Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вы уже так высоко забрались? Моя козявка еще где-то ниже пупка шевелится.

У меня тоже копошения были чуть ниже пупка обычно - это он на попе сидел)) Сейчас по всему животу периодически. И вот вчера уперся мне под ребра - я сама удивилась - высоко ;) Что ж дальше будет-то?)))
У меня уже два Михалыча есть
:friends: У меня две Михалны))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenkin 1979, с эвкатором! :mascha: Кого еще с экватором поздравлять? :P
Сегодня в ЖК была, опечалена прибавкой - за 10 дней 1800 :( Надо разгрузки хоть что ли устраивать, уже 5 кило набрала! Мне нельзя - у меня колени начинают болеть, тяжело с дивана подняться.
Сегодня пыталась на УЗИ записаться - не вышло. Сказала, что у меня 20 недель, мне по телефону отвечают - в 22-24 на скрнинг приходите, и - бац - трубку положили. Завтра позвоню с утра, запишусь, к тому доктору, что я хочу, всегда загодя надо записываться. Девочки, а кто проходил уже скрининг - чем он от обычного УЗИ оличается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветы, девочки!
Sweet, шикарная табличка. Тебе не трудно ее обновлять всякий раз? У меня тоже первые шевелюшки можно добавить :rolleyes: В 16 недель. А веса набрала +3 кг, что в 12 недель было, что сейчас (на килограммчик похудела). И надеюсь, что хватит :P

привет)
я обязательно внесу все в табличку, надеюсь все написали,поэтому на днях подкорректирую)
спасибо! нет, не трудно :morgalik: мне нравится это делать..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня гуляли - замерзла :cold: Да еще и под снег попали :thumb: Когда ж весна-то будет???
Зашла в ТЦ, там Интимиссими, не удержалась, купила обновку))) И ботинки на сейчас, а то все на каблуках у меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня погода замечательная, с дочкой после садика погуляли, солнышко, красота! Неужели весна все-таки придет к нам :D

 

Я сегодня купила себе бандаж. Самый простой, фирмы Анита, в виде полосы под пузо. Пузик пока вроде бы не слишком большой, но поясницу все равно тянет. Может быть с ним будет легче.

 

Ещё посмотрела бельё дородовое и для кормления, тоже нужно будет поехать купить, сегодня уже спешила, некогда было примерять.

 

Как вы себя чувствуете? Как малыши, сильно уже пинают? Меня как-то не сильно, очень вежливый мальчик мне попался, чувствую, конечно, как он там перемещается, но очень аккуратно :)

 

Кстати, кому актуально, сейчас в Mothercare акция, покупаешь одну вещь- вторая бесплатно. По акции идет много вещей. Я дочке сегодня за 1500р взяла жилет на весну и куртку-вертовку, довольна очень :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашла в ТЦ, там Интимиссими, не удержалась, купила обновку)))

 

Ну ты какая, я уже только спец.белье присматриваю, а ты вижу кокетничаешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты какая, я уже только спец.белье присматриваю, а ты вижу кокетничаешь :D

Я специальное купила и ношу уже месяц наверное)) Но оно такое.... ну не такое... :D А хочется красииивого :rolleyes:
Бандаж еще не покупала, тоже пояс хочу взять. В прошлые бер-ти покупала бандаж-трусы. Не понравилось, не удобно было.

 

Мой малыш, кстати, тоже не сильно пихается пока. Так, шебуршится потихоньку. Вечером чувствую хорошо его. А в течение дня нечасто и совсем слабо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня малышка иногда очень активная, особенно когда сижу (на работе почти все время сижу за компом), так шебуршится иной раз, что щекотно становится :P
Надо тоже найти свой старый бандаж, тоже в виде пояса. а то сегодня пока стояла в столовую, поясницу тянуло уже, да и пуз торчит немаленький уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пуз торчит немаленький уже

 

Ко мне сестра вчера в гости приезжала, неделю не виделись. Говорит, за эту неделю живот у меня конкретно подрос) А мне все кажется - маленький))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ко мне сестра вчера в гости приезжала, неделю не виделись. Говорит, за эту неделю живот у меня конкретно подрос) А мне все кажется - маленький))

 

:P

 


Не, мне уже пуз и не кажется маленьким. И вес уже начала набирать <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P

 


