Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну и на учебные тетради собрали денег по 1600 за комплект на год. Учебники будут выдавать бесплатно, а тетради придется покупать. Учебная программа в нашем классе будет "Начальная школа 21 века".

Все то же самое, только за тетради с нас собрали по 2,5 тыр. :D
НасТаська*, "Начальная школа 21 века" по редакцией Виноградовой?
А есть где-нибудь списки школ, которые собираются объединять?

Тоже интересно... :pod-tches:
Но нам сказали, что это объединение решили пока притормозить. По крайней мере, до Нового года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все то же самое, только за тетради с нас собрали по 2,5 тыр. :D
НасТаська*, "Начальная школа 21 века" по редакцией Виноградовой?

 

Под чьей редакцией не знаю :rolleyes: Но наверное программа одинаковая по школам. И наша учительница, как я поняла, не все-все тетради взяла какие в издательстве есть по этой программе. Там прайс из издательства был огроменный, у нее галочки стояли у части тетрадок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И наша учительница, как я поняла, не все-все тетради взяла какие в издательстве есть по этой программе. Там прайс из издательства был огроменный, у нее галочки стояли у части тетрадок.

А-а-а, я не в курсе. :olen4: Напряглась, что с нас уже лишнее взяли. :smexx:
Список канцтоваров нам как таковой не дали, на собрании решили всё это свалить на родительский комитет, для единообразия. :rolleyes:
Дали только наводку на магазин, где можно форму приобрести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы первый класс отходили в Скайлайке. У нас коллекция "Штутгард" - отвратительная форма. Очень жалею, что пошла на поводу у школы и купила это г... У нас в классе некоторые купили форму других фирм, но в требуемой цветовой гамме. Я в этом году так и сделаю.

Ой, у нас тоже эта коллекция)
А не подскажите, где можно посмотреть школьную форму других фирм, но в нужной цветовой гамме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, у нас тоже эта коллекция)
А не подскажите, где можно посмотреть школьную форму других фирм, но в нужной цветовой гамме?

Мы в этом году отходили в СкайЛайке. А на следующий мы планируем сами шить форму. Ткань есть, и бабушка у нас шикарно шьет. Я в прошлом году отказалась шить, не хотелось выделяться от коллектива. Уже пожалела об этом (уж лучше б выделилась :yess: )
Знаю в "Смене" есть серые сарафанчики, но в живую их не видела, поэтому не могу ничего про эту форму сказать. ТУТ
А вообще была на собрании, проходила по школе - в СкайЛайке только первоклашки (и то не все, но большинство). А вот второй-третий класс тоже в форме, но уже не в единой, а каждый в своей. И не только в серой цветовой гамме, - совершенно в разной. Так что весь этот СкайЛайк - развод бедных наивных родителей-первачков. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, у нас тоже эта коллекция)
А не подскажите, где можно посмотреть школьную форму других фирм, но в нужной цветовой гамме?

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОПРОСУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Я взяла попробовать Next овскую форму. Написано так хорошо (я про брюки-юбки), пропитка Тефлон, пятно-водостойкая, с виду ничего, а там посмотрим. вот такую блузку ,например, взяла еще. Очень красиво смотрится, так изящно, на 1-ое сентября-самое оно. (я не любитель рюш-хрюш )
Девочки, никто не имел дела с такой формой? Как на деле? А то отзывов нет нигде...( (а, может, мне еще какую сразу прикупить... :pod-tches::smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку по Нексту!!! :mascha:

 

У нас, слава Богу, из всей школьной формы только синяя жилетка. Показали те, что планируют закупить - жуть - ткань явно вытянется через пару носок, да и закатанные они у школьников, их носящих((((

 

К сожалению не нашла в Нексте именно синих жилеток((((, а вот блузочки мне там очень понравились :rolleyes:

 

Кто видел синие жилеты приличного качества, поделитесь ссылкой, плиз!!!! :hellp: :hellp: :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за наводку по Нексту!!!

Пожалуйста! :) А жилетки у вас какие? Трикотажные можно? У нас можно, так что я вот такую присмотрела. А то у нас в магазинах черную жилетку на девочку днем с огнем не найти(((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня днем зависла на сайте Маркса и Спенсера, есть очень достойные вещи. Спасибо за наводку grivika* :mascha:
Рыжая А** , здоровская жилетка, спасибо! А я то уже думала заказывать в том самом М.и С. мальчуковый вариант жилетки( еще продолжат думать над этим вариантом))), она там как раз тоже была хб, а девчачьи все шерсть с п/э, нас же предупредили что в нашей школе-саду жутко жарко, топят как в тропиках :crank: . Никаких кофт, колготок и прочего- желательно блузки с коротким рукавом и носочки-гольфики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая А**, а вы разобрались с размерами на этом сайте? Что-то я запуталась :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько количество детей в вашем первом классе? у нас 36 :wacko: , набрали 4 класса в А-34, в остальных 36. Это гимназия...собрание будет в четверг.., но списки уже повесили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а сколько количество детей в вашем первом классе? у нас 36 :wacko: , набрали 4 класса в А-34, в остальных 36. Это гимназия...собрание будет в четверг.., но списки уже повесили.

У нас центр образования состоит из двух зданий. В одно желающих было больше, поэтому в нашем классе 30 (или 32(прослушала я). В другом классе этого же здания столько же. А вот в другом здании 20-25. Всего 4 первых класса набрали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелковица, спасибо!
Надо подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а сколько количество детей в вашем первом классе? у нас 36 wacko.gif , набрали 4 класса в А-34, в остальных 36. Это гимназия...собрание будет в четверг.., но списки уже повесили.

у нас хотели 2 класса набрать, но набрали 3. В нашем классе 25 человек <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×