Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь понял, для школы важно МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА или РЕГИСТРАЦИЯ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно записывать ребнка не по электронке, а напрямую приехать в ОСИП по месту жительства и там ребёнка поставить на учёт.Мне сегодня сказали, что система электронная не доработанная и неизвестно-к чему она приведёт, а в ОСИП(Окружная служба информационной поддержки)УЖ точно вы сможете выбрать школу и получить заветный номер вашего ребёнка по очереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь понял, для школы важно МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА или РЕГИСТРАЦИЯ???

по месту фактического проживания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Мы тоже первоклассники 2012
Со школой у нас сейчас не определено :(
Проходили 2 месяца на подготовишки в хорошую языковую школу. Но нас оттуда попросили, сказав, что у ребенка проблемы с адаптацией:((((
Теперь вот хочу в самую обычную школу, рядом с домой. Как адаптируемся, посомтрим.
А про 15-е декабря я впервые слышу.... Я про апрель думала :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, можно записывать ребнка не по электронке, а напрямую приехать в ОСИП по месту жительства и там ребёнка поставить на учёт.Мне сегодня сказали, что система электронная не доработанная и неизвестно-к чему она приведёт, а в ОСИП(Окружная служба информационной поддержки)УЖ точно вы сможете выбрать школу и получить заветный номер вашего ребёнка по очереди

В нашей стране все нововведения недоработанные :D хотят как лучше, получается как обычно
А непосредственно ОСИП с какого числа принимает заявления? Как и электронный вариант, с 15 декабря? Или как раньше с 1 апреля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А непосредственно ОСИП с какого числа принимает заявления? Как и электронный вариант, с 15 декабря? Или как раньше с 1 апреля?

так же с 15го числа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так же с 15го числа.

с 9 утра до 18 как я поняла, обед с 1 до 2 вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с 9 утра до 18 как я поняла, обед с 1 до 2 вроде.

да-да :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так же с 15го числа.

Позвонила в ОСИП, сказали, что школа, положенная по месту жительства, дается автоматически при регистрации, но вы можете записаться в любую желаемую. И регистрироваться там нужно обязательно. Регистрация, точнее запись, откроется 15 утром, а не в 00.00 :) но я все таки сама проверю в 12 ночи, вдруг обманули)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда предлагаю сделать так: встать в эл. очередь в 0:00 и к 9 прийти в ОСИП и проверить - поставили ли!!!!;) а чё?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misynia**,

 

СНИЛС выдают на работе;) так что если ты когда-нить работала у них должен быть твой НОМЕР;) тебе не сама карточка нужна, а просто НОМЕР - а потом и её найдешь;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И регистрироваться там нужно обязательно

можно не регистрироваться в инете, а сразу у 9ти утра в осип ехать.Они тоже могут зарегистрировать.Как же быть людям, у которых нет компа?Ведь есть и такие...
но я все таки сама проверю в 12 ночи, вдруг обманули)

я тоже в 00 попробую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам везет. а в окружном департаменте юао даже адреса этого осипа сказать не могут. там дословно написано:
"родитель может обратиться в окружную службу информационной поддержки «Регистрация заявлений о приеме детей в первые классы» (далее – ОСИП), расположенную по адресу: ...". без преувеличения, вместо адреса три точки, вот послали так послали :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно не регистрироваться в инете, а сразу у 9ти утра в осип ехать.Они тоже могут зарегистрировать.Как же быть людям, у которых нет компа?Ведь есть и такие...

Вот и мне интересно! Позвонила еще раз, спросила, можно ли к ним подъехать, сказала, приезжайте, но перед этим вы должны зарегистрироваться через интернет :wacko:
Надо в другой осип позвонить. Эта дама что-то мне не понравилась, толком объяснить ниче не может. Все "эээ, как бы..." <_< может она сама не в курсе всех тонкостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам везет. а в окружном департаменте юао даже адреса этого осипа сказать не могут. там дословно написано:
"родитель может обратиться в окружную службу информационной поддержки «Регистрация заявлений о приеме детей в первые классы» (далее – ОСИП), расположенную по адресу: ...". без преувеличения, вместо адреса три точки, вот послали так послали :confus:

а может Вам позвонить им?В департамент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×