Не, мне уже пуз и не кажется маленьким. И вес уже начала набирать <_<


Вес -дааа, я к весам уже с опаской подхожу) А есть хочется часто :wacko:И жопа растет :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вес -дааа, я к весам уже с опаской подхожу) А есть хочется часто :wacko:И жопа растет :tongue:

У меня вообще уже созрела мысль, не подходить к этим противным весам И не поворачиваться жопой к зеркалу :yess:

 

Мне 9 апреля к окулисту, на прием для обменки. И вот уже 3 дня что-то с моим глазом творится. Главное как вовремя, как раз его окулисту и покажу. Но как-то переживаю, что это может быть :pod-tches: Обычно у меня все хорошо с глазами, а тут началось с того, что как будто кроооошечный прищик вскочил на верхнем веке. Затем какое-то чувство инородного тела в глазу. Теперь уже ощущение, что немного помутнело зрение.. А прищик тот уже исчез. В общем, надеюсь, конечно, что ничего срашного. Но боюсь :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё у нас новости, мы через месяц едем в Хорватию :clap:

Класс.
а мы никуда не поедем-стремаемся.
Так что это лето на даче проведем.

 

Lenkin 1979, с эвкатором! :mascha: Кого еще с экватором поздравлять? :P
Сегодня в ЖК была, опечалена прибавкой - за 10 дней 1800 :( Надо разгрузки хоть что ли устраивать, уже 5 кило набрала! Мне нельзя - у меня колени начинают болеть, тяжело с дивана подняться.
Сегодня пыталась на УЗИ записаться - не вышло. Сказала, что у меня 20 недель, мне по телефону отвечают - в 22-24 на скрнинг приходите, и - бац - трубку положили. Завтра позвоню с утра, запишусь, к тому доктору, что я хочу, всегда загодя надо записываться. Девочки, а кто проходил уже скрининг - чем он от обычного УЗИ оличается?

Эх... такие же проблемы.
ЗА 10 дней-1600. Жуть. а в общем, с начала Б 6,5 уже. Так что у тебя еще ничего :friends:
Но по таблице у меня недобор веса был до Б, так что я особо переживать перестала.

 

:P

 


Не, мне уже пуз и не кажется маленьким. И вес уже начала набирать <_<


И у меня также

 

Вес -дааа, я к весам уже с опаской подхожу) А есть хочется часто :wacko:И жопа растет :tongue:

Весы-опасный зверь. А еще подойду к холодильнику-открою. Постою-посмотрю-закрою. И иду есть фрукт или овощь. Особенно вечером.
Так и живем.
муж уже говорит, что на фоне живота-попа не такой выдающейся выглядит, как раньше :yahooo:

 

У меня вообще уже созрела мысль, не подходить к этим противным весам И не поворачиваться жопой к зеркалу :yess:

 

Мне 9 апреля к окулисту, на прием для обменки. И вот уже 3 дня что-то с моим глазом творится. Главное как вовремя, как раз его окулисту и покажу. Но как-то переживаю, что это может быть :pod-tches: Обычно у меня все хорошо с глазами, а тут началось с того, что как будто кроооошечный прищик вскочил на верхнем веке. Затем какое-то чувство инородного тела в глазу. Теперь уже ощущение, что немного помутнело зрение.. А прищик тот уже исчез. В общем, надеюсь, конечно, что ничего срашного. Но боюсь :cryyy:


:pioner: и не говори-про весы.
А я всю эту неделю работала, как ишак. И сосудики в глазу полопались.
В понедельник на УЗИ-глазки хоть отдохнут.

 

Кста-выставила фотки нашего пуза в 21 недельку. всех милости прошу заценить наше прибавление.

 

@@@@@@@ Пусть все хорошо у тебя будет с глазиком. Мне к окулисту на 25 неделе. капли какие-то капать будут. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вернулась от врачей.

 

У окулиста, все ок, не страшно. Посто ячмень :) Прописала капельки, буду капать. Такое облегчение, а то я себе уже надумала.

 

А ещё мне уже выдали обменку. И ПДР написали не 4 августа, как я себе считала, а 24 июля :eek: Круто да, почти в 3 недели разница. Как это так, я не понимаю? Сразу не посмотрела, и не спросила, теперь уже только в следующий прием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira G* , ого, а почему разница такая? Обычно акушерский срок наоборот дней на 3-5 длиннее.
А тут дней 10 получается вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×