Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Галино4ка

Неужели это оно самое...

Рекомендуемые сообщения

Последние месячные были с 08.11 по 14.11,(07.11. была мазня немного коричневым,а уже к утру 08.11 пошли месячные,читала,что 1-ый день-это когда не мазня,а непосредственно менстуальные выделения придут).
Овуляция была,приблизительно,25-27 ноября,скорее всего 25-ого,определяю по ЯБ(он начался 25-ого и закончился 27-ого).В эти же дни был ПА.
Цикл в основном 29-31 день,бывало и больше,но очень редко,(февраль(36-38дн и август 33 дн.)какой-то причины,из-за чего цикл стал длинее,я так и не нашла,но в эти циклы был ПА без предохранения.
По-идеии,если цикл 31 день,то сегодня (09.12.11) должны придти месячные,пока их нет,но живет тянет,как будто вот-вот.Перед месячными,в последнее время идет дня 2-ва мазня,ее тоже нет.
Стала больше есть,уже недели 2-ве как,устаю сильно,хоть в 8-ем вечера спать ложись,совсем-совсем слегка утром подташнивает,тянет поясницу,грудь болезненна,но все симптомы,по ощущениям,похоже и на то,что месячные вот-вот придут.Еще часто хожу в туалет,но это начилось,по-моему,с начала цикла и так и до сих пор,но ночью сплю,не хожу.
Утром сделала тест,сначала Фрау - одна полоска,вторая-призрак,как говорят,под определенным углом и то не всегда заметишь,потом сделала Эвитест - не сразу,минуты через 3-ри, но показал вторую полоску,гораздо бледнее контрольной,но ее видно,светло-светло розовая.(минут через 5-7 стала виднее).На фото ее тоже видно.
Не знаю,что и думать,завтра,наверное,утром еще пару сделать?И каких фирм-то лучше,а то я летала уже вся,а в интернете очень много инфы,что Эви-вруны...А так уже хочется лялю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галино4ка, здравствуйте. зачем гадать на кофейной гуще??? сдайте кровь на ХГЧ и будет вам счастье :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.
Сегодня утром сдала кровь на ХГЧ,результат только в понедельник,т.к. выходные сейчас.
Сегодня утром,встала в 5-ть :rolleyes: ,не спится в последнее время,сделала опять два Эвитеста,т.к. только их вчера в аптеках нашла,захватили прям монополию,результат,как и вчера - 2 полоски,только никакой динамики,такая же светло розовая,минут через 3-4 проявляется.
Также,нашла в аптеке сегодня Фраутест - сделала в 11.30 где-то,показал,тоже минуты через 3-4,очень-очень слабую вторую полоску,гораздо слабее,чем Эвитест,но точно не призрак,розоватая совсем слегка.
Теперь,наверное,остается только ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha: к Вам можно)))

 

фрау менее чувствительный чем Эви, более слабая полоска объяснима. держу за Вас кулочки :rolleyes: у меня примерно такие же сроки... только у меня тест на О сработал 27 ноября, то есть с 27 по 30 где-то овуляция была... вот еще жду немного....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ - 62.
Сдавала в Инвирто,результат уже прислали.
Нормы - 2 нед. 25-300.
Получается у меня 2 эмбриональные недели. :) Девочки,не верю!!!

 

Akishura, держу за вас кулачки тоже,пусть все сбудется!!!

 

Девочки,хочу идти к гинекологу на прием,не рано еще?А то так и тянет спину иногда и животик. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Легкой беременности!!

 

На счет врача- если что- то беспокоит, то следует сходить к врачу. Но сразу оговорюсь, не советую делать УЗИ на таком сроке и советую не разрешать врачу вагинальный осмотр руками, тк и то и другое может спровоцировать выкидышь, а УЗИ еще и почти бесполезно на таком сроке, как в принципе и осмотр руками. ИМХО
Сейчас советую повставлять свечки Папаверин- от тонуса, хуже от него точно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все опасения расстают, как дым! легкой беременности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!!! :rolleyes:
Вам всем тоже всего самого-самого наилучшего.

