Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Прихожу в пятницу за Юрой, а мне воспитательница говорит: "Вот, фотограф приезжал, фотографировал. Не хотите ли посмотреть Юрины фотографии?". Что ж, смотрю. Кадр сделан один: Юрик сидит рядом с корзиной с яблоками на фоне осенней листвы. Неплохо, но...
Смутили цены: фотка 10х15 стоит 60 руб., а фотка формата А5 (это половина машинописного листа) стоит 120 руб. За что платить 120 руб.? За аренду корзины с яблоками?
Воспитательница говорит "Ну, если не хотите, можете не брать. Только предупредите - мы его в следующий раз фотографировать не будем". Я ей объясняю, что ТАК Юру я и сама отсниму. Да и вообще, прежде чем щелкать ребенка, надо бы узнать мнение родителей.

Хотела бы узнать, сколько стоят фотки в Вашем саду и предупреждают ли Вас заранее о съемке?
К слову, стоимость печати одной цифровой фотографии 10х15 варьируется (в нашем районе) от 3,75 р. до 7,50 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас предупреждали, и сразу сказали, что можем и не брать фотогафию, если не понравится. Большая фотография (20х30) не помню сколько стоила, я ее не взяла. сказала, что не понравилась, а виньетку (15х21) - 150р. или 120р. взяла на память. Но потом мы решили с мужем просто предложить поснимать детишек на НГ ну и весной всю группу и портретик за смешные цены. Новогодние фотки отдали так, а весенние за деньги, правда я уже и не помню сколько, но очень не дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже снимали фотографы. Только конечно же предупредили, что будут фотографировать. Цены такие же беспредельные, 10-15 (60 руб) Хотя радовало то что не у корзины с яблоками конечно, а с котом матроскиным и Шариком и галчонок в руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду предупреждают о фотосъемках заранее. Последний раз фотки были на выбор - 1 большая, примерно А4 формат, или маленькие - 3 или 4, в зависимости от способа разбивки все того же листа. :unsure: Фон на выбор.
Стоимость 170 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×