раз форум очень морально выручает! Да, не буду слушать... Вызывали сегодня для дочке врача из Семашко, нас всех осмотрела, говорит, что точно не грипп, подозревает хладиоз пневк.... какой то.. Биопарокс мне.. все остальным антибиотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грипп подтвержден?
или вы так все ОРВИ называете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не подверждено. Температура 37, у меня мужа и дочки. Приходит терапевт, сдали кровь, хорошая, как будто и нет ничего. Горло болит сильно у всех, подозревают хламидию пневмококу, та которая воспаления легких вызывает. Анализы взяли во вторник будут готовы. У мужа горло все ниже и ниже болит... Вот думаю, а если все же этот хламидиоз и пневмония будет мои антибиотиков напьются, а мне что делать? Говорила со своим генекологом, во первых вести меня не хочет, мол приходить приходи, но карту не заведу, во вторых говорит, на 8 недялях будет ясно что там, типа естественный отбор. Звонила Циколии у которой рожала, она тоже беременность не ведет. В обычную консультацию что ли идти? Записалась в Перентальный центр к Спиридоновой, прочитала про нее хорошие отзывы.... но там только 23.12.
Пока пью прополис, ингаляции в горло - биопарокс, прочитала, что кому то беременной выписывали. Знает кто-нибудь на сколько антибиотики вредны для плода и чем их можно заменить? Я про хроллфилипт подумала...
Уф... что ж все так совпало то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно на таком сроке если у плода случаются серьезные повреждения - случается самопроизвольный аборт.
Генетически ребенок сформирован уже.. Я бы посоветовала не переживать, от негативных эмоций плод страдает не меньше, чем от вашего заболевания (ИМХО)
А пороки сердца и т.д. и т.п. встречаются и у детей, чьи мамы ничем не болели. Но и даже если из-за гриппа на 5 неделе вдруг что то случится- это не повод для паники и мыслей о прерывании. Большинство пороков сейчас успешно лечится/ может быть компенсировано... Но незачем думать об этом..

 

А вирусы антибиотиком не лечат ;) А что вы за анализы сдаете? Вирус пытаетесь выявить? ) Которых Более 200 тысяч .. и все они ОРВИ могут вызвать, сходные по симптомам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно на таком сроке если у плода случаются серьезные повреждения - случается самопроизвольный аборт.
Генетически ребенок сформирован уже.. Я бы посоветовала не переживать, от негативных эмоций плод страдает не меньше, чем от вашего заболевания (ИМХО)
А пороки сердца и т.д. и т.п. встречаются и у детей, чьи мамы ничем не болели. Но и даже если из-за гриппа на 5 неделе вдруг что то случится- это не повод для паники и мыслей о прерывании. Большинство пороков сейчас успешно лечится/ может быть компенсировано... Но незачем думать об этом..

 

А вирусы антибиотиком не лечат ;) А что вы за анализы сдаете? Вирус пытаетесь выявить? ) Которых Более 200 тысяч .. и все они ОРВИ могут вызвать, сходные по симптомам))

 


Сдали на хламидию пневмонию. Думаем это она. Насколько я понимаю хламидиоз только антибиотики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыном, когда беременная была, ничем вообще не болела, вела супер-правильный образ жизни, у ребенка в итоге были кое-какие проблемы с печенью и неврологией, а сейчас, слабенький имунитет - очень часто болеет всем на свете. С дочкой, наоборот, всю беременность были и ОРВИ, и ангины, и проблемы с сосудами, спиной + жуткая нервотрепка все 9 месяцев. В результате, очень легкие роды и абсолютно здоровый ребенок(ттт). Не изводите себя все будет хорошо. И после антибиотиков здоровые дети рождаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пошла ко врачу ставят 5 недель. А вот только эмбриона на УЗИ не видно, страшно. Хотя прочитала, что у многих такое было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пошла ко врачу ставят 5 недель. А вот только эмбриона на УЗИ не видно, страшно. Хотя прочитала, что у многих такое было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 7 недель эмбриона на узи не было... сейчас во-всю пинает меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×