 

Вчера была у гинеколога в ж/к,с первого взгляда,вроде ничего тетенька,ничего смотреть не стала,выписала вит. Е и фол.кислоту.Сказала,если что,мигом скорую вызывать.Через 2 недели на прием,будем смотреть.
Вчера ХГЧ был 211 !!! Растём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha: можно к Вам?
Поздравляю легкой беременности! Как Ваши дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mascha: можно к Вам?
Поздравляю легкой беременности! Как Ваши дела?

Спасибо!!!Конечно, можно! Всегда с радостью)))
Дела мои не знаю как, если честно, я поняла, что ничего толком не знаю о беременности, хотя до этого была уверена в обратном)))

 

ХГЧ на 21ДПО был 1448, 3-я эмбр. неделя с 1500 начинается по нормам Инвитро, у меня сошлось, разница в 52 думаю не существенна.

 

Понервничала я очень в начале этой недели, что-то припухло у меня там… Испугалась, скорую вызвала, не буду писать, как со мной обращались в приемном покое больницы, это отдельная история, поставили аллергию на витамины (я высказала такое предположение, а они даже и проверять особо не стали), аллергия – к терапевту, и с ж/к мой врач (я правда до этого у нее всего 1 раз была, минуты 3-ри), тоже самое, к терапевту, витамины не пить, фрукты не есть!!!

 

На след. день записалась к платному специалисту, она сказала, что это типа раздражения небольшого, только снаружи, типа покраснения небольшого что ли, вобщем, даже внимания этому не предала. Естественно, не аллергия, витамины пить, фрукты есть, это сейчас очень важно!!!
Вобщем, на первый взгляд, очень грамотный специалист, очень много всего, даже помимо гинекологии, про беременность мне рассказала. Анализы все, что берут у беременных, взяли сразу. Конечно, в ж/к это было бы бесплатно, зато тут спокойно!
Сделала УЗИ, не вагинально, через живот, в матке 12 мм плодное яйцо, его я видела и сказала 3,25мм эмбрион, его я не вижу, не на мониторе, не на фото с УЗИ. Намеки на сердцебиение, вроде бы, есть, но очень слабо. Через неделю еще сказали на УЗИ приходить, сердечко будем слушать)))))
Тонус небольшой есть, Утрожестан прописали. Ну и в субботу по анализам пойду на консультацию.

 

Только запуталась я, по УЗИ мне написали срок 4 нед. и 3 дня, у меня, я приблизительно знаю, когда овуляция была, выходит 3 нед. и 4 дня. И про ХГЧ сказала, что все сходится, 1500, как раз 3-4 недели, а сейчас дня 4-ре прошло, уже подрос, наверное, и как раз на 4 нед. будет, хотя я считала, что 4-ре недели только завтра у меня будет! Вобщем, не понимаю ничего я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала УЗИ, не вагинально, через живот, в матке 12 мм плодное яйцо, его я видела и сказала 3,25мм эмбрион, его я не вижу, не на мониторе, не на фото с УЗИ. Намеки на сердцебиение, вроде бы, есть, но очень слабо. Через неделю еще сказали на УЗИ приходить, сердечко будем слушать)))))

а зачем на таком сроке столько раз УЗИ делать? тем более при тонусе :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем на таком сроке столько раз УЗИ делать? тем более при тонусе :crank:

 

Сказали,чтобы сердцебиение 100% увидеть и подтвердить!Вы считаете не стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вам сказать... Мое мнение, что незачем вообще делать узи раньше 7 недели(за исключением присутствие в анамнезе ЗБ). Тем более не стоит его делать сли ничего не беспокоит. Тк на таком срокеот узи тонус, да и вообще оч часто при воттаких вот частых лазаний туда происходят выкидыши и ЗБ. На. Более поздних сроках отношусь к узи более доброжелательно. Вообще сама не верю во вред узи, но косвенно на таком сроке он вредит малышу, раздражает матку, от чего она в еще больший тонус приходит. Имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя_икс, здравствуйте. вы наверное не в ту темку пишите. здесь личная страничка Галино4ки. Пишите в общую планерку, там и посоветовать вам девочки смогут, или так же можете создать свою планерочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×