Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kasandra

Беременность и антифосфолипидный синдром.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня такая ситуация, случилась беременность, ну очень долгожданная. До нее - 2 неразвивающихся и 8 лет бесплодия в промежутке. Сейчас 10-я неделя. вроде все слава Богу. Но вот такой вопрос встал, лежала я на сохранении в 6-7 недель, сказали сдать анализ крови на антифосфолипидные антитела, сдала. они оказались повышены. назначили фраксипарин подкожно, я его колю, а что дальше делать толком не объяснили. В ЖК похоже, с такими проблемами большого опыта работы не имеют. Рекомендовали обратиться в 4 -й род.дом (живу в Москве), вроде там занимаются этой проблемой. но на сайте я этого не нашла. Обычный род.дом, никакие специализации его не прописаны, впустую ехать туда не хочется. Кто сталкивался с таким, подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам род. дом не специализируется на этом. но я знаю, что там есть врачи, которые занимаются данной проблемой. просто я там рожала, и со мной в палате лежала девочка с такой же проблемой. и её там наблюдали во время беременности. так что можешь обратиться туда. и чем раньше, тем лучше)) и не переживай, всё будет хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам род. дом не специализируется на этом. но я знаю, что там есть врачи, которые занимаются данной проблемой. просто я там рожала, и со мной в палате лежала девочка с такой же проблемой. и её там наблюдали во время беременности. так что можешь обратиться туда. и чем раньше, тем лучше)) и не переживай, всё будет хорошо)

 


Спасибо на добром слове. Удалось добыть телефон кафедры при род.доме, сказали, что наверное туда мне, пока не дозвонилась, буду стараться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сталкивалась (колола клексан). Меня направили из ЖК в цПСиР на Севастопольской. Я там бесплатно наблюдалась у гинеколога и др. специалистов и там же сдавала куагулограмму (платно) и остальное,
только там делали все нужные показатели.
Про роддом тоже слышала.
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сталкивалась (колола клексан). Меня направили из ЖК в цПСиР на Севастопольской. Я там бесплатно наблюдалась у гинеколога и др. специалистов и там же сдавала куагулограмму (платно) и остальное,
только там делали все нужные показатели.
Про роддом тоже слышала.
Удачи!

 


спасибо, мне в жк вообще ничего не сказали пока. я пока в 4 род.дом пробиваюсь. сказали позвонить завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×