Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вчера ездила покупать Денису школьную форму, ту, которую нам сказали в обязательном порядке. УМУЧАЛАСЬ!!! У нас скай-лайк, все чистый полиэстер с полиакрилом и вискозой. У нас обязательна серая трикотажная жилетка, короче она толстенная и аж скрипит в руках, держать ее противно... Жилетка стоит 1000 руб, а костюм тройка 4000. Купила... Потом поехала в ТК и купила итальянский костюм 65 хб/35 шерст за 2600, а в Селе серую жилетку хб 100% за 800рэ. Вот не знаю, что делать с форменной жилеткой, т.к. она обязательна, а на ней ромбы вывязаны, а жилетка Села- гладкая, но по размеру, а форменная, еще на нас и мешком висит т.к. меньше 128 рост они не делают, а у нас рост 120... Короче, ппц

я пока не стала покупать "нашу" форму..

 

смотрела ее-тоже синтетика сплошная..

 

у нас клетка серо-бордовая. я купила серый сарафан и жилетку серую. посмотрим будут ли сильно возмущаться и тогда уже буду ещё что то покупать- на первое время хватит))

 

а пиджаки мне кажется вообще неудобны таким детям маленьким..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я форму пока не покупала, так как мой пока на даче у бабушки. Сегодня закупала рабочие тетради и канц товары. Жуть жуткая, выматалась ужасно, а закупила пока полсписка. Осталось часть тетрадей, обложки для тетрадей и учебников, для изо бумагу. Завтра поеду в другой магазин докупать. Форму поеду покупать после 20 августа. Костюм спортивный утепленный купила, теперь вот надо костюм легкий для спортзала, облазила весь ТК Город, ничего Нет подобного, а брать в спорт мастере голимою синтетику (плащевку) не буду ни за что. Если к этому прибавить еще ремонт в комнате сына, который мы судорожно заканчиваем... Ой, дожить бы до отпуска еще 2 недели :)

 

В "Детском мире" продаются спортивные брюки х\б за 200 руб (199), черные, синие и серые, плотные с карманами боковыми. Зачем же синтетику?
кстати, там же есть и шорты х\б

 

и олимпийку не проблема купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В "Детском мире" продаются спортивные брюки х\б за 200 руб (199), черные, синие и серые, плотные с карманами боковыми. Зачем же синтетику?
кстати, там же есть и шорты х\б

 

и олимпийку не проблема купить


Мне не удобно до детского мира ехать, совсем не по пути ни с работы, ни рядом с домом. А все выходные мы проводим на даче у бабушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас в Лабиринте акция к школе
Я тут отрыла список того что нужно купить, в том числе нужны прописи и рабочие тетради - заказала там с доп скидкой 10%
акция до 13 августа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а, что скажите по поводу сменной обуви (интересует для девочки), я вся умучалась, сандалии брать или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туфельки купила, Гарвалин, лодочки лаковые бордовые с резиночкой вместо перемычки, но у нас и форма бордовая, вообще обычно просят на белой или светлой подошве, но я понятия не имею где такое добыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила туфельки лодочки кожаные лаковые и мокасины кожаные, на время пока отопление не включат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже купили 2 пары на сменку, у нас серо-розовая форма
Экковские вот такие
725502_02152.jpg

 

и Кроксы такие, только у нас фиолетовые с розовой полоской
e11064727d3422ea9e057cfd4407bcab.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девченки за ответы, я вот тоже о лодочках думала. А жарко им не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиковая Дама*, сорри за офф)вы в какую школу идете? мы с вами рядышком, как я понимаю, живем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*, :D Мы в 1280(это по ул.Кржижановского), а вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиковая Дама*, :D и мы туда))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*�� ��, ��� �������! :privvv: � � ����� �����, �� ������ ���? �� ��������, ����� �������, ��� ������ ����� 1 �������� �������. �, ��, ����� � � ����� ���� �������?(�����, �� "��" ��������? :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то с сайтом сегодня не могу отправить сообщение, иероглифы какие-то рисуются......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила смешной сарафан в Минске (когда к свекрови ездили) фирма их известная и для них дорогая Маруся.
2322563.jpg2322563_dop.jpg
http://marusya-ru.ru/index.php?option=com_...ategory_id=2528 в России в два раза дороже!
И блузку красивую, парадную так сказать, за 500 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×