Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Меня выписали, на работу ползаю, хотя насморк и кашель так и не проходят. Уже и не знаю, чем их побороть! Может, дело в вирусе, который без сильных лекарств никак не выводится из организма? А ведь ничего нельзя сейчас.
И еще в мазке бяку нашли - уреаплазмы. Врча сказала, после 20 недель будем лечиться. Я помню, в первую Б находили этих тоже уреа, приходилось кучу лекарств пить, влкючая антибиотики, потом расстройство ЖКТ было. Жесть вообще. И откуда только они берутся?!

вот ведь незадача. Эх...
Поправляйся скорее. И правда странно. чего тебя выписали :pod-tches:

 

Мой недельный пуз ждет просмотров ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с этими новыми правилами больничный макимум на 10 дней дают, вот и выписали, чтоб не продлевать. Но главное, что темпы нет и сосотяние вроде как сносное, с кашлем и насморком борюсь народными методами, только они мало помогают. У нас сыро и ветренно, как тут вылечишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добавила в журнал наши фотки из Египта. Там как раз экватор встретили  :)

 

Классно отдыхать, так замечательно там себя чувствовала. В Москве у меня спину ломит, и кости таза как-то побаливают. А там вообще ничего не тянуло не болело. Плавала каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Всех с недельками!
Принесла я вам табличку-новенькие выпишите свои данные,а остальные проверьте-чего не хватает напишите!
5779cb745791.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet*, Даночка, поставь мне мальчика и шевелюшки - 17 недель.
Как ты там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sweet*, Даночка, поставь мне мальчика и шевелюшки - 17 недель.
Как ты там?

Поставлю! ;) сейчас только со всех данные соберу...)
я-потихоньку....в журе иногда отписываюсь...чет запустила его,учеба время отбирает...ну ничего-скоро лето-буду в интернете))
а вы как,мои самые любимые и сладкие пузяки? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,привет! Всех с недельками!
Принесла я вам табличку-новенькие выпишите свои данные,а остальные проверьте-чего не хватает напишите!
5779cb745791.jpg

Даночка, мне добавь по УЗИ мальчика,
шевелюшки в 17 недель
и вес на 12 неделе +3,5кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставлю! ;) сейчас только со всех данные соберу...)
я-потихоньку....в журе иногда отписываюсь...чет запустила его,учеба время отбирает...ну ничего-скоро лето-буду в интернете))
а вы как,мои самые любимые и сладкие пузяки? :mascha:

учеба приоритетнее :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, девочки!
Sweet, шикарная табличка. Тебе не трудно ее обновлять всякий раз? У меня тоже первые шевелюшки можно добавить :rolleyes: В 16 недель. А веса набрала +3 кг, что в 12 недель было, что сейчас (на килограммчик похудела). И надеюсь, что хватит :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira G*, с приездом! Теплое море уже в Египте? О нашем такого не скажешь :P Вода +11, воздух +11. И это конец марта! Помнится, лет 10 назад мы в это время уже в пиджачках ходили. У меня, кстати, тоже кости таза побаливают.

 

А можно мне доступ в твой журнальчик? Я тебе тоже открою сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ira G*, с приездом! Теплое море уже в Египте? О нашем такого не скажешь :P Вода +11, воздух +11. И это конец марта! Помнится, лет 10 назад мы в это время уже в пиджачках ходили. У меня, кстати, тоже кости таза побаливают.

 

А можно мне доступ в твой журнальчик? Я тебе тоже открою сейчас.

 

Спасибо! Да, там жара, +30. Накупались, загорели :)

 


Заходи в журнал, буду рада! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала коляску из Германии :P
Надеюсь, все получится :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказала коляску из Германии :P
Надеюсь, все получится :rolleyes:

 

Ух ты, крутышка! А какую?

 


Я пока дошла только до того, что съездила и покатала в магазине 2 понравившихся мне коляски. Так и не смогла определиться, и решила отложить этот вопрос недели до 30 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тоже уже на коляски потянуло. Люльку брать не хочу, все равно у нас вплоть до конца ноября тепло, можно обойтись прогулочной, но такой, чтобы с 0 месяцев можно было. В магазе для новорожденных уже три можели присмотрела, и все красненькие :D
Девочки, а кто что по моделям посоветует, что сейчас "в тренде" Гы... Я когда последнй раз рожала (5,5 лет назад) мода совсем другая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какую?

Решили разориться на Тевтонию :rolleyes: белую... :P:tease: Она из Германии с доставкой получается гораздо дешевле, чем если тут покупать :yess:
BeYou-1-Teutonia.jpgbiju%202012.png
кто что по моделям посоветует, что сейчас "в тренде"

Мне вот очень эта марка понравилась) Трехколесную не хочу :no: И сначала думала взять на четырех надувных колесах. Но покатала эту и поняла, что должна проехать везде, где мне нужно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×