Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тоже недель с 8-ми не сплю на животе. Мишает, аж просыпаюсь что бы лечь по другому. Если таки сплю на животе, то одну ногу сгибаю в колено, и получается немного боком... Как то так..

:yess:

 

Я вас тут читаю:) Интересно знать что меня ждем через пару неделек:) А еще я почему то уверена что пару наших девочек сентябрят родят в августе

:privvv: да и мы тоже, не только в своей темке сидим :D

 

Да, нас особо не зачитаешься. Мы по-моему самые не активные в беременных посиделках :P

 


А я почти уверенна, что рожу в июле. Но все-таки ПДР в августе, так что жду августенка :)


это точно-нечасто пишем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выше нос!!! Ты не одна,мы здесь.Можешь делиться своими переживаниями.Благодари Бога,что природа решила всё сама, не тебе пришлось решать Судьбу малыша.Сколько таких мам, которые с болью в сердце и со слезами на глазах прерывают беременность по медецинским показаниям.И у них выхода никакого нет и у ребеночка нет никаких шансов на жизнь.Это очень страшно так терять ребёнка!Всё познаётся в сравнении.Этим мамам намного тяжелее и больнее, кто с чувством вины всю жизнь живёт, а кто со временем осознаёт и принимает это решение и ситуцию,и только после этого становится неможко легче на душе.И если у этих мам происходит выкидыш или ЗБ они переживают это легче,так как им не пришлось второй раз принимать тяжелейшее и очень болезненное решение в жизни.Не унывай, у тебя всё впереди.Ты молодая и здоровая, только наберись терпения.
Не знаю, когда.Как буду знать, обязательно тебе скажу.Хочется с тобой встретиться.

спасибо большое! :mascha:
я буду рада встречи,так что если что-пиши))
а вообще в этом году возможен твой приезд на родину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками! А как у вас с весом? Кто-сколько прибавил с начала беременности? Дан, обновишь нам табличку, плиз :friends: я вот прибавила 2,5 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всех с недельками! А как у вас с весом? Кто-сколько прибавил с начала беременности? Дан, обновишь нам табличку, плиз :friends: я вот прибавила 2,5 кг.

Привет, тебя тоже с неделькой!

 

Я вернулась с УЗИ, уже 100% подтвердили нам мальчика.

 


У меня -1кг от добеременного веса. А если учесть, что сразу было -3кг, то значит 2 кг уже прибавилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня непонятка с весом))) По домашним весам у меня +1.5кг, у врача такой же вес, но я том взвешиваюсь в одежде. А у мамы на 1кг меньше)))

 


И нам тоже подтвердили мальчика))) Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenkin1979, Ira G*, Elenk@** , поздравляю с мальчишками! Девочки, а вы хотели именно мальчиков? Тогда разбирайте поскорее всех! Мне девочка нужна!
Токс, кажется, отпустил. Ура-ура! НО теперь так выпер живот, что уже на работе все приглядываться стали. Блин, так противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - точно))) У меня уже есть две девочки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Хотела у вас узнать, а вы пьете фолиевую кислоту? Мне отменили почему-то, сказали больше не надо пить. А я была уверенна, что её до конца беременности все пьют. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я витамины пью, там она есть. Мне врач сказала, что она не сторонник витаминных комплексов, но если мне от них лучше и спокойней... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня мать-ехидна)
Проспала до 10 часов. Нет, ну я встала собрала старшую в школу, а потом вместо того, чтобы уже просыпаться, легла и задрыхла))) Правда, я ночь плохо спала.
Варька проснулась и сидела играла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, я витамины пью, там она есть. Мне врач сказала, что она не сторонник витаминных комплексов, но если мне от них лучше и спокойней... :D

Да, вот я и смотрю, что она мне и витамины никакие не назначила.

 

Я пью только йодомарин и магне В6.

 


Ну да ладно, вроде бы малыш растет хорошо, значит ему всего хватает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет которую ночь сплю ужжасно((
Заснуть не могу, потом просыпаюсь часа в 3-4 и до шести ворочаюсь.
А в 7 уже пора Ксю будить в школу(
Сегодня видимо еще с давлением маюсь (( а у мужа ДР... Надо что-то на вечер приготовить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

 

Хотела у вас узнать, а вы пьете фолиевую кислоту? Мне отменили почему-то, сказали больше не надо пить. А я была уверенна, что её до конца беременности все пьют. :unsure:


мне отменили, уже недели две назад

 

Да, вот я и смотрю, что она мне и витамины никакие не назначила.

 

Я пью только йодомарин и магне В6.

 


Ну да ладно, вроде бы малыш растет хорошо, значит ему всего хватает :)


я тоже магне В6 пью, и еще вит Е
Поливитамины пока не назначали
К гине 22 марта-посмотрим, что скажет

 

Чет которую ночь сплю ужжасно((
Заснуть не могу, потом просыпаюсь часа в 3-4 и до шести ворочаюсь.
А в 7 уже пора Ксю будить в школу(
Сегодня видимо еще с давлением маюсь (( а у мужа ДР... Надо что-то на вечер приготовить

А я просыпаюсь в 4 ночи в туалет, а потом долго не уснуть, а затем уже в 7-8-9, в зависимости от того, когда надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenkin1979, смоотрю у тебя дитенок уже с именем)) у нас Егорка тоже в фаворитах)
С неделькой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать в темку "Августята 2012"!

 

Я сегодня узнала о своей беременности, ПДР по линеечке получается 2 августа.

 

Честно говоря, скорее всего я рожу в июле, так как это у меня вторая беременность и первую девочку я родила на 38 неделе. Сомневаюсь, что в этот раз доношу до 40 недель.

 

Но тем не менее, думаю, что я имею полное право официально открыть эту тему :D

 

Присоединяйтесь! :mascha:


Добрый день всем меня зовут Юля .Я на 14 недели беременности .дата родом где то 24 августа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×